Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Да, ладно вам...
Игорь - добрый... И разный... И настроение постяцкое было разное у него в разные периоды... Помню и счастливо-лирическое и жестко-психоаналитическое... А это ЖеПА - не всякий, конечно, выдержит...
Но вот мы с Дашей вполне себе барышни ранимо-деликатные...
А - скучаем...
Как-то - в корень, что ли, зрим... :roll: :oops: :)
Но - не боитесь - Игорь и сам к нам - не пойдет... :)
А всем по нему скучающим могу дать ссылку на вирт-тусовку, где я его видела в числе завсегдатаев несколько месяцев назад...
:)

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Воля писал(а):
Ладно, ладно, молчу, молчу :shock: :oops: :tss:
О, сейчас зато меня прорвёт, кажется.

Воля писал(а):
Гуигнгнм писал(а):
ИРИНА-SH писал(а):
Кстати, вы в курсе, что Маша давала ссылку на наш форум на Л-форуме?
Да :(
А мы все еще прячемся? А чего боимся?
Не так давно один человек меня спрашивал, почему мы на Л-форуме не оставили ссылку на наш новый форум, чтобы и другие могли к нам присоединиться ("ведь вас так трудно найти!"). Я стала что-то лепетать о конспирации и вдруг поняла, что не могу внятно объяснить, для чего она, эта конспирация...
Хм. Что касается Маши... :roll: Маша (ник - другой) не просто дала ссылку на наш форум. Маша призвала к чему-то вроде "крестового похода" против засевших здесь злодеев, специально ради этого открыв тему.
Не хочется (да хотя бы просто лениво) распространяться о своих соображениях о причинах, но даже там тема Маши была закрыта (во всяком случае - в тот момент, когда я была там в последний раз).
Даже понимая, что конспирация не может быть успешной в случае желания Л-форумской администрации иметь доступ на наш форум, удивляюсь непониманию причин такой конспирации. Имхо - для этого требуется забыть все сопутствующие тележно-элегистой истории тексты ув. МакКуза.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:01
Сообщений: 726
Мишельк@ писал(а):
Да, ладно вам...
Игорь - добрый... И разный... И настроение постяцкое было разное у него в разные периоды... Помню и счастливо-лирическое и жестко-психоаналитическое... А это ЖеПА - не всякий, конечно, выдержит...
Но вот мы с Дашей вполне себе барышни ранимо-деликатные...
А - скучаем...
Как-то - в корень, что ли, зрим... :roll: :oops: :)
Но - не боитесь - Игорь и сам к нам - не пойдет... :)
А всем по нему скучающим могу дать ссылку на вирт-тусовку, где я его видела в числе завсегдатаев несколько месяцев назад...
:)
И - жаль, что не пойдёт.
И - удивляет дружное неприятие.
И - застенчиво не решаюсь задать вопрос о причинах такого неприятия... :roll: неужто оно такое страшное - это ЖеПа... страшнее оргазма хорьков... :roll:
Но вот я - не только ранимо-деликатная, но и... ну да, все уже знают, кажется Изображение... тоже - скучаю.

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 03:47
Сообщений: 186
Гуигнгнм писал(а):
Даже понимая, что конспирация не может быть успешной в случае желания Л-форумской администрации иметь доступ на наш форум, удивляюсь непониманию причин такой конспирации. Имхо - для этого требуется забыть все сопутствующие тележно-элегистой истории тексты ув. МакКуза.

Я, кстати, тоже не понимаю. И не понимал с самого начала. Мне казалось, что взрослые люди имеют право организоваться в сообщество независимо от того нравится это кому-то или нет до тех пор, пока это не нарушает законов страны. Если что-то из администрации форума Леви попадет сюда... во-первых, тут вы для них являетесь администрацией, а во-вторых, тут не происходит ничего предосудительного. Так что максимум, что может произойти - это то, что все это может иметь какие то последствия в отношении участия на том-же форуме Леви. Но это легко обходится участием под разными никами. Или неучастием.

_________________
Свобода есть право на неравенство. --- Н. Бердяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:52
Сообщений: 4372
Откуда: Германия
Ох, оффтопим! А что делать?! Одна надежда на модератора :)

Неприятие Игоря тут недружное. Даже и внутри меня одного оно недружное :D - того Игоря, которого когда-то помню, рад был бы видеть, такого, какого помню позже - увы, отнюдь нет, а какой он сейчас, и вовсе не знаю.

С конспирацией - мне тоже непонятно. А "историю" помню.

Велели конспирироваться - ну я и конспирируюсь, благо нетрудно. Вопрос - правила конспирации всё ещё действуют, или уже необязательно. Можно, к примеру, давать ссылку на Л-Форум в полном виде (URL) или нет?

_________________
words have meanings
numbers, too


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Мишельк@ писал(а):
А всем по нему скучающим могу дать ссылку
протягиваю лапу, виляю хвостом и заглядываю в глаза Изображение :)

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Galateya писал(а):
протягиваю лапу

http://psyche.biznet.ru/user39138.html
Не знаю, насколько это корректно, такие ссылки публиковать :roll: :roll: :roll:
Поправьте меня, если что. :oops:

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:32
Сообщений: 12882
Мишельк@ писал(а):
http://psyche.biznet.ru/user39138.html
Не знаю, насколько это корректно, такие ссылки публиковать
Поправьте меня, если что.
спасибо, Мишелечка :)
Ну... он вроде не скрывается, под тем же ником, как оказалось, так что, при желании, его вполне можно самостоятельно найти поиском. Так что...твоей вины здесь нет, дочь моя :D

_________________
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Олег писал(а):
Гуигнгнм писал(а):
Даже понимая, что конспирация не может быть успешной в случае желания Л-форумской администрации иметь доступ на наш форум, удивляюсь непониманию причин такой конспирации. Имхо - для этого требуется забыть все сопутствующие тележно-элегистой истории тексты ув. МакКуза.

Я, кстати, тоже не понимаю. И не понимал с самого начала. Мне казалось, что взрослые люди имеют право организоваться в сообщество независимо от того нравится это кому-то или нет до тех пор, пока это не нарушает законов страны. Если что-то из администрации форума Леви попадет сюда... во-первых, тут вы для них являетесь администрацией, а во-вторых, тут не происходит ничего предосудительного. Так что максимум, что может произойти - это то, что все это может иметь какие то последствия в отношении участия на том-же форуме Леви. Но это легко обходится участием под разными никами. Или неучастием.
Здравствуйте, Олег! :) Всегда рада Вашим редким визитам на этот форум.
Цитата:
Мне казалось, что взрослые люди имеют право организоваться в сообщество независимо от того нравится это кому-то или нет до тех пор, пока это не нарушает законов страны.
Совершенно с Вами согласна, Олег. :) Именно эти слова я говорю своим потомкам.
Цитата:
Если что-то из администрации форума Леви попадет сюда... во-первых, тут вы для них являетесь администрацией, а во-вторых, тут не происходит ничего предосудительного.
Не все так считают, Олег. Некоторые уверены, что упоминание имени Самого ВЛ без восторженного к нему отношения или (упаси бог!) в сколько-нибудь негативном ракурсе - уже чревато уголовным преследованием в отношении Администрации Форума.
Цитата:
Так что максимум, что может произойти - это то, что все это может иметь какие то последствия в отношении участия на том-же форуме Леви. Но это легко обходится участием под разными никами. Или неучастием.
Действительно, мой ник-клон на Л-форуме (а держу его только ради возможности иногда заходить в Буйное) - до сих пор опален (лишен права личной переписки).
Robin писал(а):
С конспирацией - мне тоже непонятно. А "историю" помню.

Велели конспирироваться - ну я и конспирируюсь, благо нетрудно. Вопрос - правила конспирации всё ещё действуют, или уже необязательно. Можно, к примеру, давать ссылку на Л-Форум в полном виде (URL) или нет?

Думаю, что после поступка Участницы Маши конспирация уж точно лишена смысла.
( :) В скобках не могу не заметить: разве "велели", а не просили конспирироваться, Robin?)

Я лично имею такие соображения.
Не помню, чтобы админ Л-форума МакКуз извинился перед кем-нибудь после акции Рефорум-2 (он -же - Телего-Элегистый Рефорум).
Или я что-то пропустила?
Поэтому его интересные слова:
МакКуз писал(а):
Это я уже не про удаление с форума, из виртуального сообщества. Это про удаление из общества вполне реального, путем уголовного преследования по соответствующим статьям УК РФ. Опыт такого преследования у меня есть. Не нужно наивно полагать, что интриган, подлец и хам, орудующий в виртуальном мире, может рассчитывать на полную безнаказанность. Выяснить, что за реальный человек скрывается под тем или иным ником, никакой проблемы не составляет. Уверяю. Делано не единожды.
- по-видимому, до сих пор отражают его возможные намерения.
Уверена, что здесь не происходит ничего, нарушающего законы любой из стран, которые представляют Участники. Но тем не менее, представляя МакКуза человеком крайне амбициозным и неуемным в этих своих амбициях - вплоть до потери чувства реальности - не хотелось бы доказывать это в судебном порядке.

Кроме того, нейдет из памяти история с полемикой о книгах ВЛ в виртуальной библиотеке куб-ру. Там шла острая, но вполне имхо допустимая дискуссия в режиме предмодерации.
И вдруг - как по мановению какой-то волшебной палочки - дискуссия была удалена и оставлены только сладко-сиропные отзывы.
Понятия не имею, какие механизмы были для этого задействованы. Но любопытства, достигающего желания испытать эти механизмы на примере данного форума, не испытываю.

Ну, вроде бы всё основное сказала.
Вам решать.

Модератору тутошнему. Прошу прощения за продолжение оффтопика. При необходимости и по Вашему решению готова взять работу по выделению сообщений о конспирации (и о кандидатуре Игоря Ф) на себя.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:52
Сообщений: 4372
Откуда: Германия
Объяснение о причинах конспирации принимаю как разумное.

Что касается "велели" - так оно у меня осталось в памяти :) Надо полагать, что это была просьба, которой я решил строго следовать, не вникая в причины. Просьба не обижаться, я не имел в виду ничего дурного :)

_________________
words have meanings
numbers, too


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
ОК, Robin :)

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:24
Сообщений: 5367
Хм... Объяснение Алонсы меня как-то больше убеждает :roll:
Я не думаю, что Маккуз на самом деле будет кого-то преследовать. Мне кажется, что скрываться от него нам, взрослым людям, не совершившим никакого преступления, просто как-то несолидно и даже унизительно. ИМХО.

Предлагаю весь оффтоп перенести сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Воля писал(а):
Хм... Объяснение Алонсы меня как-то больше убеждает :roll:
Про спам и вентиляторы? viewtopic.php?p=74540#p74540
Что ж, про спам - вполне резонно имхо. А в вентиляторах не разбираюсь.
Воля писал(а):
Я не думаю, что Маккуз на самом деле будет кого-то преследовать.
Думать за МакКуза - это очень смело имхо. Неисповедимы пути... :roll: великих и непогрешимых. :|
Воля писал(а):
Мне кажется, что скрываться от него нам, взрослым людям, не совершившим никакого преступления, просто как-то несолидно и даже унизительно. ИМХО.
Что да то да.
Но... не мы такие, жизнь такая... :(

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Воля писал(а):
Не так давно один человек меня спрашивал, почему мы на Л-форуме не оставили ссылку на наш новый форум, чтобы и другие могли к нам присоединиться ("ведь вас так трудно найти!").
:roll: А вот это, даже вот в самом общем случае, отвлекаясь от нашей специфики... корректно ли?
Не означает ли это переманивание публики?.. :roll:

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Воля писал(а):
Предлагаю весь оффтоп перенести сюда
Не согласна. Вопрос о конспирации - отдельный.
А здесь - голосование по другому, не полностью совпадающему вопросу.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Слушаюсь, товарищ модератор!Изображение :lol: Продолжаю тут.
догы писал(а):
Цитата:
И при чём тут слово "меняем

ну, это так - из математики:
"если остаётся А, уходят пять Б"... т.е. получается меняем А на 5Б

Не, математика не при чём. В данном конкретном примере каждый из элементов имеет возможность выбирать по собственному желанию. И А, и Б сами решают:
1) уйти или остаться;
2) нарушать или не нарушать правила;
3) считаться или не считаться с эмоциональным комфортом прочих участников;
4) и многое-многое другое.
А математические символы такой возможности не имеют.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:01
Сообщений: 726
И я соглашусь с Say. :)

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 03:47
Сообщений: 186
догы писал(а):
Олег, а, если из-за "околохамского" поведения А уходят ПЯТЬ Б?
если поведение всего лишь околохамское, то никакие правила тут уже не помогут - при отсутствии нарушений, они ведь просто не применимы, не так ли? А значит администрации придется принимать какое-то решение на основании своих субъективных предпосылок. В частности, именно так и этот форум возник. С другой стороны, как показывает опыт, разные люди часто не могут придти к согласию в отношении классификации проявлений. Хамство, цинизм, нигилизм, даже прямота - иногда смешиваются и воспринимаются разными людьми по разному.

Я так понимаю, что вас задела моя фраза о пользе. Вы знаете, я убежден, что хамство, как стиль общения, не может приносить пользы - потому что это деструктивное поведение. Или как говорят (по)читатели Егидеса - конфликтогенное. Соответственно и порождать оно может только конфликты. Если хотите, в этом заключается его цель. В то же время цинизм, как сомнение в чужих ценностях, как нежелание принятия чуждых авторитетов, может быть весьма конструктивным. В конце концов, большая часть прогресса, особенно в науке, основана на нежелании принять на веру существующую точку зрения. Понятно, что цинизм не предполагает хамства в общении, но люди иногда воспринимают его таковым - из за несогласия с содержанием. В то же время, хамство часто прикрывается цинизмом - но это уже форма, иногда при полном отсутствии содержания.

_________________
Свобода есть право на неравенство. --- Н. Бердяев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
Кардана писал(а):
И я соглашусь с Say. :)
и я соглашусь, что разбрасывать на форуме фразы типа "только самый последний выродок не может подарить ребенку компьютер (феррари, квартиру - вписать нужное) на день рождения! - это КОНСТРУКТИВНО!!! и на пользу всеобщего общения и любви :mrgreen:
правда озираться в реальной жизни соановится страшным: потому что 99% человеков с которыми я общаюсь ОКАЗЫВАЕТСЯ "последние выродки"... :roll:

и память свою ощупываешь, когда читаешь :"идиоты те, кто думают, что в нашем детстве озера были голубыми! они были красными! только газеты об этом не писали!"""
...а я вот ТОЧНО ПОМНЮ, что в ГОЛУБЫХ озерах купалась :mrgreen:

это ж не хамство... и не наезд... а ЧТО?

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
:D
Цитата:
это ж не хамство... и не наезд... а ЧТО?
Для меня это - информация о том, что существует по крайней мере один человек, который считает, что "только самый последний выродок не может подарить ребенку компьютер (феррари, квартиру - вписать нужное) на день рождения!"
Повод задуматься, почему этот человек так считает... Или - почему так говорит...
Почему так говорит мне, зная или предполагая при этом, что я не могу подарить феррари, квартиру или ещё что-нибудь вписанное - из этого ряда... :roll:
Причина удивиться: вот ведь, оказывается, какие люди бывают!
Но ни в коем случае не считать себя этим самым "последним подонком" - из-за того, что у кого-то... такие вот странные взгляды... :roll:

Если зайти в комнату смеха с кривыми зеркалами... :roll: ... можно увидеть много странных и смешных отражений себя...
Важно - помнить, что зеркала - кривые.
Но не бить же зеркала из-за этого!

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:21
Сообщений: 11096
Гуигнгнм писал(а):


Если зайти в комнату смеха с кривыми зеркалами... :roll: ... можно увидеть много странных и смешных отражений себя...
Важно - помнить, что зеркала - кривые.
Но не бить же зеркала из-за этого!


:super: :super: :super: :super:

_________________
не хочу вас расстраивать,но у меня все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
Злой Злоевич писал(а):
Есть такой международный договор - Конвенция о биологическом разнообразии. Там идёт речь о том, чтобы сохранять разнообразие биологических видов (правильно, это "вся живность... и мы в том числе"), чтобы они не исчезали. Но что ещё и день такой есть, не знаю. И зачем он нужен, не понимаю.

:mrgreen:
очень уж в тему разговора :!:

а зеркала вряд ли уместны... отражаться или не отражаться в зеркалах - можно самому выбирать...
а вот если тебе в суп наср..., то это вовсе не означает, что ты САМ этого захотел... и не важно при этом - крива ли тарелка... 8-)

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:46
Сообщений: 7101
Цитата:
это ж не хамство... и не наезд... а ЧТО?
Гуигнгнм писал(а):
Для меня это - информация о том, что существует по крайней мере один человек, который считает, что "только самый последний выродок не может подарить ребенку компьютер (феррари, квартиру - вписать нужное) на день рождения!"

Гуигнгнм писал(а):
Причина удивиться: вот ведь, оказывается, какие люди бывают!
Но ни в коем случае не считать себя этим самым "последним подонком" - из-за того, что у кого-то... такие вот странные взгляды... :roll:

+1000! :super:

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
догы писал(а):
Кардана писал(а):
И я соглашусь с Say. :)
и я соглашусь, что разбрасывать на форуме фразы типа "только самый последний выродок не может подарить ребенку компьютер (феррари, квартиру - вписать нужное) на день рождения! - это КОНСТРУКТИВНО!!! и на пользу всеобщего общения и любви :mrgreen:

Догы, это где же я ТАКОЕ писала?! :shock: Процитируй, please.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: правила бана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Say писал(а):
догы писал(а):
Кардана писал(а):
И я соглашусь с Say. :)
и я соглашусь, что разбрасывать на форуме фразы типа "только самый последний выродок не может подарить ребенку компьютер (феррари, квартиру - вписать нужное) на день рождения! - это КОНСТРУКТИВНО!!! и на пользу всеобщего общения и любви :mrgreen:

Догы, это где же я ТАКОЕ писала?! :shock: Процитируй, please.

Э! Позвольте, единочаятели!
Гм...
Отнесение рассуждений о покупке слона для подарка ребёнку ко дню рождения к нику "Say" считаю случайным, нечаянным...
И - отмежевываюсь...
Имхо - неловкость вышла...
:oops:

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB