Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 28 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 915 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:51
Сообщений: 14631
Мишельк@ писал(а):
Не могу я в ногу,
я как-то сама по себе:
Изображение

Мишелька, я не прощаюсь. А прощения прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:20
Сообщений: 4299
ranet писал(а):
А мне просто страшно: люди-убивают людей.
И непонятна позиция -это - "политика".
"Это про нашу страну, нам больно".
А семьям погибших - каково?
Одно слово "зачистка территории" - с высокой трибуны...
И ложь в средствах массовой информации.

И лицемерие на форуме. Уже однажды уходила из-за этого.
Это при том, что паслась только на цветочно- культурных площадках.
Уже не вернусь на них - хамят-с.


Ваше мнение о Росийско-Украинском конфликте не совпадает с моим. Так бывает :)
Но вот когда вы пишите (не дословно) "... Разуй глаза!!! ну как можно быть таким тупым, что не видеть очевидного..." (Специально гиперболизирую, но смысл Ваших слов был именно такой).

Так вот ЭТО и есть хамство. Потому что с адекватным человеком я бы мсог вступить в полемику. Обсудить, насколько можно доверять той или иной информации (у меня она прямо противоположная зачастую). А в ответ на такие наезды могу только замолчать. Чтобы самому не становиться таким.

_________________
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:20
Сообщений: 4299
Мишельк@ писал(а):
... А эмоционально, конечно, привязана практически ко всем участникам,
включая непрощающих меня админов.
И помню много добрых и светлых бесед и поддержку.
За это всем спасибо.
Не могу я в ногу,
я как-то сама по себе:
Изображение


Дорогая Мишелька. Вот за все время пребывания на форуме не могу вспомнить, чтобы вы хоть раз кому-то нахамили. Видимо, генетически не дано :) Потому вам так и бывает тяжело, когда другие ведут себя по хамски. Я уже давно не даю советов. И не только вам. Но вот мнение озвучу. Хоть оно и не приятное для большинства.

1. Все приходят на форум решать СВОИ проблемы. (и я не исключение). Вот только проблемы у всех очень разные. Кому то нужно сформулировать ускользающие слова о структуре пространства-времени состояний сознания (это я о себе), кому-то - почувствовать поддержку единомышленников в своих иллюзиях, Кому - то поругаться и обхамить ближнего.
2. И никого нельзя за это осуждать. Просто ПРОБЛЕМЫ У ВСЕХ разные. И какими путями они к ним пришли - нам неведомо. И если человек брызжет слюнями на геев-россиян-бендеровцев-фашистов... То это может означать и то, что у него неизлечимая болезнь, или безответная любовь. Или ответная, но такая, от которой завыть хочется.
3. Очень редко форумчане делятся действительно полезной информацией и практически никогда не находят истину в спорах. Не потому, что глупы (хотя иногда попадаются и такие). А потому, что пришли сюда не за этим.
4. Мне кажется, я понимаю, что здесь делаете вы. Но это слишком личное. чтобы здесь обсуждать. И если вы решить покинуть форум, то, возможно, это будет означать и решение одной из ваших проблем. Болезненное, нежеланное, но все же решение.
5. А по поводу хамов. Не злитесь на них. Если можете - пожалейте (я вот не могу) :). Вспомните, что их проблемы намного гаже ваших. Такие, что без хамства и не решить... (этоя и о себе ... иногда).

_________________
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:13
Сообщений: 2034
Грусть писал(а):
ranet писал(а):
А мне просто страшно: люди-убивают людей.
И непонятна позиция -это - "политика".
"Это про нашу страну, нам больно".
А семьям погибших - каково?
Одно слово "зачистка территории" - с высокой трибуны...
И ложь в средствах массовой информации.

И лицемерие на форуме. Уже однажды уходила из-за этого.
Это при том, что паслась только на цветочно- культурных площадках.
Уже не вернусь на них - хамят-с.


Ваше мнение о Росийско-Украинском конфликте не совпадает с моим. Так бывает :)
Но вот когда вы пишите (не дословно) "... Разуй глаза!!! ну как можно быть таким тупым, что не видеть очевидного..." (Специально гиперболизирую, но смысл Ваших слов был именно такой).

Так вот ЭТО и есть хамство. Потому что с адекватным человеком я бы мсог вступить в полемику. Обсудить, насколько можно доверять той или иной информации (у меня она прямо противоположная зачастую). А в ответ на такие наезды могу только замолчать. Чтобы самому не становиться таким.


Но это Вы гиперболизировали мои слова. Можно просто прочитать как "смотри", а можно сразу придать негативную окраску, ответить за меня и поставить на этом точку.
Понимаю, что источники у нас разные. И одни и те же события нашими сми подаются по-разному.
Но я привожу источники разные. С Вашей стороны не видела ещё ни одного факта, который можно было бы обсудить.
Люди из многих стран, не только казахские немцы, видят эту проблему так же, как и я.

PS У каждого - свои нерешенные проблемы?
Мой сын спас утопающего, рискуя жизнью, когда его товарищи разбежались.
И это моё воспитание, которое базируется на моих убеждениях.

_________________
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность.
Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Последний раз редактировалось ranet 03 июн 2014, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:13
Сообщений: 2034
Anastasia писал(а):
Ранет,
я давно вас хотела спросить, какое отношение вы имеете к Украине? Радеете? Переживаете? Тогда будьте повнимательнее хотя бы к тем людям, которые тут Оттуда. Это у них там пули, не у вас. Не нравится ложь-не умножайтее ее, не распространяйте как заразу. Осознайте степень своей ответственности.


Какое отношение? Я русская. Происходит геноцид, иначе это не назовёшь.
Глазам не могла поверить, когда увидела первые кадры с места событий. В наше время, в цивилизованной стране...

У меня одноклассница живёт в Белой Церкви. Когда происходила "оранжевая революция", она сказала, что все живут, как жили, вся "революция" происходит локально.

Так и сейчас. Стреляют не по всей Украине. Из Славянска , который поставили на "зачистку", украинский блокпост не выпустил 200 детей.
Это не война, снаряды разрываются в детских садах и школах.

Почему я должна молчать?
Ещё никто не опроверг фактами выложенные мною ссылки.

Не буду молчать, если, не дай Бог, попаду в подобную ситуацию, и буду очевидце

И ещё раз: я не одна на таких позициях.

В теме о нижнем белье меня точно не встретите:)

_________________
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность.
Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:20
Сообщений: 4299
ranet писал(а):
Anastasia писал(а):
Ранет,
я давно вас хотела спросить, какое отношение вы имеете к Украине? Радеете? Переживаете? Тогда будьте повнимательнее хотя бы к тем людям, которые тут Оттуда. Это у них там пули, не у вас. Не нравится ложь-не умножайтее ее, не распространяйте как заразу. Осознайте степень своей ответственности.


Какое отношение? Я русская. Происходит геноцид, иначе это не назовёшь.
Глазам не могла поверить, когда увидела первые кадры с места событий. В наше время, в цивилизованной стране...

У меня одноклассница живёт в Белой Церкви. Когда происходила "оранжевая революция", она сказала, что все живут, как жили, вся "революция" происходит локально.

Так и сейчас. Стреляют не по всей Украине. Из Славянска , который поставили на "зачистку", украинский блокпост не выпустил 200 детей.
Это не война, снаряды разрываются в детских садах и школах.

Почему я должна молчать?
Ещё никто не опроверг фактами выложенные мною ссылки.

Не буду молчать, если, не дай Бог, попаду в подобную ситуацию, и буду очевидце

И ещё раз: я не одна на таких позициях.

В теме о нижнем белье меня точно не встретите:)


Еще раз и последний, раз уж настаиваете на фактах.

1.
Цитата:
Геноцид -действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.


Вы считаете, что Украина выборочно уничтожает русских? - Это ВРАНЬЕ. Даже террористы из России не проверяют национальность тех, в кого стреляют. Не спрашивают, в какого бога веришь (хотя уже были факты избиения и даже убийства террористами священников, которые за Украину)

2. http://www.segodnya.ua/regions/krym/bol ... 24980.html
«Все 210 детей были вывезены автобусами из Славянска в Дебальцево на железнодорожную станцию и оттуда они поездом поехали в Крым через Мелитополь. Детей сопровождали сотрудники милиции, в том числе и сотрудники нашего подразделения. Родители этих детей оформили документы надлежащим образом, юридически и с поручениями и разрешениями выезда за границу. Сейчас мы получили информацию, что дети в безопасности и уже прибыли в Артек. Что же касается детей из приюта Славянска, то по имеющейся информации они находятся в Святогорском монастыре. Всего детей там 37 человек, хотя монастырь предоставил 50 мест для детей», - сказал он.

Это было уже 3 дня назад. А вы до сих пор ВРЕТЕ.

3.
Цитата:
Это не война, снаряды разрываются в детских садах и школах.


http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v ... 06&lang=ru

Цитата:
Самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев дал команду вооруженным сепаратистам занять детские сады и школы.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает Роман Бурко, ссылаясь на очевидцев.

"По 5-6 человек с оружием с 13:00 находятся непосредственно в детских садах и школах. "Мэром" дана команда своим террористам использовать тактику Путина - прикрываться женщинами и детьми", - написал он.

"Родители, которые пришли забирать своих детей из садика раньше столкнулись с тем, что детей им не отдают под разными предлогами и утверждают, что они должны воевать на стороне "Донецкой Республики"", - добавил Бурко.


Так что и здесь вы ВРЕТЕ! Армия стреляет не по детским садам, а по террористам. А те прячутся в детских садах. Потому до сих пор и не в тюрьме, что рука не поднимается стрелять по д.с. и школам.

И так во всем. Мне жаль времени искать опровержение вашего вранья на каждом шагу. А вы не проверяете свою информацию, а цепляетесь за любую ложь, которая вам нравится. Обсуждать ваши пристрастия и ваши проблемы смысла не вижу.
2.

_________________
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:13
Сообщений: 2034
С позволения топикстартера. Или на её усмотрение.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 июн — РИА Новости. Почти 40 беженцев из Славянска, в том числе более 20 детей, которые с трудом смогли пересечь российско-украинскую границу, благополучно прибыли на территорию Крыма через Ростовскую область и Кубань, сообщил РИА Новости представитель властей Краснодарского края.
Дети из Славянска прибыли на отдых в Крым
© РИА Новости. Тарас Литвиненко |
Дети из Славянска размещены в комплексе "Радость" в Севастополе
В субботу детский омбудсмен Павел Астахов заявил, что украинские власти запретили автобусам с детьми из Славянска выехать в РФ, на границе Ростовской области дети были вынуждены переходить границу пешком. Позднее Госпогранслужба Украины опровергала эту информацию. По данным Астахова, среди 38 украинских беженцев 21 ребенок в возрасте от семи до 13 лет, а также женщина с двухмесячным младенцем. Их встретили представители ростовских властей.
По словам представителя Ростовской области, они разместили беженцев в пансионате "Донецкий", а после, снабдив провизией, выделили два автобуса для доставки детей в Евпаторию. Как заявил РИА Новости представитель администрации Краснодарского края, в субботу вечером автобусы въехали на территорию Кубани.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140601/1010195811 ... z33YODv6Th

И если это не геноцид...

А теперь прочитайте понятие "террорист". И объясните, на каком основании "сепаратисты", (от чего, собственно, они отделились?), называются в ваших сми террористами? Почему их оппоненты могут свергнуть вооруженным путем президента (это путч, см. словари) и не признают право определить свою судьбу т. н. "сепаратистам"?
Цитата:
Мировая практика признает за нациями определен правовой статус, для обеспечения свободного волеизъявления наций, реализации их законных прав на жизнь, отношения с другими нациями на основе равенства. Идет речь о предоставлении полной свободы нациям для установления ими экономических, политических, культурных и других отношений, а следовательно, о праве наций на самоопределение. Даже больше, самоопределение является общепризнанной основополагающей нормой международного права, обязательной для всех без исключения государств. Это зафиксировано в документах ООН (вторая статья Устава). В настоящем документе отмечается на правомерности борьбы народов за достижения политической независимости и творения своей государственности, свобода народа или нации без вмешательства извне в ее политический статус, на необходимости избегания вооруженного вмешательства в дела государств, которые стали на путь самостоятельного развития, а также запрещаются акты политической, идеологической, экономической агрессии.

_________________
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность.
Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:20
Сообщений: 4299
ranet писал(а):
С позволения топикстартера. Или на её усмотрение.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 июн — РИА Новости. Почти 40 беженцев из Славянска, в том числе более 20 детей, которые с трудом смогли пересечь российско-украинскую границу, благополучно прибыли на территорию Крыма через Ростовскую область и Кубань, сообщил РИА Новости представитель властей Краснодарского края.
Дети из Славянска прибыли на отдых в Крым
© РИА Новости. Тарас Литвиненко |
Дети из Славянска размещены в комплексе "Радость" в Севастополе
В субботу детский омбудсмен Павел Астахов заявил, что украинские власти запретили автобусам с детьми из Славянска выехать в РФ, на границе Ростовской области дети были вынуждены переходить границу пешком. Позднее Госпогранслужба Украины опровергала эту информацию. По данным Астахова, среди 38 украинских беженцев 21 ребенок в возрасте от семи до 13 лет, а также женщина с двухмесячным младенцем. Их встретили представители ростовских властей.
По словам представителя Ростовской области, они разместили беженцев в пансионате "Донецкий", а после, снабдив провизией, выделили два автобуса для доставки детей в Евпаторию. Как заявил РИА Новости представитель администрации Краснодарского края, в субботу вечером автобусы въехали на территорию Кубани.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140601/1010195811 ... z33YODv6Th

И если это не геноцид...

А теперь прочитайте понятие "террорист". И объясните, на каком основании "сепаратисты", (от чего, собственно, они отделились?), называются в ваших сми террористами? Почему их оппоненты могут свергнуть вооруженным путем президента (это путч, см. словари) и не признают право определить свою судьбу т. н. "сепаратистам"?
Цитата:
Мировая практика признает за нациями определен правовой статус, для обеспечения свободного волеизъявления наций, реализации их законных прав на жизнь, отношения с другими нациями на основе равенства. Идет речь о предоставлении полной свободы нациям для установления ими экономических, политических, культурных и других отношений, а следовательно, о праве наций на самоопределение. Даже больше, самоопределение является общепризнанной основополагающей нормой международного права, обязательной для всех без исключения государств. Это зафиксировано в документах ООН (вторая статья Устава). В настоящем документе отмечается на правомерности борьбы народов за достижения политической независимости и творения своей государственности, свобода народа или нации без вмешательства извне в ее политический статус, на необходимости избегания вооруженного вмешательства в дела государств, которые стали на путь самостоятельного развития, а также запрещаются акты политической, идеологической, экономической агрессии.


1. Мне вот интересно. Вы считаете то, что детей через границу пропустили а автобусы нет - геноцидом? Кого ... автобусов? :o Подключите логику. Наверное, у детей документы были в порядке, а у автобусов их не буыло. Вот и весь ваш факт! Я даже больше скажу. Любого пограничника, пропустившего ребенка со взрослым без надлежащих документов увольняют или отдают под суд (если за взятку). И это В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, включая Россию. И никто не называет это геноцидом, кроме вас. И еще, сколько было там русских а сколько украинцев? Вы хоть это выяснили, прежде чем разбрасыватьсчя словами...

2.
Цитата:
А теперь прочитайте понятие "террорист".
В вашей цитате ни слова о террористах. Так что с логикой у вас явно проблемы.

Я возьму из википедии. Просто и понятно даже для вас.

Цитата:
В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4]. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества[5].


Ну один к одному то, что происходит сейчас на Донбассе. Как по российскому, так и по американскому праву.
1. практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления
2. связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4]
3. предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества[5]

Вот буквально все это и происходит.

Все, ЛИКБЕЗ проводить больше нет времени. ДЛа и ваша цель, как я понял - не выяснить истину, а поговорить. Видимо, ваши близкие уже давно перестали с вами на эти темы общаться. Прекращаю и я. Извините, если нечаянно обидел. не хотел. Просто старался назвать все своими именами.

_________________
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Грусть писал(а):
Так что и здесь вы ВРЕТЕ! Армия стреляет не по детским садам, а по террористам. А те прячутся в детских садах. Потому до сих пор и не в тюрьме, что рука не поднимается стрелять по д.с. и школам.

Ах какая удобная позиция , Грусть ...
Коварные террористы прячутся в детских садах ...., вот и нашли оправдание ..., легче стало ...

Теперь по сути .., обстрел д.с "Сказка" произошел часов в десять вечера первого числа, сам д.с находиться в непосредственной близости от здания СБУ в котором находятся ополченцы, сразу за забором ..., я далек от мысли что украинские военные ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО бомбили детский сад , более того они подстраховались и бомбили вечером (случайно или нет ... не знаю..) , во всяком случае, учитывая "точность" их стрельбы, данная страховка была вполне кстати .., так что не стоит ПРИДУМЫВАТЬ мифы о коварных террористах прячущихся под детскими кроватками ..., то что объясняется обычным головотяпством и криворукостью артиллеристов ..
http://www.youtube.com/watch?v=t7DuqhlGf1c


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:13
Сообщений: 2034
[quote="Грусть"]
1. Мне вот интересно. Вы считаете то, что детей через границу пропустили а автобусы нет - геноцидом? Кого ... автобусов? :o Подключите логику. Наверное, у детей документы были в порядке, а у автобусов их не буыло. Вот и весь ваш факт! Я даже больше скажу. Любого пограничника, пропустившего ребенка со взрослым без надлежащих документов увольняют или отдают под суд (если за взятку). И это В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, включая Россию. И никто не называет это геноцидом, кроме вас. И еще, сколько было там русских а сколько украинцев? Вы хоть это выяснили, прежде чем разбрасыватьсчя словами...


Геноцид - это та причина, по которой им пришлось покидать свои обстреливаемые дома.
Да, фашисты расстреливали украинских военных, отказавшихся стрелять в мирных людей, и раненых в госпитале, невзирая на национальность.



2.
Цитата:
А теперь прочитайте понятие "террорист".
В вашей цитате ни слова о террористах. Так что с логикой у вас явно проблемы.

Я возьму из википедии. Просто и понятно даже для вас.

Цитата:
В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4]. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества[5].


Ну один к одному то, что происходит сейчас на Донбассе. Как по российскому, так и по американскому праву.
1. практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления
2. связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4]
3. предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества[5]

Вот буквально все это и происходит.

Все, ЛИКБЕЗ проводить больше нет времени. ДЛа и ваша цель, как я понял - не выяснить истину, а поговорить. Видимо, ваши близкие уже давно перестали с вами на эти темы общаться. Прекращаю и я. Извините, если нечаянно обидел. не хотел. Просто старался назвать все своими именами.[/quote]


Да, захожу на этот форум, для того, чтобы пообщаться.
Своими именами всё происходящее потом опишут в учебниках и книгах. Только, боюсь, информация в наших учебниках будет расходиться.
Поживём-увидим.

Вы меня не обидели. Прошу прощения со своей стороны, если стиль моего письма или приведенные факты показались Вам оскорбительными или другим образом задели Вас.

_________________
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность.
Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Усманка, ты, как топикстартер этой темы, реши - будет ли она свободной от политических разговоров или нет.
Если здесь будут вести дебаты по политическим проблемам, то тема автоматически перейдёт в разряд "о политике", и, следовательно, ты не сможешь больше открыть новую тему в этом ключе.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:54
Сообщений: 19723
Alija писал(а):
Усманка, ты, как топикстартер этой темы, реши - будет ли она свободной от политических разговоров или нет.
Если здесь будут вести дебаты по политическим проблемам, то тема автоматически перейдёт в разряд "о политике", и, следовательно, ты не сможешь больше открыть новую тему в этом ключе.

Ну, в принципе, я не планирую открывать новую тему о политике. :-) Если уж будет очень невтерпёж, наверное, смогла бы воспользоваться имеющимися.
Я бы хотела ограничиться просьбой:
Ранет, я с тобой практически всегда согласна и если для тебя важно продолжить разговор обо всех этих событиях, то ты должна это делать, обязательно. Я не хочу, чтобы отсюда что-то удаляли, в том числе ещё и потому, потому что вы с Грустем на диво мирно раскланялись, оставшись каждый при своём мнении, что вообще всем нам пример, так что концовка очень даже согласно теме. :-) :super: Я прошу тебя всё-таки, пожалуйста, продолжать разговор об этих страшных вещах в той теме, "Одесса" или какой-то другой, ещё не закрытой. А здесь мы говорим именно о нашем форуме, о наших взаимоотношениях. Прошу, не обижайся, пожалуйста, я всегда тебе рада и всегда тебя читаю. И твои чувства и настрой, кажется, вполне понимаю...

С просьбой, пожалуйста, не вести здесь дебаты на темы, не касающиеся форума, нас и наших отношений обращаюсь ко всем.

Считать, исчерпан у меня в этом случае лимит или нет - на усмотрение Администрации.

_________________
Даже если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:13
Сообщений: 2034
Спасибо, Усманка.
Я поняла, когда писала, что занесло меня немного, поэтому обратилась к тебе, зная, что поймешь.
И это замечательно.
Естественно, не намерена продолжать в этой теме. Потому что всё и так ясно.

_________________
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность.
Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть, я "наивняк", но не вижу в упор злодеев на нашем форуме. А заблуждаться каждый может.
Не вижу в этом ничего ужасного, даже не знаю, почему. Возможно, потому, что не остается сил ни на какие войны, либо с возрастом я стала терпимее (или даже слишком терпима, уж не знаю, не могу сказать).
Но вот клевать друг дружку - зачем, для чего?... Да и косточки перемывать... не очень...

Мое предложение: "Давайте жить дружно" (с)
Понимаю, что этот призыв осточертел многим, но тем не менее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу поговорить о нашем форуме
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
Изображение

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 915 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB