Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:04 
Не в сети
Почётный гражданин Терры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:34
Сообщений: 10860
Откуда: Israel
Say писал(а):
Вот никогда никакими "отсосами" не пользовалась, и вручную никогда не доилась...
И до сих пор понять не могу - зачем? :roll:
Хотя, похоже, я такая единственная...

Скажи спасибо, что тебе повезло - не было необходимости сцеживаться. Это невероятно трудно.

_________________
Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.
Только тогда, когда мечты станут сильнее страха, они начнут сбываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Жанна писал(а):
Это невероятно трудно.
знаешь, это кому как. Когда я научилась, было уже не трудно, а муторно. Трудно и больно было только после родов, когда молоко приходило и грудь каменела. А потом, как расцедишь, так нормально.

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Жанна писал(а):
Я же 4 месяца сцеживалась для Леюшки, забыла?

Почему же, помню. :-) Я же имела ввиду обычные, нормальные случаи.
Потому что меня как раз учили не сцеживаться ни в начале (когда молока много у всех), ни потом - после кормёжки. Тогда организм сам уравновесит "спрос и предложение", и молока будет ровно столько, сколько нужно. Мой двойной опыт подтверждает это. ;-))

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Жанна писал(а):
Say писал(а):
Вот никогда никакими "отсосами" не пользовалась, и вручную никогда не доилась...
И до сих пор понять не могу - зачем? :roll:
Хотя, похоже, я такая единственная...

Скажи спасибо, что тебе повезло - не было необходимости сцеживаться. Это невероятно трудно.

Ну да, повезло - хорошая врачица попалась! :-) Первые пару недель нужно, действительно, перетерпеть, а потом всё приходит в норму.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:23
Сообщений: 6209
У нас тоже в нормальном случае не сцеживаются, ни в начале, ни после кормления, и все регулируется по принципу спрос-предложение, но у Галатеи и Жанны действительно совсем другой случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:59
Сообщений: 9411
Жанна, посмотри на сайте Милавицы раздел "Формованная чашка, там есть модели, из которых не должно ниче вываливаться, вот эта, например:
http://milavica.ru/shop/byustgaltery/formovannaya-chashka/13413-byustgalter-br810.html
Я ношу что-то похожее на то, что Галатея показала. Но у них форма не очень красивая, особенно если свои сиськи тоже уже не идеальны )) Надо купить именно с формованной чашкой.

Галатея, кстати, спасибо за ссылку на сайт ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:59
Сообщений: 9411
Купила в интернет-магазине "Милавица" два бюстика, очень довольна. Размер подошел идеально, и модели оч. хорошие (одна получше, другая мне не идеально подходит, но тоже неплохо смотрится).
Галатее еще раз спасибо за наводку :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Кать, на здоровье! Ты смелая - без примерки купила :impossible: да не что-то там, а белье! mouse Для меня это непостижимо :)

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Galateya писал(а):
Кать, на здоровье! Ты смелая - без примерки купила :impossible: да не что-то там, а белье! mouse Для меня это непостижимо :)


Ааааааааааааааааааа!!!!Галатеяяяяяяяяяя!!! Неужели ты -как моя подружка: пока не доведешь до инфаркта всех продавцов в магазине, не уйдешь с покупкой???? :beye:

Я однажды попала в магазин, в котором столкнулась со своей подружкой -она примеряла бюстики.....Перед ней лежала в примерочной горка бюстиков, а ппродавец металась по магазину и приносила ей новые -все ее размера, но разных фасонов и моделей.... Муж, которого я встретила у входа, и он мне сказал, что подруга внутри уже больше часа, нервно курил и видно было , что сигареты у него заканчиваются..... :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: Девочки!!! она примерила 17 пар бюстиков.....и выбрала наконец один -не очень симпатичный вариант....Прошло еще минут 30.....муж ждал....

Я думала, что больше с ней никогда не захочу общаться -это же надо, заставить продавца наматывать круги не ради оптовой покупки, а ради одного сомнительного вида бюстика!!! и мужа заставить ждать ее два часа под магазином....Не комментирую!!!!!

У меня дочка старшая так же шоппингует......Но она ходит без мужа....Однажды в Роттердаме они пошли вместе выбрать полотенце для бассейна....Он взмок и позеленел, пока Леночка выбрала полотенце....На это ушла масса времени....и нервов....

Я могу без примерок по интернету или каталогу сразу купить любую вещь и быть ею довольна!!!!

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Таис писал(а):
Galateya писал(а):
Кать, на здоровье! Ты смелая - без примерки купила :impossible: да не что-то там, а белье! mouse Для меня это непостижимо :)


Ааааааааааааааааааа!!!!Галатеяяяяяяяяяя!!! Неужели ты -как моя подружка: пока не доведешь до инфаркта всех продавцов в магазине, не уйдешь с покупкой???? :beye:

Я однажды попала в магазин, в котором столкнулась со своей подружкой -она примеряла бюстики.....Перед ней лежала в примерочной горка бюстиков, а ппродавец металась по магазину и приносила ей новые -все ее размера, но разных фасонов и моделей.... Муж, которого я встретила у входа, и он мне сказал, что подруга внутри уже больше часа, нервно курил и видно было , что сигареты у него заканчиваются..... :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: Девочки!!! она примерила 17 пар бюстиков.....и выбрала наконец один -не очень симпатичный вариант....Прошло еще минут 30.....муж ждал....[/b]!!!!
с мужем я никогда не хожу по шмоточным магазам - я ж не псих))) А белье выбираю тщательно, как впрочем и остальную одежду. Беру в примерочную сразу штук 5-10 одежек и спокойно примеряю. Конечно бывает что и продавца попрошу размер поменять, ну так она там специально для этого, я не чувствую что делаю что-то не правильно, спокойно перемеряю все, что выбрала, пока не найду что-то свое или пока не надоест.
Таис писал(а):
Я могу без примерок по интернету или каталогу сразу купить любую вещь и быть ею довольна!!!!
нет, это совершенно не мой вариант)) Я не люблю сюрпризов.

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Galateya писал(а):
с мужем я никогда не хожу по шмоточным магазам - я ж не псих))) А белье выбираю тщательно, как впрочем и остальную одежду. Беру в примерочную сразу штук 5-10 одежек и спокойно примеряю. Конечно бывает что и продавца попрошу размер поменять, ну так она там специально для этого, я не чувствую что делаю что-то не правильно, спокойно перемеряю все, что выбрала, пока не найду что-то свое или пока не надоест.
А что ты при этом ощущаешь?? Удовольствие от процесса примерок?? неловкость от ощущения собственной неспособности сделать быстрый и правильный выбор?? уверенность в том, что "я плачу большие( или маленькие) деньги -значит буду выбирать 2 часа?? что-то другое?? Свободу от домашних дел?? счастье от процесса шоппинга?? Что?? Тактильные ощущения, приносящие удовольствие??
Цитата:
Таис писал(а):
Я могу без примерок по интернету или каталогу сразу купить любую вещь и быть ею довольна!!!!
нет, это совершенно не мой вариант)) Я не люблю сюрпризов.
Меня это не напрягает.....я -визуал....люблю глазами.....если вещь мне нравится на картинке, то мне безразлично, какая она окажется наощупь, по тактильным ощущениям и как будет на мне сидеть.....беру!!! и получаю удовольствие от обладания ею!!!

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Я тоже активно отовариваюсь в интеренте, и так уже насобачиалась, что возвраты бывают довольно редко. :boast:
А ходить по магазинам с мужем завязала лет 20 назад, лучче сразу заменить расстрелом! :mrgreen:
Таис писал(а):
я -визуал....люблю глазами.....если вещь мне нравится на картинке, то мне безразлично, какая она окажется наощупь, по тактильным ощущениям и как будет на мне сидеть...

Слушай, но ведь последнее - это как раз визуальная характеристика! Тактильные ощущения мне тоже не особо важны, но как будет сидеть - это святое!
Galateya писал(а):
нет, это совершенно не мой вариант)) Я не люблю сюрпризов.

ЕМНИП, ты в "Али-эксперессе" что-то покупала?..

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Say писал(а):
Я тоже активно отовариваюсь в интеренте, и так уже насобачиалась, что возвраты бывают довольно редко. :boast:
А ходить по магазинам с мужем завязала лет 20 назад, лучче сразу заменить расстрелом! :mrgreen:
Таис писал(а):
я -визуал....люблю глазами.....если вещь мне нравится на картинке, то мне безразлично, какая она окажется наощупь, по тактильным ощущениям и как будет на мне сидеть...

Слушай, но ведь последнее - это как раз визуальная характеристика! Тактильные ощущения мне тоже не особо важны, но как будет сидеть - это святое!
Ты знаешь, я настолько привыкла что на мне любой наряд сидит хорошо. что даже сейчас с пампушечьей фигуркой очень выбираю позитивные или концертные наряды -обычно не промахиваюсь.....все сидит НОРМАЛЬНО......гыыыыыыыыыыыыы.....не скажу роскошно, потому что не сильно люблю свое отражение в зеркале, но имея что имею -вещи сидят нормально.....

Я выбрала сейчас себе стиль повседневной одежды( благодаря изумительному стилисту -моему китайскому студенту) -он мне нравится и устраивает( стиль.....гыыыыы..... :lol: :lol: :lol: не китаец)......а концертная одежда имеет особую специфику -она мне всегда нравилась и всегда устраивала....

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
А уж белье, которое перемеряла до меня в магазине куча людей, я просто покупать никогда не стану..... Только новое со склада -в упаковке....

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:59
Сообщений: 9411
Galateya писал(а):
Ты смелая - без примерки купила, да не что-то там, а белье!

Это я первый раз без примерки... :oops: Обычно я, так же как и ты, несколько лифчиков меряю, смотрю, что лучше сядет. Но в Милавице я уже много раз покупала белье и знаю размер, ну а как будет сидеть - тоже опыт... знаю уже, какие модели мне скорее всего подойдут, а какие - точно не подойдут... Из двух лифчиков один сел неидеально, я б в примерочной такой, скорее всего, не взяла бы (и в каталоге он при первом просмотре мое внимание не привлек), но он был со скидкой, так что... ))) вот он, гениальный маркетинговый ход )))

В интернет-магазинах меня подкупает то, что выбор большой и ехать никуда не надо. Ну вот в соседнем бельевом магазине ведь наверняка бы не оказалось нужной модели, размера или цвета )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Таис писал(а):
А что ты при этом ощущаешь?? Удовольствие от процесса примерок??
нет, это для меня как раз тяжелая работа. Мне нравится именно процесс выбора, походить, посмотреть, потрогать, увидеть что вообще есть на свете))
Таис писал(а):
неловкость от ощущения собственной неспособности сделать быстрый и правильный выбор??
о нет, этого точно нет :+lol: - я люблю все делать медленно и тщательно, даже посуду мыть :)
Таис писал(а):
Свободу от домашних дел??
сейчас - конечно! Любая мать, которая растит детей без бабушек и дедушек, скажет тебе, что уже просто поход в магазин (в любой!) в одиночестве это просто отвязная вечеринка :+crazy:
Таис писал(а):
уверенность в том, что "я плачу большие( или маленькие) деньги -значит буду выбирать 2 часа??
:? нет
Таис писал(а):
Тактильные ощущения, приносящие удовольствие??
да, если я только смотрю и лишена такой информации, как потрогать-понюхать, то мне неуютно.
Таис писал(а):
если вещь мне нравится на картинке, то мне безразлично, какая она окажется наощупь, по тактильным ощущениям и как будет на мне сидеть.....беру!!! и получаю удовольствие от обладания ею!!!
ну вот не так у меня, к сожалению. Я ниже напишу об этом.

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Say писал(а):
ЕМНИП, ты в "Али-эксперессе" что-то покупала?..
не изменяет)) покупала. И вот что из этого в итоге вышло (тут не только Али-экспресс, просто все покупки из интернета на тему одежды):

Джинсы для мужа, 3000 руб - все идеально, и фасон и размер и длина и цвет. Но посадка чуть ниже, чем ему удобно. Носить не стал, продала за 1000 руб.
Перчатки с подогревом для мужа, 5000 руб - размеры на сайте указывали на то, что они еще и большие будут, а оказались малы. Подарили на ДР более мелкому мужчине.
Водолазка для мужа, 29 долларов. Подошла идеально, понравилась, носит.
Джемпер для мужа, 66 долларов. Подошел, понравился, носит.
Пуховик для средней, 37 долларов. Оказался отвратительного качества, отнесла на помойку.
Плащик для младшей, 14 долларов, все идеально подошло, и цвет и размер и фасон. Но! Когда она в нем подвигалась, было заметно, что он стесняет ей движения и капюшон сидит неловко. Продала за 600 руб.
Джемпер для меня, 17 долларов. Замечательно, ношу.
Еще один джемпер для меня, 29 долларов. Качество ужасное, совсем не такое, как на картинке. Лежит.

Ну и на кой мне покупки с таким КПД? Видимо не судьба :-)
Но мне нужно было попробовать - вдруг бы понравилось :)

Вообще в интернете я покупаю довольно много и все удачно, если это не касается одежды. Даже фаркоп (метровая железяка весом в 15 кг) для нашего джипа купила мужу на день рождения :hyhyhy:

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Galateya
Вот поэтому при любых таких покупках для меня принципиальна возможность несложного возврата! Потому на eBay даже не заглядываю! Кстати, и Али-экспрессом из-за этого же не стала пользоваться.
Так что в итоге КПД приближается к 100! ;)

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Say писал(а):
при любых таких покупках для меня принципиальна возможность несложного возврата!
да, Свет, мне тоже это важно и именно этот момент очень геморно происходит из нашего прекрасного далёка. Один раз мы вернули покупку, больше не буду - столько движухи пришлось делать...

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Galateya писал(а):
Таис писал(а):
А что ты при этом ощущаешь?? Удовольствие от процесса примерок??
нет, это для меня как раз тяжелая работа. Мне нравится именно процесс выбора, походить, посмотреть, потрогать, увидеть что вообще есть на свете))
Таис писал(а):
неловкость от ощущения собственной неспособности сделать быстрый и правильный выбор??
о нет, этого точно нет :+lol: - я люблю все делать медленно и тщательно, даже посуду мыть :)
Таис писал(а):
Свободу от домашних дел??
сейчас - конечно! Любая мать, которая растит детей без бабушек и дедушек, скажет тебе, что уже просто поход в магазин (в любой!) в одиночестве это просто отвязная вечеринка :+crazy:
Таис писал(а):
уверенность в том, что "я плачу большие( или маленькие) деньги -значит буду выбирать 2 часа??
:? нет
Таис писал(а):
Тактильные ощущения, приносящие удовольствие??
да, если я только смотрю и лишена такой информации, как потрогать-понюхать, то мне неуютно.
Таис писал(а):
если вещь мне нравится на картинке, то мне безразлично, какая она окажется наощупь, по тактильным ощущениям и как будет на мне сидеть.....беру!!! и получаю удовольствие от обладания ею!!!
ну вот не так у меня, к сожалению. Я ниже напишу об этом.
Пасиб за подробный ответ.....Меня очень интересует обычно мотивация непонятных для моей психики поступков.....Дочка старшая меня этим просто ставит в тупик.... подруга меня тогда тоже удивила безумно.... Но подруга объяснила свое поведение в магазине белья просто -ей очень нравится, когда вокруг нее крутятся часами.....бегают, приносят, уносят, круги наматывают....она получает удовольствие именно от этого.... Говорит. что в каждом магазине просит по сто раз, чтобы взяли на самой дальней полочке что-нибудь. потом рассмотрит и просит дать другое -с самой нижней противоположной полочки.... ей нравится таким образом командовать людьми, которые вынуждены по роду работы ее удовлетворять....Она реализует таким образом некоторые свои несостоявшиеся возможности.... я была потрясена....

А дочка даже не может проанализировать и понять -почему она так поступает....

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Таис писал(а):
ей очень нравится, когда вокруг нее крутятся часами.....бегают, приносят, уносят, круги наматывают....она получает удовольствие именно от этого.... Говорит. что в каждом магазине просит по сто раз, чтобы взяли на самой дальней полочке что-нибудь. потом рассмотрит и просит дать другое -с самой нижней противоположной полочки.... ей нравится таким образом командовать людьми, которые вынуждены по роду работы ее удовлетворять....Она реализует таким образом некоторые свои несостоявшиеся возможности.... я была потрясена....
:shock: я тоже потрясена :beye: Но однако считаю ценным, что она вот так честна с собой и с тобой. Взяла и сказала как есть. Но на месте продавщицы я бы наверно уже начала кипятком пИсать :facepalm: :mrgreen:

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Galateya писал(а):


Вообще в интернете я покупаю довольно много и все удачно, если это не касается одежды. Даже фаркоп (метровая железяка весом в 15 кг) для нашего джипа купила мужу на день рождения :hyhyhy:
Ааааааааааааааааааааааа!!!! Вот это подарок!!!! Галатея!!! Я тебя люблю!!! :super: :super: :super:

Я своему на Новый год нашла роскошный ИКЕА -вский торшер к его кровати.......Но из-за снежныъх заносов не шмогла туда поехать.....Только на этой неделе наконец можно добраться....решила сделать этот подарок на Крещение или на 14 февраля.... ну как??? Ничо??

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Таис писал(а):
Galateya писал(а):


Вообще в интернете я покупаю довольно много и все удачно, если это не касается одежды. Даже фаркоп (метровая железяка весом в 15 кг) для нашего джипа купила мужу на день рождения :hyhyhy:
Ааааааааааааааааааааааа!!!! Вот это подарок!!!! Галатея!!! Я тебя люблю!!! :super: :super: :super:

Я своему на Новый год нашла роскошный ИКЕА -вский торшер к его кровати.......Но из-за снежныъх заносов не шмогла туда поехать.....Только на этой неделе наконец можно добраться....решила сделать этот подарок на Крещение или на 14 февраля.... ну как??? Ничо??
ничо - это слабо сказано! Я ж фанат икеи, ты забыла? :D И вообще торшеры я нежно люблю. Так, срочно к белью возвращаемся: на торшеры удобно вешать лифчики :+crazy:

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Galateya писал(а):
:D И вообще торшеры я нежно люблю. Так, срочно к белью возвращаемся: на торшеры удобно вешать лифчики :+crazy:
Ни хрена -возвращаемся плавно к торшерам..... :lol: на лифчики удобно направлять торшеры!!!! :boast:

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бельё: красота и удобство
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Таис писал(а):
ей нравится таким образом командовать людьми, которые вынуждены по роду работы ее удовлетворять....Она реализует таким образом некоторые свои несостоявшиеся возможности....

Тогда понятно, зачем там нервно курящий муж у входа! :mrgreen:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB