Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Alija, да я действительно не объяснила свою позицию.
Тогда, в теме, из которой мне пришлось бежать в страхе.
В той обстановке, которая была создана в той теме, никто на моём месте не смог бы объяснить никакую позицию. Ну, если только будда какой...

Но потом я создала другую тему, названную мною "Прошу слова", в стороне от той, которая совершенно отчетливо ассоциировалась у меня с пыточной камерой.
И - ты помнишь, как там сложился разговор?

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Усманка писал(а):
Нас мало,можно же к каждому индивидуальный подход. В положительном смысле.
То, что для одного будет положительным подходом, для другого обернётся отрицательным.
Всем мил не будешь.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Alija писал(а):
...
...
Лемма писал(а):
выполнить элементарную просьбу Участницы Леммы сейчас.
В который раз повторю:
1) тема Лемме не принадлежит,
2) правил форума не нарушает,
3) есть участники, желающие продолжать в ней разговор.
Тема не будет закрыта.
Это официальный отказ Администрации Форума или это мнение Участницы?

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:54
Сообщений: 19723
Alija писал(а):
Усманка писал(а):
Нас мало,можно же к каждому индивидуальный подход. В положительном смысле.
То, что для одного будет положительным подходом, для другого обернётся отрицательным.
Всем мил не будешь.

Ты хочешь сказать, что если, например,закрыть тему "Заметки на полях", тут же открыть новую "Заметки на полях-2", то кто-то пострадает на самом деле? Вот прям спать не сможет из-за этого? :o Я понимаю, что будут вопросы и жалобы,даже предполагаю от кого, но это совсем не страдания, это упражнения... :roll:

_________________
Даже если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Лемма писал(а):
Alija, да я действительно не объяснила свою позицию.
Тогда, в теме, из которой мне пришлось бежать в страхе.
В той обстановке, которая была создана в той теме, никто на моём месте не смог бы объяснить никакую позицию. Ну, если только будда какой...

Но потом я создала другую тему, названную мною "Прошу слова", в стороне от той, которая совершенно отчетливо ассоциировалась у меня с пыточной камерой.
И - ты помнишь, как там сложился разговор?
Ужасы какие... "Пыточная камера"... И это о теме, которую ты, как сама написала, и не читала вовсе.
А в новой теме, насколько я помню, было постоянно переливание туда-сюда одного и того же. И тоже - ни слова объяснений почему, зачем и как.
Лемма, тебе действительно нужно всё вынести на публичное обсуждение? Ты хочешь, чтобы участники прислушивались к нашему разговору, строили свои домыслы, гадали что да как? Может, просто открыть эти две темы всем желающим?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Усманка писал(а):
Я понимаю, что будут вопросы и жалобы,даже предполагаю от кого, но это совсем не страдания, это упражнения...
Ага. А у модераторов упражнения в "закрой-открой тему" на одну и ту же тему.
И, если честно, мне абсолютно одинаково тошно выслушивать нытьё по поводу не закрытия темы или такое же нытьё по поводу её закрытия. Так уж лучше тему не закрыть, и выслушивать нытьё, чем закрыть - и иметь то же самое.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Мишельк@ писал(а):
...
Цитата:
О да...
Теперь здесь будет развиваться тема о невинно убиенном модераторе Гуигнгнм.
Вот это было лишнее, ИМХО. Очень недоброжелательное.
Мишелька, мне кажется... ну, точно я не уверена и поисками сейчас заниматься не имею ресурсов...
Но кажется мне, что это я первая где-то здесь употребила эти слова: "невинно убиенная модератор Гуигнгнм"

Что, по моему мнению, не делает слова Алии менее жестокими.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Лемма писал(а):
я первая где-то здесь употребила эти слова: "невинно убиенная модератор Гуигнгнм"

Что, по моему мнению, не делает слова Алии менее жестокими.

И тогда эти слова тоже были сказаны очень зря.
Давайте, все-таки, будем шагать в сторону доброжелательности.
К каждому есть, к чему придраться.
И в каждом есть, чем восхититься.
И каждого есть, за что поблагодарить.
(Как вот тут запятые нужны?)
Плохих у нас нет.
Давайте жить дружно.

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Alija писал(а):
Лемма писал(а):
Alija, да я действительно не объяснила свою позицию.
Тогда, в теме, из которой мне пришлось бежать в страхе.
В той обстановке, которая была создана в той теме, никто на моём месте не смог бы объяснить никакую позицию. Ну, если только будда какой...

Но потом я создала другую тему, названную мною "Прошу слова", в стороне от той, которая совершенно отчетливо ассоциировалась у меня с пыточной камерой.
И - ты помнишь, как там сложился разговор?
Ужасы какие... "Пыточная камера"... И это о теме, которую ты, как сама написала, и не читала вовсе.
Да, это действительно были ужасы. Для меня. И, как я понимаю, удовольствие. Но уже не для меня.
И был была мудрость и даже, пожалуй, героизм... Это я про трех человек, проголосовавших в мою пользу.
А тему я действительно не дочитала, сбежав на второй странице, ощутив себя в пыточной камере... Да, было так.
Возможно, это было трусостью с моей стороны. Но мои ресурсы, как и ресурсы каждого человека, не безграничны. И я, помнится, говорила, что не хочу повторения Л-форумной истории 2008 года .........
Alija писал(а):
А в новой теме, насколько я помню, было постоянно переливание туда-сюда одного и того же. И тоже - ни слова объяснений почему, зачем и как.
Ну, это как посмотреть. Если разговаривать на равных, а не с прокурорских позиций, - не получается, так легче, конечно, обозвать слова оппонента "переливанием... "
До конкретики ситуации с закрытием двух тем не дошло, да.
Да ты ж сама грубо оборвала меня!
Alija писал(а):
Лемма, тебе действительно нужно всё вынести на публичное обсуждение? Ты хочешь, чтобы участники прислушивались к нашему разговору, строили свои домыслы, гадали что да как? Может, просто открыть эти две темы всем желающим?
Ну вот совершенно не хотела я этого холивара, совершенно.
Я просто попросила закрыть тему "Заметки на полях"
По-моему, на этом форуме сейчас происходит нечто вообще из ряда вон...

Об открытии модераторских тем... :roll: опрос"Гуигнгнм" и "Прошу слова"... :roll:
Да я даже не знаю, что сейчас сказать...
Напомню только, что я сама предлагала, с самого начала, сразу после открытия темы-опроса "Гуигнгнм" выложить тему для общего обозрения или даже участия для общего... Так именно ты и Главный Администратор Friday сразу высказались против...
Я вот чего боюсь.
Как бы я сейчас не ответила на этот вопрос, ты поступишь наоборот. Или наоборот-наоборот, или... и ходы эти я просчитать, конечно, не смогу.
Договориться с тобой по-хорошему не имею надежды.
Вот что считаю очень-очень-очень важным и надеюсь, что хоть это-то ты не будешь оспоривать:
Выложить можно только с согласия всех, кто принимал участие в этих темах. И не иначе!

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Alija писал(а):
тошно выслушивать нытьё
Alija, но вот, может, все-таки, говоря от лица администрации, подбирать нейтральные слова?
Если "письмо" назвать "телегой", а "просьбу участника" - "нытьем", то пользы от этого доброжелательному общению (цель нашего форума) никакой, окромя вреда.
Тем более, что очень чувствуется разное отношение администрации, к настойчивым многократным просьбам разных участников.
В сооответствии с Правилами Участник имеет право обращаться в Администрации.
Администрация имеет право ему отказать, но вот иронизировать и язвить на его счет как-то не...
Я, кстати, против закрытия темы Заметки на полях, т.к. тема очень востребована, и не дает затухать форуму, и я хочу поблагодарить за создание этой темы автора.
Кстати, по-моему, был период, когда Администрация хотела эту тему закрыть, а автор доказывал ее нужность, и я к этому присоединялась. Но это я "помню неточно".
Как все меняется, и как всё неизменно :) :) :)

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Мишельк@ писал(а):
Лемма писал(а):
я первая где-то здесь употребила эти слова: "невинно убиенная модератор Гуигнгнм"

Что, по моему мнению, не делает слова Алии менее жестокими.

И тогда эти слова тоже были сказаны очень зря.
Давайте, все-таки, будем шагать в сторону доброжелательности.
К каждому есть, к чему придраться.
И в каждом есть, чем восхититься.
И каждого есть, за что поблагодарить.
(Как вот тут запятые нужны?)
Плохих у нас нет.
Давайте жить дружно.
Мишелька, ну как тут не ППКС!

Я - за.

А ещё я за закрытие темы "ЗнаП" по просьбе автора-топикстартера Леммы.

Но есть много такого, что я - против.
Но всё это решается в рамках Правил, которые должны быть.
Т.е. я хочу сказать, что Правила - должны быть.
И должны соблюдаться.
И ещё я хочу сказать, что в Правилах этих. конечно же. есть дырки, о которых знаю я и которые очень ловко умеет находить Участник Робин. :)

И ещё я хочу сказать спасибо тебе, Мишелька. :rose:

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Мишельк@ писал(а):
...
Я, кстати, против закрытия темы Заметки на полях, т.к. тема очень востребована, и не дает затухать форуму, и я хочу поблагодарить за создание этой темы автора.
Кстати, по-моему, был период, когда Администрация хотела эту тему закрыть, а автор доказывал ее нужность, и я к этому присоединялась. Но это я "помню неточно".
Как все меняется, и как всё неизменно :) :) :)
Мишелька, ты всё это очень правильно помнишь.
Всё так и было, и в Модераторской очень недовольные этой темой были, ну очень-очень.
Но Мишелька, пойми меня. пожалуйста. Тема перестала быть собой.
Создавалась она мной как ... ой, ну писала я уже сколько об этом... :(
В общем, больно мне её видеть в таком состоянии, в каком она сейчас...
Ну пойми меня.
И ведь так нетрудно - "Заметки-2" или ещё какое название... новую тему создать.
Нетрудно же!

А закрыть - это ж вообще считанные секунды.
Вот здесь добрый Робин (и не он один, ещё люди добрые на свете бывают) сравнивал с ... историями с принудительным номинальным топикстартерством...
Не говоря о том, что это в принципе некорректное сравнение, по трудозатратам-то... я как-то раз вообще чуть ли не всю ночь движок мучала, чтоб не дай бог... а то ведь Участница расстроится очень...
А тут - секунды...
Секунды - и такой холивар... :(
О-хо-хошеньки... :(

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Alija писал(а):
И мнение о превышении своих полномочий - это не только моё мнение. Аналогичную точку зрения имели ещё 2 человека.

Ну, я и тогда не поняла, превышение каких полномочий, и где эти полномочия прописаны. В правилах про эти полномочия ничего не сказано.
Цитата:
Аналогичную точку зрения имели ещё 2 человека
И противоположную - 3 человека. Это надо учитывать.

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:52
Сообщений: 4372
Откуда: Германия
Присоединяюсь к сказанному Мишелькой.
И я понимаю, конечно, Алию, но всё же...

--------------
Лемма писал(а):
Alija писал(а):
...
Лемма писал(а):
выполнить элементарную просьбу Участницы Леммы сейчас.
В который раз повторю:
1) тема Лемме не принадлежит,
2) правил форума не нарушает,
3) есть участники, желающие продолжать в ней разговор.
Тема не будет закрыта.
Это официальный отказ Администрации Форума или это мнение Участницы?
Присоединяюсь к вопросу. Ибо какие-то заявления Алии были вроде как от имени Администрации, а какие-то вроде от себя лично, и непонятно, что куда относить. Думаю, что с зелёным шрифтом было всё же не зря придумано.

И полагаю, что всё можно проще. Срочности особой нет, тем паче в теме на данный момент особо злоупотребительной активности не наблюдается. Аргументов новых в ту или другую сторону не предвидится, разве что многобукафф... Полагаю, что у Администрации есть совершенно спокойно неделя-другая-третья, чтобы принять официальное решение (моё личное пожелание - тему СОХРАНИТЬ). Без лишнего выяснения отношений

_________________
words have meanings
numbers, too


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Robin, однако... заходила на эту стр. с некоторым страхом...
Но оказалось, что страх избыточен, что приятно.

Осмелюсь спросить:
1. Ваше "личное пожелание - тему СОХРАНИТЬ" - продиктовано желанием причинить автору-топикстартеру как можно больше пользы или чем-нибудь ещё?
2. Срок "неделя-другая-третья" для такого сложного решения - не слишком ли мало? Или это сарказм?

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 04:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:52
Сообщений: 4372
Откуда: Германия
Лемма писал(а):
Robin, однако... заходила на эту стр. с некоторым страхом...
Но оказалось, что страх избыточен, что приятно.

Осмелюсь спросить:
1. Ваше "личное пожелание - тему СОХРАНИТЬ" - продиктовано желанием причинить автору-топикстартеру как можно больше пользы или чем-нибудь ещё?
2. Срок "неделя-другая-третья" для такого сложного решения - не слишком ли мало? Или это сарказм?
Моё личное пожелание - ибо считаю, что тема уместна, активна (хоть и не в данный момент), и не вижу оснований для закрытия. Причинением автору-топикстартеру чего либо не озабочен, ибо пользу причинить не в состоянии, а в причинении вреда не заинтересован.

Срок "неделя-другая-третья" мне представляется разумным, как с учётом того, о чём я уже написал, так и с учётом прецедентов, созданных модератором Гуингнгм (мне цитатки поискать, или не надо?). Полагаю, что у модераторов могут быть и другие дела, кроме как немедленно реагировать <зачёркнуто>на капризы</зачёркнуто> на остро возникшие желания того или иного участника.

_________________
words have meanings
numbers, too


Последний раз редактировалось Robin 20 янв 2013, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Спасибо за ответ, Robin

Цитата:
Срок "неделя-другая-третья" мне представляется разумным, особенно , с учётом того, о чём я уже написал, а также с учётом прецедентов, созданных модератором Гуингнгм (мне цитатки поискать, или не надо?). Полагаю, что у модераторов могут быть и другие дела, кроме как немедленно реагировать <зачёркнуто>на капризы</зачёркнуто> на остро возникшие желания того или иного участника.
Цитатки - можете поискать, а можете и не искать, на Ваше усмотрение, которое, как выяснилось, никак не может основываться на озабоченности причинением чего бы то ни было автору-топикстартеру.
В очередной раз отмечаю, что ликвидация злого модератора Гуигнгнм пошла лично Вам на пользу, продвинув Вас в понимании человеческой сущности модераторов.
Как законная наследница и представитель Гуигнгнм, сожалею о том, что это не произошло несколько раньше.
.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:00
Сообщений: 6776
Параллель писал(а):
Маша писал(а):
Robin писал(а):
Посему лично мне представляется, что мы имеем дело с капризом в чистом виде. Что нормально - я и другие случаи помню, когда на тему топистартерства целые истерики закатывались. Можно, конечно, каприз и удовлетворить, спокойствия ради. А можно и отнестись к автору как к взрослому человеку. Капризы которого не обязательны для исполнения другими взрослыми людьми - пусть даже и ничего не стоит каприз исполнить.

Лемма писал(а):
Более того, налицо случаи, когда темы закрываются просто без оглядки на Правила.
- как же, как же, помним, был ещё такой модератор по имени Гуингнгм ;)


Согласна с таким вИдением. :)

маша, у нас таких как ты, в школе называли "подпевала". И очччень больно не уважали :aggres:


А как называли и называют таких, каких ты... здесь говорить не буду, ибо будет подлежать модерации :lol:

_________________
"Цель бега есть полет"( В.Леви)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:00
Сообщений: 6776
Обалдеть. Столько страниц, до поздней ночи исписанных - и все-то по поводу закрытия-незакрытия какой-то темы (!) на каком-то форуме (!) в интернете (!) :shock: Как будто речь идет о чем-то судьбоносном... впрочем, для кого-то так и есть, видать :roll:

Мне - в порядке человековедения и человеконаблюдения - было бы интересно почитать упомянутые модераторские темы :) Так что я - ЗА их открытие.

_________________
"Цель бега есть полет"( В.Леви)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 09:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Усманка писал(а):
Параллель писал(а):
Таис писал(а):
... к Вам отношение такое же как к любому другому форумчанину, без предвзятости...

Любому другому форумчанину тему закрыли бы без проблем - почему нет?
Здесь же просматривается между строк - а вот именно вам, Лемма, мы и не закроем 8-) Можем закрыть, в наших это силах, но - фиг вам...

Да, увы, в моих глазах это тоже выглядит именно так.
Лично я подозреваю, что это отголоски недоступной нашим глазам темы, где модераторы обсуждали и голосовали и лишали звания модератора Гуигнгнм, ныне Леммы.
Усманка, хотела пирожок за проницательность? А то могла прямо так спросить, че уж там :mrgreen:
Со своей стороны могу сказать, что да, мне лично сохранять беспристрастность по отношению к Лемме тяжело, по той простой причине, что у нее что ни день - новое требование или претензия по всевозможным поводам, которые скорее выглядят как крючкотворство, игра на принцип, чем продиктованные здравым смыслом. Часть из них удовлетворялась, да, не все, не сразу - но тем не менее. Если ты, к примеру, Усманка, тоже будешь вот так постоянно теребить администрацию с претензиями, памфлетами в пирожках, длинными постами и докапываниями, КПД обращений будет аналогичным.
И кстати, говоря об особом отношении, раз уж речь зашла, раз уж вам всем так хочется об этом открыто и без обиняков поговорить, так давай же назовем вещи своими именами, наконец! Хамские выходки, подколки и гадости Леммы, причем зачастую на пустом месте, в большинстве случаев игнорировались и никаких мер не предпринималось. Она же, в свою очередь, требует к себе особо трепетного отношения и не считает нужным аналогично относиться к другим. Увы.
Извините, наболело (впрочем, наша параллель это "прекрасно понимает, но" - да конечно, она все понимает, но администрация должна-должна-должна/или-или/а вот на другом фооруме...).
Как мне видится ситуация, некоторым не нравится администрация и модерация этого форума, так что же держит? Можно предположить, в точности вот как это сделала Усманочка, что держит на самом деле не что иное, как роскошная возможность устраивать бесконечные сцены, склоки, сведения счетов и выяснения отношений, в том числе с гнусной администрацией, воспитывать администрацию, абсолютно беспрепятственно качать права и претензии до бесконечности, митинговать по любому поводу, полоскать и протаскивать по всем темам и вываливать в дегте. На подавляющем большинстве других форумов (раз уж на них все ссылаются), по моим наблюдениям, такое поведение не прокатывает, и мне так интересно - почему же?
Ну же, кто первый? Не хотите предъявить администрации претензию, что мы тут вам слишком много позволяем в свой адрес? Все жду не дождусь, когда уже это кому-нибудь в голову придет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Friday писал(а):
мы тут вам слишком много позволяем в свой адрес.

:) Да .. в мире все повторяется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
Friday писал(а):
Ну же, кто первый? Не хотите предъявить администрации претензию, что мы тут вам слишком много позволяем в свой адрес? Все жду не дождусь, когда уже это кому-нибудь в голову придет.

А для меня администрация и модераторы - это разные... э... инстанции. :roll:
Администратор у нас один - это ты, Friday. Наш "генеральный директор". ;-))
Модераторов - много и все они, типа, "менеджеры". Близко стоят к администрации, но администрацией не являются, хотя бы потому, что у них нет возможности реально уничтожить форум.

А еще я думаю, что когда Friday создавала наш форум, она вряд ли создавала для себя возможность быть этим "Генеральным директором"-администрацией. Это уж потом как-то так сложилось. :roll:

И мне вот лично кажется, что генеральный директор у нас - очень хорошая. :-) Ибо не является диктатором. :super:

А вот модераторы... :roll:
Я уже вроде бы говорил о том, что модератор - это новая профессия. Появилась тогда, когда появились форумы в интернете. Для действий модератора нужны какие-то конкретные навыки. А ведь никто и никогда не учится быть модератором. Вот и получается: кто - в лес, а кто - по дрова. :roll:

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Маша писал(а):
Обалдеть. Столько страниц, до поздней ночи исписанных - и все-то по поводу закрытия-незакрытия какой-то темы (!) на каком-то форуме (!) в интернете (!) :shock: Как будто речь идет о чем-то судьбоносном...
Вот ведь дела-то какие! :D Уникальный момент, однако.
Маша, ППКС! :super:

Цитата:
впрочем, для кого-то так и есть, видать :roll:
И хорошо видать?

Маша писал(а):
Мне - в порядке человековедения и человеконаблюдения - было бы интересно почитать упомянутые модераторские темы :) Так что я - ЗА их открытие.
А это уж как решит Администрация. :|
В порядке человековедения и человеконаблюдения, а также человеколюбия. :|



МАХ писал(а):
Friday писал(а):
мы тут вам слишком много позволяем в свой адрес.

:) Да .. в мире все повторяется...
Просто на удивление даже.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
Смог бы я быть модератором? Я не знаю. Для того, чтобы узнать - нужно попробовать. :roll:
С другой стороны. Если бы я попробовал и сам для себя осознал, что не по зубам мне такая профессия, то смог бы я сам же и уйти? :roll: Тоже - не знаю. :roll:

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кулуары
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Бурёк писал(а):
Смог бы я быть модератором? Я не знаю. Для того, чтобы узнать - нужно попробовать. :roll:
С другой стороны. Если бы я попробовал и сам для себя осознал, что не по зубам мне такая профессия, то смог бы я сам же и уйти? :roll: Тоже - не знаю. :roll:

Кто же тебе ПОЗВОЛИТ то Бурёк?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB