Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:18
Сообщений: 6798
Friday писал(а):
...Как мне видится ситуация, некоторым не нравится администрация и модерация этого форума...

Не могу знать и не стану предполагать, в чей огород этот камушек.
Со своей стороны - повторюсь: ничего не имею против модераторов и администрации, более того, большинство из них мне весьма симпатичны и просто никоим образом не могут мне "не нравиться" :-) Лично мне никто из них не причинил вреда, и ничем не обидел.
Я предлагала лишь - либо форум модерируется (постоянно, ежедневно, своевременно и, согласно Правил), либо мы говорим себе - будем общаться вольно, как Бог на душу положит, без модерации, без такого понятия как оффтоп и прочая.
И это не потому, что нынешние модераторы мне не нравятся, а потому, что мне хотелось бы четко знать - я могу полагаться на модератора или в любой ситуации мне предстоит выруливать самой? И нарушение мною Правил будет на моей совести, а не на модераторской.

_________________
Параллели не являются ортодромиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
МАХ писал(а):
Кто же тебе ПОЗВОЛИТ то Бурёк?

Стать или уйти? :roll:

Что-то я сомневаюсь, что наши модераторы - зубами за власть держаться будут... Тоже мне привилегия. :roll:

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Бурёк писал(а):
МАХ писал(а):
Кто же тебе ПОЗВОЛИТ то Бурёк?

Стать или уйти? :roll:

Стать :) ..., а уйти тебе если что помогут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Бурёк, у Вас есть шанс, по-моему.

Правила форума отменены, ротация модераторов идёт...

У Вас есть шанс.

_________________
Мир вашему дому!


Последний раз редактировалось Лемма 20 янв 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Параллель писал(а):
мне хотелось бы четко знать - я могу полагаться на модератора или в любой ситуации мне предстоит выруливать самой? И нарушение мною Правил будет на моей совести, а не на модераторской.


Параллелюшка!!! Полагаться на модератора как на уборщицу -лучше не надо... Лучше всегда выруливать с форумчанином самой.....Это мне опыт подсказывает( общения на других форумах)....

А нарушение Правил однозначно не на совести модераторов. Оно стопроцентно на совести нарушившего... Но "доставать" в этом случае модераторов, чтобы они оперативно удалили нарушение и применили санкции -тоже не надо.....Наши модераторы -добровольцы.....У них есть свои дела, они не так быстро добираются до темы, в которой произошло нарушение. Для того, чтобы прочесть все темы -нужно время.....Но доберутся обязательно....Сами....без подталкивания в спину....Поэтому вот эта настырность и буквоедство, имеющее целью доказать факт нарушения правил -это тоже не способствует нормализации атмосферы на форуме...и оперативности работы модераторов...

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:51
Сообщений: 14631
Бурёк писал(а):
Что-то я сомневаюсь, что наши модераторы - зубами за власть держаться будут... Тоже мне привилегия. :roll:

За ВЛАСТЬ? :o ;-))


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Параллель писал(а):
мне хотелось бы четко знать - я могу полагаться на модератора или в любой ситуации мне предстоит выруливать самой? И нарушение мною Правил будет на моей совести, а не на модераторской.
см. тут: viewtopic.php?f=29&p=278318#p278318


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Friday писал(а):
Усманка писал(а):
Параллель писал(а):
Таис писал(а):
... к Вам отношение такое же как к любому другому форумчанину, без предвзятости...

Любому другому форумчанину тему закрыли бы без проблем - почему нет?
Здесь же просматривается между строк - а вот именно вам, Лемма, мы и не закроем 8-) Можем закрыть, в наших это силах, но - фиг вам...

Да, увы, в моих глазах это тоже выглядит именно так.
Лично я подозреваю, что это отголоски недоступной нашим глазам темы, где модераторы обсуждали и голосовали и лишали звания модератора Гуигнгнм, ныне Леммы.
Усманка, хотела пирожок за проницательность? А то могла прямо так спросить, че уж там :mrgreen:
Со своей стороны могу сказать, что да, мне лично сохранять беспристрастность по отношению к Лемме тяжело, по той простой причине, что у нее что ни день - новое требование или претензия по всевозможным поводам, которые скорее выглядят как крючкотворство, игра на принцип, чем продиктованные здравым смыслом. Часть из них удовлетворялась, да, не все, не сразу - но тем не менее. Если ты, к примеру, Усманка, тоже будешь вот так постоянно теребить администрацию с претензиями, памфлетами в пирожках, длинными постами и докапываниями, КПД обращений будет аналогичным.
И кстати, говоря об особом отношении, раз уж речь зашла, раз уж вам всем так хочется об этом открыто и без обиняков поговорить, так давай же назовем вещи своими именами, наконец! Хамские выходки, подколки и гадости Леммы, причем зачастую на пустом месте, в большинстве случаев игнорировались и никаких мер не предпринималось. Она же, в свою очередь, требует к себе особо трепетного отношения и не считает нужным аналогично относиться к другим. Увы.
Извините, наболело (впрочем, наша параллель это "прекрасно понимает, но" - да конечно, она все понимает, но администрация должна-должна-должна/или-или/а вот на другом фооруме...).
Как мне видится ситуация, некоторым не нравится администрация и модерация этого форума, так что же держит? Можно предположить, в точности вот как это сделала Усманочка, что держит на самом деле не что иное, как роскошная возможность устраивать бесконечные сцены, склоки, сведения счетов и выяснения отношений, в том числе с гнусной администрацией, воспитывать администрацию, абсолютно беспрепятственно качать права и претензии до бесконечности, митинговать по любому поводу, полоскать и протаскивать по всем темам и вываливать в дегте. На подавляющем большинстве других форумов (раз уж на них все ссылаются), по моим наблюдениям, такое поведение не прокатывает, и мне так интересно - почему же?
Ну же, кто первый? Не хотите предъявить администрации претензию, что мы тут вам слишком много позволяем в свой адрес? Все жду не дождусь, когда уже это кому-нибудь в голову придет.

Фрида, я из твоего поста поняла, что тебе очень не нравится Лемма.
И на этом основании ты объявляешь, что в отношении нее Правила форума ты соблюдать не в силах. И - "никто не держит", некоторые персоны нежелательны, поганцам, пустомелям и интриганам - никаких поблажек, добро долго терпело и показало кулаки...
...
Я правильно поняла?

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Мишельк@ писал(а):
Фрида, я из твоего поста поняла, что тебе очень не нравится Лемма.
И на этом основании ты объявляешь, что в отношении нее Правила форума ты соблюдать не в силах. И - "никто не держит", некоторые персоны нежелательны, поганцам, пустомелям и интриганам - никаких поблажек, добро долго терпело и показало кулаки...
...
Я правильно поняла?
Мишелька, в принципе, конечно, можно продолжить состязание в чтении между строк, в подколках, оскорбительных намеках, подначках и тп.
Продолжай дальше, я вся внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Цитата:
крючкотворство, игра на принцип
Хамские выходки, подколки и гадости
некоторым не нравится администрация и модерация этого форума, так что же держит?
бесконечные сцены, склоки, сведения счетов и выяснения отношений, в том числе с гнусной администрацией, воспитывать администрацию, абсолютно беспрепятственно качать права и претензии до бесконечности, митинговать по любому поводу, полоскать и протаскивать по всем темам и вываливать в дегте.
Ну же, кто первый?

Я правильно поняла то, что в строках, а не между?
Спасибо за внимание.

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:18
Сообщений: 6798
Friday писал(а):
Параллель писал(а):
мне хотелось бы четко знать - я могу полагаться на модератора или в любой ситуации мне предстоит выруливать самой? И нарушение мною Правил будет на моей совести, а не на модераторской.
см. тут: viewtopic.php?f=29&p=278318#p278318

Спасибо, ознакомилась.

_________________
Параллели не являются ортодромиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Мишельк@ писал(а):
Цитата:
крючкотворство, игра на принцип
Хамские выходки, подколки и гадости
некоторым не нравится администрация и модерация этого форума, так что же держит?
бесконечные сцены, склоки, сведения счетов и выяснения отношений, в том числе с гнусной администрацией, воспитывать администрацию, абсолютно беспрепятственно качать права и претензии до бесконечности, митинговать по любому поводу, полоскать и протаскивать по всем темам и вываливать в дегте.
Ну же, кто первый?

Я правильно поняла то, что в строках, а не между?
Спасибо за внимание.
Всегда пожалуйста. Как тебе больше нравится, так и понимай, я не могу отказать тебе в этом удовольствии :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Дарья писал(а):
Бурёк писал(а):
Что-то я сомневаюсь, что наши модераторы - зубами за власть держаться будут... Тоже мне привилегия. :roll:

За ВЛАСТЬ? :o ;-))


Да.
Всегда в бытность мою модератором Гуигнгнм понимала модераторство как работу, а не как власть.
И старалась выполнять работу наилучшим образом.
И вкладывалась в эту работу.

А теперь, когда Правила отменены, сижу - и жду, сколько мне, поганке-интриганке-и тюпю-и-тюдю, до бана осталось.

:(

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:51
Сообщений: 14631
Лемма писал(а):
Всегда в бытность мою модератором Гуигнгнм понимала модераторство как работу, а не как власть.
И старалась выполнять работу наилучшим образом.
И вкладывалась в эту работу.

Подтверждаю. Хотя подтверждений и не нужно, мне кажется, это факт.

Мне очень жаль, что модераторский опыт можно получить только методом собственной шкуры - к сожалению, бесполезно объяснять, что все сложнее, чем в теории. Даже при наличии Правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:52
Сообщений: 4372
Откуда: Германия
Дарья писал(а):
Лемма писал(а):
Всегда в бытность мою модератором Гуигнгнм понимала модераторство как работу, а не как власть.
И старалась выполнять работу наилучшим образом.
И вкладывалась в эту работу.
Подтверждаю. Хотя подтверждений и не нужно, мне кажется, это факт.
Дарья, вы можете подтвердить, как модератор Гуигнгнм выполняла свою работу. А понимала ли она модераторство как работу или как власть (кстати, одно другое никак не исключает) - вы можете разве что только догадываться. Как и все мы. И тут ваша догадка расходится с моей. А утверждения - ну есть утверждения, а есть опыт общения...

А вообще грустно смотреть, на то, что происходит.

Как мне лично видится - Лемма "методично, неуклонно, не спеша" (цитирую по памяти) ведёт к тому, чтобы перессорить всех со всеми, и модераторскую команду внутри себя - в особенности. Осознанно ли, неосознанно ли - но успешно пока что. Что конфликт, что настроение у кучи народа испорчено - Дарья, это вроде как факт?

_________________
words have meanings
numbers, too


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:18
Сообщений: 6798
Robin писал(а):
... настроение у кучи народа испорчено...

:shock: А чего ему портиться, настроению-то? С какого рожна? :roll:
Лемма захотела закрыть тему. Администрация сказала - фиг вам.
Что у Леммы (при вашем, Робин, участии) настроение испортилось - верю. А народу-то чего переживать? Народ создал другую тему и общается себе бодренько.

_________________
Параллели не являются ортодромиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Robin писал(а):
грустно смотреть, на то, что происходит.

+1.
Robin писал(а):
Что конфликт, что настроение у кучи народа испорчено - Дарья, это вроде как факт?

А вот что именно Лемма является причиной этого факта совершенно не доказано.
Меня расстроил тот факт, что администрация допускает оскорбительные высказывания, переход на личности в адрес участника.
Я чувствую, что это... для доброжелательного общения...
ну, просто катастрофа...
А мне так хотелось доброжелательного...
Вот и взгрустнулось...

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:52
Сообщений: 4372
Откуда: Германия
Мишельк@ писал(а):
А вот что именно Лемма является причиной этого факта совершенно не доказано.
Не доказано. Более того - недоказуемо! Но лично я вижу сильную причинно-следственную связь.
Мишельк@ писал(а):
Меня расстроил тот факт, что администрация допускает ... переход на личности в адрес участника.
+1

_________________
words have meanings
numbers, too


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Robin писал(а):
Но лично я вижу сильную причинно-следственную связь.

А вот представь такое развитие ситуации:

Участник Администрации:
Прошу обновить картинки в моей старой галерее.
Администрация.
Постараемся обновить в ближайшее время, но просим нас понять в случае промедления.
Спасибо Вам, кстати, за эту галерею. Она украшает форум, и очень способствует доброжелательному общению.

Участник Администрации.
Прошу закрыть тему ЗНП.
Администрация.
Тему закрывать жаль, т.к. она очень востребована.
Спасибо Вам, что создали такую нужную всем тему.
Но если Вы настаиваете, можно создать другую с аналогичным названием,
чего бы тоже не хотелось, т.к. Ваше название очень удачное.

Какие в этом случае прогнозы по порче настроения?
Мне кажется, что это и трудозатраты модераторской команды бы сэкономило, и доверия/уважения к этой команде бы прибавило, и настроение бы у всех было бы добрым, особенно если бы лишний раз галерее этой бы улыбнулись.
И главное, в ответах этих - только одна голая правда.
Которая и доброй может быть, а не только...

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Последний раз редактировалось Мишельк@ 20 янв 2013, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Robin писал(а):
Дарья писал(а):
Лемма писал(а):
Всегда в бытность мою модератором Гуигнгнм понимала модераторство как работу, а не как власть.
И старалась выполнять работу наилучшим образом.
И вкладывалась в эту работу.
Подтверждаю. Хотя подтверждений и не нужно, мне кажется, это факт.
Дарья, вы можете подтвердить, как модератор Гуигнгнм выполняла свою работу. А понимала ли она модераторство как работу или как власть (кстати, одно другое никак не исключает) - вы можете разве что только догадываться. Как и все мы. И тут ваша догадка расходится с моей. А утверждения - ну есть утверждения, а есть опыт общения...
Робин, те представления, которые сложились у меня - исходя из опыта общения с Вами - я не озвучиваю (не оглашаю т.е.). Потому что отдаю себе отчет в том, что они субъективны. И могут быть ошибочными. А я не люблю никого обижать, и стараюсь никого не обижать. Поэтому и не озвучиваю.
А Ваши инвективы ( :D - извините, смайлик) Вам, по-моему, тоже лучше бы придержать при себе. Если, конечно, Вы не считаете себя держателем истины в последней инстанции. (Я себя - не считаю). Верю людям на слово - до тех пор, пока они поступками своими не разрушили мою веру. Если у Вас - иначе, то я ничем не могу Вам помочь, я только - с малюсенькой надеждой на успех, на то, что Вы меня услышите, попрошу Вас не распространять тут своих нехороших мыслей про меня.

Цитата:
А вообще грустно смотреть, на то, что происходит.
Мне тоже. Очень грустно.

Цитата:
Как мне лично видится - Лемма "методично, неуклонно, не спеша" (цитирую по памяти) ведёт к тому, чтобы перессорить всех со всеми, и модераторскую команду внутри себя - в особенности. Осознанно ли, неосознанно ли - но успешно пока что. Что конфликт, что настроение у кучи народа испорчено - Дарья, это вроде как факт?

(плохо у Вас с памятью, Робин, - неправильно цитируете :( ) Ваше видение предвзято, оно не соответствует действительности.
Мне очень дорог этот форум. И мне очень печально наблюдать происходящее.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Мишельк@ писал(а):
Robin писал(а):
Но лично я вижу сильную причинно-следственную связь.

А вот представь такое развитие ситуации:

Участник Администрации:
Прошу обновить картинки в моей старой галерее.
Администрация.
Постараемся обновить в ближайшее время, но просим нас понять в случае промедления.
Спасибо Вам, кстати, за эту галерею. Она украшает форум, и очень способствует доброжелательному общению.

Участник Администрации.
Прошу закрыть тему ЗНП.
Администрация.
Тему закрывать жаль, т.к. она очень востребована.
Спасибо Вам, что создали такую нужную всем тему.
Но если Вы настаиваете, можно создать другую с аналогичным названием,
чего бы тоже не хотелось, т.к. Ваше название очень удачное.

Какие в этом случае прогнозы по порче настроения?


Это было прекрасным вариантом общения участника с Администрацией!!! :super: :super: :super: К сожалению уже не получилось....

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:52
Сообщений: 4372
Откуда: Германия
Мишельк@ писал(а):
Robin писал(а):
Но лично я вижу сильную причинно-следственную связь.

А вот представь такое развитие ситуации:
....
Какие в этом случае прогнозы по порче настроения?
Ты знаешь - мой прогноз, что во втором случае в конечном итоге результат был бы ровно такой же.

В первом же - настроение было бы испорчено у того/тех модераторов, которые вынуждены были бы, исполняя каприз/пожелание участника, делать за этого участника техническую работу. Каковой участник без проблем мог бы сам выложить картинки заново в той же теме (пусть под другой датой). ИМХО.

При этом считаю, что Администрация должна быть вежлива. ВСЕГДА. Даже когда на душе кипит.

_________________
words have meanings
numbers, too


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Robin писал(а):

При этом считаю, что Администрация должна быть вежлива. ВСЕГДА. Даже когда на душе кипит.


за исключением тех случаев, когда Администрация выступает не как официальное лицо, а просто как участник выплескивает свои эмоции( на кои имеет право как человек) по этому поводу, накопившиеся как у человека, а не как у должностного лица.

Но не спорю с тем, что Администрация ( когда она дает официальные заявления или ответы) должна быть вежлива всегда.

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:51
Сообщений: 14631
Robin писал(а):
Дарья, вы можете подтвердить, как модератор Гуигнгнм выполняла свою работу. А понимала ли она модераторство как работу или как власть (кстати, одно другое никак не исключает) - вы можете разве что только догадываться. Как и все мы. И тут ваша догадка расходится с моей. А утверждения - ну есть утверждения, а есть опыт общения...

А вообще грустно смотреть, на то, что происходит.

Как мне лично видится - Лемма "методично, неуклонно, не спеша" (цитирую по памяти) ведёт к тому, чтобы перессорить всех со всеми, и модераторскую команду внутри себя - в особенности. Осознанно ли, неосознанно ли - но успешно пока что. Что конфликт, что настроение у кучи народа испорчено - Дарья, это вроде как факт?

Робин, дело в том, что у вас нет той информации, которая есть у меня, как у модератора. Поэтому ваше видение не учитывает некоторых фактов. И по поводу "перессорить модераторскую команду" - вы опять же не обладаете полной информацией. И это, наверное, даже хорошо, ибо ни к чему.

Что грустно - согласна. Но мне видится, что причина нынешнего конфликта не в конкретном модераторе или участнике. Это естественный период жизни форума. И то, что сейчас происходит, мне кажется неизбежным выяснением позиций, в том числе жизненных. Мы - разные. И ничего страшного в этом нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:52
Сообщений: 4372
Откуда: Германия
Лемма писал(а):
...
Цитата:
Как мне лично видится - Лемма "методично, неуклонно, не спеша" (цитирую по памяти) ведёт к тому, чтобы перессорить всех со всеми, и модераторскую команду внутри себя - в особенности. Осознанно ли, неосознанно ли - но успешно пока что. Что конфликт, что настроение у кучи народа испорчено - Дарья, это вроде как факт?

(плохо у Вас с памятью, Робин, - неправильно цитируете :( ) Ваше видение предвзято, оно не соответствует действительности.
Мне очень дорог этот форум. И мне очень печально наблюдать происходящее.
С памятью у меня неважно, это увы, проблема :( Может быть уточните цитатку?

А видение моё, разумеется предвзято. Как и ваше. Я вижу только последовательность действий, ведущих в определённом направлении. А что там вы внутри себя думаете - я могу только догадываться. А насколько ваше восприятие себя в этой ситуации адекватно - я даже и догадываться не могу.

_________________
words have meanings
numbers, too


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB