Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Цитата:
...все же почему то ввели плату за въезд... зачем это сделали если большинство проблем было решено вежливостью и отличным трафиком?

Плата за въезд в исторические центры городов требуется для поддержания внешнего вида и реставрации этих самых центров.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Say писал(а):
Цитата:
...все же почему то ввели плату за въезд... зачем это сделали если большинство проблем было решено вежливостью и отличным трафиком?

Плата за въезд в исторические центры городов требуется для поддержания внешнего вида и реставрации этих самых центров.

А при чем тут автомобилисты :shock: .., почему такая дискриминация .., платить за поддержание внешнего вида и реставрации (если уж решили ввести этот налог) должны ВСЕ граждане города, в не зависимости от наличия автомобиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Я думала, тебе понятно, что автомобиль наносит бОльший урон городу, чем пешеход. :roll:
Кстати, во многих городах Европы (во всяком случае, в тех, где я бывала ;) ) ещё и общественный транспорт организован не в пример лучше нашего. Так что там передвигаться на ОТ не является проблемой ни разу.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
платить за поддержание внешнего вида и реставрации (если уж решили ввести этот налог) должны ВСЕ граждане города, в не зависимости от наличия автомобиля.

Я ничего не знаю про граждан города, может, они и платят какой-то налог вне зависимости от чего-либо. Я говорю о туристах.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:18
Сообщений: 18721
статус: Кощей Бессмертный
Say писал(а):
...дополнительные секции во всех трёх сигналах светофора...

Это для тех, кто поворачивает?

_________________
Продолжая увлечённо и решительно спать.(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Say писал(а):
Я думала, тебе понятно, что автомобиль наносит бОльший урон городу, чем пешеход. :roll:
.

Все равно не понятно .., то что автомобили наносят бОльший вред - ясно, но зато пешеходов больше и сто пешеходов равняются одному автомобилю по степени загрязнения воздуха.
Тогда бы ввели просто пропорциональную систему налога ...

А по сути .., зачем юлить вокруг и около .., достаточно было бы тебе просто открыть ссылку о платном въезде в Лондон и прочитать :arrow:

Цитата:
Пошлина направлена на уменьшение заторов и увеличение фондов капитального строительства транспортной системы Лондона.

Признай этот ФАКТ, ни чего зазорного в этом нет...


Последний раз редактировалось МАХ 02 янв 2015, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Злой Злоевич
Да. Там эти секции со стрелкой не только возле зелёного сигнала, а возле всех трёх. Так что, подъезжая к перекрёстку, ты сразу видишь, что на нём светофор с дополнительной секцией, и ориентируешься соответственно. А в Москве это, чаще всего, становится понятно только тогда, когда уже загорелась зелёная стрелка, и начинаются судорожные перестроения тех, кто по незнанию оказался не в том ряду.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ
Ещё раз повторяю: я не была в Лондоне. Я говорю только о том, что видела и знаю сама.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Say писал(а):
МАХ
Ещё раз повторяю: я не была в Лондоне. Я говорю только о том, что видела и знаю сама.

То, что ты там не была- не отменяет того факта, что в Лондоне введена плата за въезд в центр чтобы уменьшить пробки.

На этом прекращаю офф-топ.., вернемся к нему когда в Москве будет введена законодательно плата за въезд в центр..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Say писал(а):
в Москве ввели платные парковки, бесконечно повышают штрафы, но что-то никаких принципиальных изменений это не влечёт.

Бесконечно не надо повышать, достаточно повысить штрафы хотя бы до уровня той же Эстонии, резерв есть

Не прохождение ТО
У нас - 200руб, в Эстонии - 400евро (24000 рублей)
Отсутствие регистрационных знаков
У нас - 5000 рублей , в Эстонии - 800евро(48000 рублей)
С нечитаемым регистрационным знаком
У нас - не штафуется, в Эстонии - 20 евро (1200 рублей)
Не пристегнутый ремень безопасности
У нас - 500руб, в Эстонии - 200 евро (12000 рублей)

Ну и далее по списку .., со списком ты можешь ознакомится
тут :arrow: http://autotraveler.ru/estonia/shtrafy-v-estonii.html#art14
российкие же штрафы , ты должна знать назубок .., так что ссылку не даю.

Так что вежливость, вежливостью .., но и штрафы не помешают..

Уровень жизни в Москве в сравнении с Таллином - позволяет даже несколько превзойти его в сумме штрафов .., а что 12001 рубль за не пристегнутый ремень безопасности вполне нам по силам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ
Я тебе в третий (и, надеюсь, в последний) раз повторяю: я пишу о том, что видела и знаю сама, а не от том, что вычитала в интернете. В этом принципиальная разница.
Спасибо за подробный список штрафов в Эстонии, ещё и с пересчётом по курсу. :hyhyhy: Мне лично с этим столкнуться, славтеосспади, не пришлось, и надеюсь, не придётся. А бесполезной информацией предпочитаю не забивать себе голову.
МАХ писал(а):
российкие же штрафы , ты должна знать назубок ..

Ты не поверишь, но - не знаю! :hyhyhy: Ибо незачем. Ну, разве что за превышение скорости знаю - 500 р. :hyhyhy:
Возможно, штрафы работают, как дополнение ко всему остальному, чего у нас нет: хорошим дорогам, законопослушному менталитету, пониманию того, что всё это, в конечном счёте, тебе же во благо... В России же плевать на них хотели, ибо законы - зло, и любой закон всегда можно обойти! У нас эти штрафы даже бюджет не пополняют, а пополняют карманы чиновников. Ты говоришь, что в Нижнем миллиарды вбухали в строительство дорог, а изменений нет? Подозреваю, что изменения таки есть, просто ты их не там ищешь. Где-нибудь за городом пара-тройка новых особняков наверняка нарисовалась. ;)
Кстати, в твоей ссылке что-нибудь про штрафы для пешеходов сказано? За переход в неположенном месте? Не знаю, штрафуют ли, но в Эстонии никто поперёк улицы не бегает, и на красный свет - тоже! У нас-то на бумаге эти штрафы есть, но что-то я ни разу не видела, чтобы кого-то реально оштрафовали...
О разных вещах говорим. Я тебе - про одно, ты мне - про другое. Твоя вера во власть денег незыблема (помню темку про распил ста долларов ;) ), и я даже не надеюсь её поколебать. :hyhyhy: Но - вот, на всякий случай, повторю - а вдруг хотя бы услышишь? ;)
Say писал(а):
Хочешь, посмотри ролик в моей теме о том, как в Таллинне в час пик пропускают машины со второстепенной улицы. Причём, если ты не в курсе, уточню: за непропускание не штрафуют, поскольку по правилам никто пропускать и не обязан! Но - пропускают, т.к. это разумнее и не позволяет формироваться большой пробке. То же самое и с перестроением из ряда в ряд.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
Уровень жизни в Москве в сравнении с Таллином...

А как ты его сравниваешь? Ну, давай, приводи уровень зарплат и прочих выплат, так же с пересчётом по курсу. ;)
Я бы так однозначно не утверждала... :roll:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ, specially for you, бронебойный аргумент: у меня есть право бесплатной парковки в центре города! Думаю, что не у меня одной, это не так уж сложно. ;)
И - да, я им пользуюсь! :P Потому что не хочу пополнять карманы чиновников. Была бы уверена в том, что это на благо городу - платила бы, а так - фиг вам!..

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Say писал(а):

Кстати, в твоей ссылке что-нибудь про штрафы для пешеходов сказано? За переход в неположенном месте? Не знаю, штрафуют ли, но в Эстонии никто поперёк улицы не бегает, и на красный свет - тоже! У нас-то на бумаге эти штрафы есть, но что-то я ни разу не видела, чтобы кого-то реально оштрафовали...

Да ... в Эстонии штраф пешеходу, переходящему дорогу в неположенном месте - сорок евро (2400 рублей)
У нас - 100 руб.
Однажды я сам, лично был оштрафован, когда перебегал улицу ..

Цитата:
Возможно, штрафы работают, как дополнение ко всему остальному, чего у нас нет: хорошим дорогам, законопослушному менталитету, пониманию того, что всё это, в конечном счёте, тебе же во благо.

Да .. возможно они работают, и для того что бы судить о их влиянии на общую культуру поведения необходимо уровнять параметры в сравниваемых странах.
Ты не можешь знать какими мотивами руководствуется автолюбитель - природной генетической вежливостью или же страхом потери СУЩЕСТВЕННОЙ суммы денег.

Цитата:
Хочешь, посмотри ролик в моей теме о том, как в Таллинне в час пик пропускают машины со второстепенной улицы. Причём, если ты не в курсе, уточню: за непропускание не штрафуют, поскольку по правилам никто пропускать и не обязан! Но - пропускают, т.к. это разумнее и не позволяет формироваться большой пробке. То же самое и с перестроением из ряда в ряд

У меня сейчас нет времени искать этот ролик в твоих темах, но исхожу из того, что так оно и есть на самом деле и в ДАНОМ МЕСТЕ И В ДАННОЕ ВРЕМЯ, некто пропустил авто, выезжающее на главную, не думаю что он бы стоял так и пропускал все авто, если за одним там целая очередь других желающих выехать на главную.., тогда бы его уже не поняли те кто стоит за ним.
Я могу набрать сотню видеосюжетов того же благородства на российских дорогах, да и сам я был этому свидетелем и меня пропускали .., так же как были и обратные моменты.

Итог .., вот УРАВНЯЮТ у нас штрафы с эстонскими .., тогда и будем делать окончательные выводы о менталитете и иных генетических характеристиках разных народов..

Цитата:
МАХ, specially for you, бронебойный аргумент: у меня есть право бесплатной парковки в центре города! Думаю, что не у меня одной, это не так уж сложно. ;)
И - да, я им пользуюсь! :P Потому что не хочу пополнять карманы чиновников. Была бы уверена в том, что это на благо городу - платила бы, а так - фиг вам!..

Зашибись аргумент .., вот они истоки коррупции ..., была бы корочка .. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:03 
Не в сети
Почётный гражданин Терры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:07
Сообщений: 19606
Откуда: Россия
статус: Я не как Вы?
Простите...
Но я, как Я.
Say писал(а):
бронебойный аргумент: у меня есть право бесплатной парковки в центре города! Думаю, что не у меня одной, это не так уж сложно.

Великолепное резюме по теме дискуссии :super: :facepalm:

_________________
wɐvиʚɐdu wиоʚɔ оu и ǝнvоʚ ņǝоʚɔ ɐн 'ǝdиw wǝоʚɔ ʚ ʎʚиж..
В этой жизни, где смыслы неясны,
где затеяли - нас не спросили,
все усилия наши - напрасны,
очевидна лишь нужность усилий...
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
Однажды я сам, лично был оштрафован, когда перебегал улицу ..

Это не может не радовать! Жаль только, что не на 2400. wink: :hyhyhy:
МАХ писал(а):
Да .. возможно они работают, и для того что бы судить о их влиянии на общую культуру поведения необходимо уровнять параметры в сравниваемых странах.
Ты не можешь знать какими мотивами руководствуется автолюбитель - природной генетической вежливостью или же страхом потери СУЩЕСТВЕННОЙ суммы денег.

МАХ, ещё раз повторить цитату, для особо понятливых? :scratch:
Ааа, вижу, почитал. :-) Но - не понял... :roll:
Кстати, об уравнении параметров: я всё ещё жду ссылку про уровень зарплат. Можешь не пересчитывать по курсу, ибо калькулятор у меня есть. :-)
МАХ писал(а):
У меня сейчас нет времени искать этот ролик в твоих темах, но исхожу из того, что так оно и есть на самом деле и в ДАНОМ МЕСТЕ И В ДАННОЕ ВРЕМЯ, некто пропустил авто, выезжающее на главную, не думаю что он бы стоял так и пропускал все авто, если за одним там целая очередь других желающих выехать на главную.., тогда бы его уже не поняли те кто стоит за ним.

ОК, держи: http://www.youtube.com/watch?v=CPDm6-6hKjY
Если и смотреть влом, поясняю: они там через одного проезжают. :-) И так у них не в данном месте в данное время, а всегда. Понимаю, что поверить сложно. Менталитет пальцем не раздавишь. 8-)
МАХ писал(а):
вот они истоки коррупции ...

МАХ, ты слишком высокого мнения о моих возможностях! :hyhyhy:
Оно, конечно, лестно... Но ни на что, происходящее в стране, в т.ч. и на коррупцию я влиять не могу, увы. :hyhyhy: Исключительно на собственную жизнь! Но льготами, положенными мне - пользуюсь. И впредь буду. wink:
Ну, и про логику: причины и следствия всегда путаешь?! :mrgreen:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Последний раз редактировалось Say 02 янв 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Ворона Б. писал(а):
Say писал(а):
бронебойный аргумент: у меня есть право бесплатной парковки в центре города! Думаю, что не у меня одной, это не так уж сложно.

Великолепное резюме по теме дискуссии :super: :facepalm:

А отчего бы не позлить того, кто этого заслуживает? ;-)) :hyhyhy:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Say писал(а):

Да ... видео длинное .., посмотрел минутку .., однако, таких УБИТЫХ дорог давненько я не видел :)
Товарища трясет не по детски .., хотя он старается объезжать особенно глубокие ямы..
Кстати на 9.30 минуте лежит полицейский, которых там не должно быть ;)


Последний раз редактировалось МАХ 02 янв 2015, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
Я могу набрать сотню видеосюжетов того же благородства на российских дорогах, да и сам я был этому свидетелем и меня пропускали .., так же как были и обратные моменты.

Да я и сама таких примеров могу привести навалом! Но процентное соотношение - увы, не в нашу пользу.
А на чём тебя пропускали - на маршрутке, что ли? :hyhyhy:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
однако, таких УБИТЫХ дорог давненько я не видел

А ты по Нижегородской области проедься. wink: Дороги у вас знатные, камазы вязнут! :super:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
Товарища трясет не по детски .., хотя он старается объезжать особенно глубокие ямы..

Специально пересмотрела первые 5 минут. Ну да, трясёт. Там, где трамвайную линию переезжает! wink: Больше нигде. :hyhyhy:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Say писал(а):
МАХ писал(а):
Товарища трясет не по детски .., хотя он старается объезжать особенно глубокие ямы..

Специально пересмотрела первые 5 минут. Ну да, трясёт. Там, где трамвайную линию переезжает! wink: Больше нигде. :hyhyhy:

Угу .., смотри дальше, начиная примерно с девятой минуты.., а что скажешь на счет полицейского?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
Кстати на 9.30 минуте лежит полицейский, которых там не должно быть

Значит, изредка ещё встречаются. Мне лично - не попадались. Конечно, я не могу похвастаться тем, что была абсолютно во всех районах города. :-)

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
Say писал(а):
МАХ писал(а):
Товарища трясет не по детски .., хотя он старается объезжать особенно глубокие ямы..

Специально пересмотрела первые 5 минут. Ну да, трясёт. Там, где трамвайную линию переезжает! wink: Больше нигде. :hyhyhy:

Угу .., смотри дальше, начиная примерно с девятой минуты.., а что скажешь на счет полицейского?

МАХ, всё в сравнении познаётся. :-) С велосипеда оно, конечно, иначе выглядит... Но с вашими дорогами даже в России мало какой регион сравнится. :-)
Насчёт полицейского уже сказала выше. А его счёта у меня нет и не было, так что - звиняйте! :dntknow:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Законотворчество
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
МАХ писал(а):
смотри дальше, начиная примерно с девятой минуты..,

Ага, увидела. Ну что ж, вынуждена признать, что на одной маленькой улочке Таллинна (по которой мне лично проехать не случилось) покрытие ненамного лучше, чем на большинстве Российских шоссе. :blush: :hyhyhy:

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB