Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Грусть писал(а):
Гуигнгнм писал(а):
... Вот любят пацаны нашего форума меня, некрашеную, к... ну, кто к психотерапевту, кто аж к психиатру послать... :roll: ... и даже иной раз диагноз поставить... :roll:
И ни разу меня туда не посылала ни одна женску полу представительница... даже в самые острые и горячие моменты - ни одна и ни разу!
:roll: Что бы это значило?.. :roll:
(Ушла в сад и плакаль)

Это бы значило, что всех мужчин нашего форума вы почти что и распугали...
Ну, положим, не всех... При этом - не все распуганные и напуганные мною мужчины - на этом форуме. Некоторые - на форуме-источнике... :D
Грусть писал(а):
Точнее, не распугали.. А просто им нечего ответить на ваши вопросы, кроме как послать... к психиатру.
Что, конечно же, характеризует таких... :roll: представителей мужеска пола самым наилучшим образом! :)
Грусть писал(а):
Так и хочется написать: "Вы сами то поняли, что спросили?".
Если б написали, я бы Вам непременно ответила бы: "Разумеется. Более того, я стараюсь... :roll: ... адаптировать свои вопросы, учитывая... :roll: ... особенности собеседника."
Грусть писал(а):
Но я не привык отвечать вопросом на вопрос.
По моим наблюдениям, не только вопросами. Ответами - тоже.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о красоте
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Часть сообщений была перенесена сюда из темы "Выплеснем эмоции".
Модератор раздела Krysonka

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о красоте
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:04
Сообщений: 6863
Откуда: Москва
10 САМЫХ УСПЕШНЫХ МОДЕЛЕЙ ЗА 50

фото №№ 27 - 29
Дафна Селф — 85 лет

Титул самой пожилой супермодели в мире по праву принадлежит Дафне Селф. 85-летняя британка гуляет по подиуму и снимается для глянца вот уже 7 десятилетий. Дафна начала карьеру модели в 1950 году, когда сослуживцы посоветовали 20-летней продавщице универмага из города Рединг принять участие в конкурсе красоты. Затем Дафна вышла замуж, родила троих детей и о подиуме пришлось забыть. Предложение снова попробовать себя в качестве модели она получила лишь в 1998 году. В то время Дафне было 68... Так и начался второй этап карьеры Селф. Сейчас 85-летняя модель — участница рекламных кампаний таких брендов, как Dolce&Gabbana, Tata-Naka, Michiko Koshino, Nivea, Olay, и многих других.

Естественно, нас волнует вопрос, как Дафне удается поддерживать себя в такой отличной форме. Секрет ее успеха прост: здоровый образ жизни, спорт и хорошее настроение. Дафна не пользуется краской для волос и не делает пластических операций, которые, по ее мнению, являются «пустой тратой денег». Модель перестала скрывать свой возраст, и именно этот сложный для женщины шаг добавил ей внутренних сил. «Мне кажется, главное — делать все с удовольствием и даже страстью. Очень люблю путешествовать, работать в саду, заниматься йогой. Я придумала собственную йогу — ходить на специальные занятия у меня нет времени», — делится секретом молодости этот прекрасный ветеран модельного бизнеса

_________________
Когда ты чего-то неудержимо хочешь, Вселенная работает на тебя.(М.Булгаков).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB