Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
догы писал(а):
Friday, не огорчайся: волосы - не зубы, отрастут. ;)

а я вообще стричься не стала :P
Вот еще, они долго отрастают, не буду зря стричься и деньги давать за черт знает что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Ворона Б. писал(а):
Friday писал(а):
встала и пошла. Она надулась, злобно огрызнулась

Знаешь это не ты парикмахера обидела ,а она тебя. :roll:
ну вот, а я и не знала ((((
Теперь буду плакать в уголке и вынашивать планы мщения... :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:01 
Не в сети
Почётный гражданин Терры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:07
Сообщений: 19606
Откуда: Россия
статус: Я не как Вы?
Простите...
Но я, как Я.
Friday писал(а):
Теперь буду плакать в уголке и вынашивать планы мщения...

Да ладно тебе :)
Лучше силы направить на поиск нормальной парикмахерши . :-)

_________________
wɐvиʚɐdu wиоʚɔ оu и ǝнvоʚ ņǝоʚɔ ɐн 'ǝdиw wǝоʚɔ ʚ ʎʚиж..
В этой жизни, где смыслы неясны,
где затеяли - нас не спросили,
все усилия наши - напрасны,
очевидна лишь нужность усилий...
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Ворона Б. писал(а):
Friday писал(а):
Теперь буду плакать в уголке и вынашивать планы мщения...

Да ладно тебе :)
Лучше силы направить на поиск нормальной парикмахерши . :-)
я уже думаю билеты в Москву покупать на такой случай, вдруг там лучше делают :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Ворона Б. писал(а):
Friday писал(а):
встала и пошла. Она надулась, злобно огрызнулась

Знаешь это не ты парикмахера обидела ,а она тебя. :roll:
А насчет каскада с филировкой сама не раз пострадала,
сейчас стригусь строго у одного парикмахера.


А к нам мастер-парикмахер на дом приезжает.....замечательно стрижет....Ну не модно сейчас без филировки, старорежимный каскад....Ну не модно.....ничего не поделаешь с этим -все мастера даже тонкие волосы обрабатывают филировочными ножницами после стрижки...Это красиво!! Это стильно!! Я наоборот -очень довольная нашими мастерами....но у нас очень крупный центр -у нас часто проходят конкурсы и мастер-классы парикмахеров и стилистов...У всех моих коллег замечательные головушки с изумительными стрижками!!! У меня -очень мягкие и тонкие волосы( как впрочем и характер), поэтому у меня хорошая стрижка бывает только вместе с укладкой на пенку-мусс-воск....Это на особо торжественные случаи....

И вообще я очень люблю в поездках стричься -в новом месте....Всегда на пару месяцев остается память о поездке, которую носишь с собой, прямо на голове. :)

Но парикмахерами я всегда ( или почти всегда) довольна....Когда мне хочется сменить мастера -знаю, что в любом салоне можно найти хорошую замену, которая предложит нечто оригинальное...

Никогда не вредничаю и никогда не заморачиваюсь технологией....Готова к любому варианту...

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Последний раз редактировалось Таис 17 май 2013, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
эх, а моя - , случайно найденная, такую красоту на мне лет 5 делала, а потом уехала в другой город...
ну, я помыкалась по другим и стала сама себя...
а перед новым годом решила уж в хороший салок сходить . тем более, что сынуля мне где-то льготный купон со скидкой добыл...
ну и что? сделали из меня офисную 50-летнюю тётку...
никакой красно-оранжевой гривы, а грустно висящее под одну линию серо-орехового цвета г...никогда не думала, что прича может добавить 20 лет ко внешнему виду... я даже плакала...
а потом взяла ножницы, сама постриглась, купила краску и...
нуих :bee:

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Последний раз редактировалось догы 17 май 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Цитата:
Ну не модно сейчас без филировки, старорежимный каскад....Ну не модно....
наоборот модно и молодежно, чтобы были рваные контуры и даже ассиметрия. Немодно именно нечто неопределенное, с филировкой, ровно, с зачесами внутрь, а то и с перьями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:09 
Не в сети
Почётный гражданин Терры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:07
Сообщений: 19606
Откуда: Россия
статус: Я не как Вы?
Простите...
Но я, как Я.
Таис писал(а):
все мастера даже тонкие волосы обрабатывают филировочными ножницами после стрижки...

Угу... но вот у дочки на длинных тонких волосах
это ужас-ужасный получается с филировкой,
а каскад - прекрасно, так что нашли своего
мастера и весьма довольны. :-)

_________________
wɐvиʚɐdu wиоʚɔ оu и ǝнvоʚ ņǝоʚɔ ɐн 'ǝdиw wǝоʚɔ ʚ ʎʚиж..
В этой жизни, где смыслы неясны,
где затеяли - нас не спросили,
все усилия наши - напрасны,
очевидна лишь нужность усилий...
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
догы писал(а):
эх, а моя - , случайно найденная, такую красоту на мне лет 5 делала, а потом уехала в другой город...
ну, я помыкалась по другим и стала сама себя...
а перед новым годом решила уж в хороший салок сходить . тем более, что сынуля мне где-то льготный купон со скидкой добыл...
ну и что? сделали из меня офисную 50-летнюю тётку...
никакой красно-оранжевой гривы, а грустно висящее под одну линию серо-орехового цвета г...
никогда не думала, что прича может добавить 20 лет ко внешнему виду... я даже плакала...
а потом взяла ножницы, сама постриглась, купила краску и...
нуих :bee:


Сейчас красный и оранжевый цвет уже не моден....поэтому тебе и сделали ореховый....Просто ты не привыкла -не может быть, чтобы он тебя старил.....Модный хороший цвет!!!При удачном колорировании....

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Friday писал(а):
Цитата:
Ну не модно сейчас без филировки, старорежимный каскад....Ну не модно....
наоборот модно и молодежно, чтобы были рваные контуры и даже ассиметрия. Немодно именно с филировкой, ровно, с зачесами внутрь, а то и с перьями.


рваные контуры филировочными ножницами и делают....

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Цитата:
Сейчас красный и оранжевый цвет уже не моден....поэтому тебе и сделали ореховый....Просто ты не привыкла -не может быть, чтобы он тебя старил.....Модный хороший цвет!!!При удачном колорировании....
Душк, я те по секрету скажу, что в мире стрижек и красок для волос модно только то, что идет и совпадает с текущими основными трендами последние примерно 5 лет. То есть если идет, но такие делали в последний раз двадцать лет назад, какие-нибудь там начесы с перьями, заправленные за уши, это немодно. Если писк сезона, но не идет к цвету или овалу лица - тоже немодно. Если волосы от сделанной покраски или стрижки выглядят гораздо хуже, чем выглядели бы без них - секутся волосы или становятся слишком видны проблемные концы, пропадает объем, или превращаются в вату - тоже самое, немодно. Модно, это когда и идет, и не сильно вредит волосам и подходит для их структуры, и конкретный стиль из ныне существующих последние годы.
По моим наблюдениям, обычно стригут нечто неопределенное, и потом филируют изо всех сил, вот и весь секрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Таис писал(а):
Friday писал(а):
Цитата:
Ну не модно сейчас без филировки, старорежимный каскад....Ну не модно....
наоборот модно и молодежно, чтобы были рваные контуры и даже ассиметрия. Немодно именно с филировкой, ровно, с зачесами внутрь, а то и с перьями.


рваные контуры филировочными ножницами и делают....
не знаю, у нас только пушистые ими делают :mrgreen: такая гадость, что словами не передать. Сразу после стрижки они могут претендовать на рваные, если, конечно, их маслом мазать. А через неделю просто ровная пушистая бахрома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
А я даже и не знаю, как называется то, что мне моя мастерица делает... :?
Дануибохсним. Главное, что оно мне нравицца. :-)

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:21 
Не в сети
Почётный гражданин Терры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:07
Сообщений: 19606
Откуда: Россия
статус: Я не как Вы?
Простите...
Но я, как Я.
Friday писал(а):
такая гадость, что словами не передать. Сразу после стрижки они могут претендовать на рваные, если, конечно, их маслом мазать. А через неделю просто ровная пушистая бахрома.

Ага :x
Я долго искала , кто может сделать рваные
прядки не закручивая эту прядку.
И не филировачными ножницами,
так и спрашивала.Как видела круглые глаза
от удивления, так сразу и уходила :lol:

_________________
wɐvиʚɐdu wиоʚɔ оu и ǝнvоʚ ņǝоʚɔ ɐн 'ǝdиw wǝоʚɔ ʚ ʎʚиж..
В этой жизни, где смыслы неясны,
где затеяли - нас не спросили,
все усилия наши - напрасны,
очевидна лишь нужность усилий...
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
Таис писал(а):
Сейчас красный и оранжевый цвет уже не моден....поэтому тебе и сделали ореховый....Просто ты не привыкла -не может быть, чтобы он тебя старил.....Модный хороший цвет!!!При удачном колорировании....


о, ну это как сказать, что мед уже не в моде, а вот горчица - особенно в чай - это вкусно :hyhyhy:

да и при чем тут мода? я сама по себе огненная... нафига меня обесцвечивать и делать мышь серую со стрижкой "как все"? как можно боевого тушканчика переделать в офисную ледь?

а, кроме того, я же конкретно описала, что я хочу...
думаю, что никому не понравится если ты заказала сшить себе юбку, а тебе сшили сумку-ходить-за картошкой :diablo:

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
Friday писал(а):
Модно, это когда и идет, и не сильно вредит волосам и подходит для их структуры, и конкретный стиль из ныне существующих последние годы.

:super:
вот и я говою: КАК из моей длинной и рскошной густой красной гривы можно было сделать серый прилизанный никакой "капюшончик"?

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Friday писал(а):
Цитата:
Сейчас красный и оранжевый цвет уже не моден....поэтому тебе и сделали ореховый....Просто ты не привыкла -не может быть, чтобы он тебя старил.....Модный хороший цвет!!!При удачном колорировании....
Душк, я те по секрету скажу, что в мире стрижек и красок для волос модно только то, что идет и совпадает с текущими основными трендами последние примерно 5 лет. То есть если идет, но такие делали в последний раз двадцать лет, какие-нибудь там начесы с перьями, заправленные за уши, это немодно. Если писк сезона, но не идет к цвету или овалу лица - тоже немодно. Если волосы от сделанной покраски или стрижки выглядят гораздо хуже, чем выглядели бы без них - секутся волосы или становятся слишком видны проблемные концы, пропадает объем, или превращаются в вату - тоже самое, немодно. Модно, это когда и идет, и не сильно вредит волосам и подходит для их структуры, и конкретный стиль из ныне существующих последние годы.
По моим наблюдениям, обычно стригут нечто неопределенное, и потом филируют изо всех сил, вот и весь секрет.


Не скажи....есть определенные тенденции каждые три-четыре года.... Старорежимный "паж" или "гарсон" , или "каскад" -даже если он очень идет -это уже немодно и нестильно....Стрижки без объема последнее время очень актуальны....И это только первоначально кажется, что она тебе не идет -просто непривычно без объема....Но объем и пенка -это уже тоже прошлый век....Это годится только на сцену или на юбилей....Элементы "эффекта мокрых волос" уже тоже перекочевали в мужчкие прически, а для женщин -уже неактуально....А гладкие прилизанные с четкими линиями стрижки как раз сейчас в моде.....И модны все оттенки орехово-коричневого....без красного, без розового и без кардинально черного и блонда....И если не вредничать. то каждая понимает, что изменения в цвете -это позитивно и хорошо!!!

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
догы писал(а):
Таис писал(а):
Сейчас красный и оранжевый цвет уже не моден....поэтому тебе и сделали ореховый....Просто ты не привыкла -не может быть, чтобы он тебя старил.....Модный хороший цвет!!!При удачном колорировании....


о, ну это как сказать, что мед уже не в моде, а вот горчица - особенно в чай - это вкусно :hyhyhy:

да и при чем тут мода? я сама по себе огненная... нафига меня обесцвечивать и делать мышь серую со стрижкой "как все"? как можно боевого тушканчика переделать в офисную ледь?

а, кроме того, я же конкретно описала, что я хочу...
думаю, что никому не понравится если ты заказала сшить себе юбку, а тебе сшили сумку-ходить-за картошкой :diablo:


Ну она наверное же тебя спросила, прежде чем красить твои волосы в другой цвет??? поэтому сравнение с юбкой -сумкой некорректно....Ты наверное ее попросила сама сделать другой цвет....Вряд ли мастер сам решит не спросив клиента кардинально поменять ему цвет волос....

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Цитата:
Стрижки без объема последнее время очень актуальны....И это только первоначально кажется, что она тебе не идет -просто непривычно без объема....
Душк, без объема и тем более прилизанные некоторым категорически не идет. Не тот овал и строение лица, не та форма черепа и линия роста волос... а к отсутствию объема я как раз привычная более чем, к сожалению..
Цитата:
Старорежимный "паж" или "гарсон" , или "каскад" -даже если он очень идет -это уже немодно и нестильно....
не знаю, где ты это взяла про каскад, на ютубе полно роликов от современных западных дипломированных мастеров, как стричь каскад. Как раз модно стричь определенный фасон, а не богзнаетчтоисбокубантик, просто вариации, способы стрижки и типы исполнения у него могут быть разные, и более консервативные, и ультрасовременные.
И еще что характерно для нынешней моды - в наши дни среди всего, что предлагает мода, возможно подобрать то, что подходит именно тебе и подчеркнуть индивидуальность, сделать не как у всех, и все равно модно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
дело в том, что Я заказчик и это МОЙ материал (волосы) из которого Я заказываю за СВОИ деньги то, что МНЕ хочется видеть на МОЕЙ голове... и будь добра - выполни то, что тебе сказали! чтобы продемонстрировать желаемый цвет я принесла большую фото своей самой яркой головы + прядь волос с тем же цветом.

а тренируется деваха пусть дома на своей бабушке, ну, или на таких , как таис - которым всё равно, что за "герань" на голове, лишь бы модно... :bee:
таис, тебя попросили сыграть Брамса, а ты взяла и Мурку позорным голосом завыла, говоря с кислой миной "фу - брамс нынче не в моде"... :hyhyhy: были бы довольны твои "заказчики"?

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
да и глядя на мой внешний вид трудно было вообразить максимально удаленный от меня вариант причи.
это таис, как тебя налысо побрить, сделать зеленую тату на всю голову и еще металлические шипы вживить :hyhyhy:

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Цитата:
дело в том, что Я заказчик и это МОЙ материал (волосы) из которого Я заказываю за СВОИ деньги то, что МНЕ хочется видеть на МОЕЙ голове... и будь добра - выполни то, что тебе сказали! чтобы продемонстрировать желаемый цвет я принесла большую фото своей самой яркой головы + прядь волос с тем же цветом.
может, краситель не так среагировал? :? или вступил в контакт с предыдущей краской... даж не знаю.. а может, она дальтоник.. :shifty:
Вы по прядям из каталога сверяли? Обычно так делают, даже если свою прядь из дома принесла, а то вдруг парикмахер цветов не различает )) просто убедиться: она приложила твою прядь к образцу с номером - ага, если цвет тот же, значит парикмахер все поняла правильно, а она будет точно знать номер оттенка, в который красить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
да - всё было так и сделано. более того: у них столешница одной тумбочки была такого же цвета. я и на неё показала...
да, и кроме цвета, сама стрижка... ну на фото я - развевающееся пламя с рваными кусками и вниз утончающейся гривой...
а тут будто на меня блеклого цвета паранджу набросили... :(

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:59
Сообщений: 9411
Таис писал(а):
Старорежимный "паж" или "гарсон" , или "каскад" -даже если он очень идет -это уже немодно и нестильно...

Ыыы... Я тут сделала старорежимный сэссон... Покрасила в радикально медный цвет... Видимо, выгляжу как привидение из прошлого века! ))) А мне нравится )))
Кста, я нашла мастерицу... в Тюмени! Теперь вот езжу сюда стричься )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
kalashnikov писал(а):
Таис писал(а):
Старорежимный "паж" или "гарсон" , или "каскад" -даже если он очень идет -это уже немодно и нестильно...

Ыыы... Я тут сделала старорежимный сэссон... Покрасила в радикально медный цвет... Видимо, выгляжу как привидение из прошлого века! ))) А мне нравится )))
Кста, я нашла мастерицу... в Тюмени! Теперь вот езжу сюда стричься )))

из Москвы в Тюмень будеш мотаться стричься? :D

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB