Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 17:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Какие бывают, шаманские, околошаманские и прикладные.
(я этим очень увлекаюсь..)
Мне вот какие кажутся прикольными:
соционика (невольно всех типирую, хотя и с ошибками наверняка)
акцентуации характера (тоже очень интересно)
И вот еще подкинули мне тут: http://good-skills.ru/unhumans1.html правда, там много буков, я свой тип не определила, хотя есть подозрения :)
А вы какими-нибудь типологиями увлекаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Я по соционическим типам себя определить пыталась раза три. Все три раза у меня получались разные типы... Так и осталась нетипированной.
Если по стандартной шкале темпераментов, то я на границе сангвиник/флегматик.
Если по гороскопу, то я вполне Лев, хотя некоторые черты Рака (я на пограничье знаков родилась) мне вполне присущи.
Ещё вот у Леви есть тест на страхи. Я там протестировалась и с гордостью узнала, что я - Бета-уверенный. Даже близко к Альфе. (Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк... :) )
Ещё я шизоидный тип...
А как ещё можно тестироваться? ;)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 18:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Цитата:
Я по соционическим типам себя определить пыталась раза три. Все три раза у меня получались разные типы... Так и осталась нетипированной.
у меня сильное подозрение что ты Бальзак или Габен... другие варианты вроде меньше подходят, как мне кажется..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:38
Сообщений: 4195
Откуда: Таллин
Я по двум гороскопам (зодиакальному и восточному, в комплексе лучше всего) типизирую, вполне адекватная картинка получается.
А еще - по дону Хуану, в его группе воинов-магов тоже есть четко определенные мужские и женские типы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:21
Сообщений: 11096
Я хочу!! Я! Я!Меня типизируйте, ну пожааалста.....

Я типичный ранний Скорпион( 1 вида) и Бычок. И холерик, ярко выраженный.А больше ничего про себя не знаю.

_________________
не хочу вас расстраивать,но у меня все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
Т.е. тут шутливые такие типологии нужны, да? :roll: Серьёзные не нужны, да? :roll:

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 20:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
Бурок писал(а):
Т.е. тут шутливые такие типологии нужны, да? :roll: Серьёзные не нужны, да? :roll:
серьезные нужны. Я сензитивно-истерроидный тип с примесью эпилептоидности. Страшная смесь.
Это если со всей серьезностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
Friday писал(а):
Я сензитивно-истерроидный тип с примесью эпилептоидности.
:shock: :shock: :shock:
:lol:
Это как-то уж совсем круто. Не для моего убогого ума. :(

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
Вот что мне нравится и вполне для меня понятно. :)

Типологическая модель Хейманса-Ле-Сенна. Франция.
Остановимся на одной из психологических характерологии — типологии Хейманса, которая была развита и завершена Ле Сенном и французской школой. Эта характерология наиболее применима в повседневной жизни.

а) Основные элементы характера
Характер рассматривается как совокупность (в различной дозировке) трех основных составных частей.

— Эмоциональность (обозначаемая как Э+ или Э-).
Речь идет о том, с какой легкостью данная ситуация вызывает у человека эмоциональное состояние (эмоцию или чувство).
У некоторых людей обыденные события (заботы, неудачи, ошибки или же, напротив, хорошие новости, вознаграждение, успех и т.д.) вызывают довольно сильные эмоции.
Другие реагируют менее быстро, бесстрастно. О таких говорят: «Их ничем не проймешь».
Не следует смешивать людей бесстрастных с теми, чья эмоциональность носит внутренний характер. Она тем более важна, что не выражается вовне. Внимательный человек, однако, может часто судить о ней по некоторым признакам (краска на лице, бледность, молчание, дрожь и т.д.).

— Активность (обозначаемая А+ или А-)
Активность — это потребность в действии, в осуществлении плана или замысла.
Некоторые люди не выносят состояния безделья или простоя. Им нравится быть чем-то занятыми, и они всегда находят себе занятие. Они быстро принимают решение. Их не пугают трудности, и их нелегко привести в уныние. О таких говорят: «Выгонят в дверь, лезут в окно». Но есть и другие, которым нужно долго думать, прежде чем начать действовать, и даже такие, кого действие парализует. На обдумывание задачи они тратят больше энергии, чем на ее решение. Однако такие люди не обязательно ленивы.

— Первичность и вторичность (обозначаемые как П и В).
Наши мнения, чувства и цели, которые мы преследуем, могут оказывать на нас более или менее длительное влияние. Некоторые люди долго остаются под впечатлением пережитого. Они похожи на аккумуляторы, которые сильно «заряжаются», но мало «разряжаются». Они надолго остаются под впечатлением, например, приведшей их в ярость ситуации. Они не скоро забывают нанесенную им обиду, долго переживают утрату дорогого существа или испытывают волнение при воспоминании об удаче или счастливом случае.
Их настроение чаще всего бывает ровным. Редко их можно видеть в подавленном состоянии, не часто и в слишком приподнятом. Они редко сердятся, но, когда чаша терпения переполняется, гнев их бывает страшен. Они верны своим привязанностям, принципам и привычкам. Они мало меняются, и им трудно навязать новую точку зрения. Они могут работать ради достижения отдаленных целей: они упорны и терпеливы. Это так называемые «вторичные».
Другие люди, напротив, недолго остаются под впечатлением пережитого или под влиянием своих чувств. Они непрестанно «разряжают» свои эмоции. Они живут настоящим и в отличие от «вторичных» не погружены в прошлое или будущее. Поэтому они без труда приспосабливаются к обстановке. Таких людей называют «первичными». Если они видят, что не могут быстро достичь желаемого, они быстро отказываются от своей цели или идеи. Они способны на большое усилие, но не на длительное. Упорный труд им претит. Они любят неожиданности и приключения и ненавидят рутину.

б) Восемь характеров

Составляя различные комбинации из Эмоциональности (+ или -). Активности (+ и -), Первичности и Вторичности, мы получим восемь основных свойств:

Э+, А-, П: НЕРВНЫЙ

Э+, А-, В: СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ

Э+, А+, П: ОЧЕНЬ ДЕЯТЕЛЬНЫЙ, БУРНЫЙ

Э+, А+, В: СТРАСТНЫЙ

Э-, А+, П: САНГВИНИК

Э-, А+, В: ФЛЕГМАТИК

Э-, А-, П: АМОРФНЫЙ, или БЕСПЕЧНЫЙ

Э-, А-, В: АПАТИЧНЫЙ


в) Подробное описание

Э+, А-, П: нервный
Сильная и беспорядочная эмоциональность: нервный человек — раб настоящего. Он неустойчив, склонен к жестокости и подозрительности. Но он легко примиряется.

У него живой, но неметодичный ум, импульсивная, неровная и непостоянная активность.
Нервный человек чувствителен, но его эмоции быстротечны. Он может работать лишь тогда, когда его желание совпадает с необходимостью, то есть время от времени.
Сильный и возбудимый, он постоянно находится в поисках новых и сильных ощущений. Ему неуютно в семейном кругу, и потому он нуждается в многочисленных и разнообразных друзьях вне дома. Он мало считается с прошлым и говорит и делает то, что ему удобно в данный момент. Поэтому он довольно расположен ко лжи. Он подчиняет истину своим минутным настроениям и желаниям.
Недоверчив, ибо легко допускает, что другие поступают так же, как и он. Доволен собой и любит, когда другие подтверждают это его представление.
Его влияние на группу весьма слабо. Что касается работы, то его следует держать в рамках, указывать, как и что делать, и не бояться идти с ним на столкновение, так как он легко соглашается на примирение. Плохо переносит монотонный труд.

Э+, А-, В: сентиментальный
Сентиментальный человек тоже наделен большой чувствительностью, но если нервный быстро отвлекается от своих впечатлений, радостей или огорчений, то сентиментальный долго их переживает, помнит о них и постоянно к ним возвращается.
Это глубокая, мечтательная и постоянная натура.
Он любит одиночество и довольствуется одним или двумя товарищами.
Он достаточно трудолюбив, но решения принимает с трудом.
«Вторичность» сентиментального обусловливает то, что он глубоко переживает все, что с ним происходит, как и все, что ему говорят.
Перемены в его настроениях медленны, но глубоки. Он не является рабом событий и пытается трезво их оценивать. Он редко живет настоящим, хорошо помнит прошлое и думает о будущем. Верен своим привычкам, не любит перемен.
Учитывая сказанное, а также сильную эмоциональность сентиментального, следует вести себя с ним с большой осторожностью. Грубое обращение — лучший способ заставить его замкнуться в себе еще больше. Нерешительный и непрактичный, робкий и чувствительный, он требует к себе мягкого и доброжелательного отношения. Но и тактичного также. В разговоре и обращении с ним надо быть справедливым. Необходимо постоянно взывать к его чувствам и показывать, что с ними считаются. Не следует идти наперекор его привычкам и пристрастиям.

Э+, А+, П: бурный, активный
Благодаря своей «первичности» этот характер отличается большой силой, отвагой, предприимчивостью и полной свободой. Его аффективность приобретает иногда неистовый характер.
Это импульсивный, увлекающийся человек, смешивающий часто незавсимость с анархией.
Он услужлив, с сочувствием относится к другим и не скрывает своих симпатий. Откровенен, но переменчив. Жизнерадостен и всегда пребывает в хорошем настроении. Натура яркая, душа общества и фантазер. Но может быть и грубым.
Его не пугают препятствия, он умеет их обходить благодаря своей изобретательности. Хвастун, он любит все приукрасить. Доверчив, некапризен и незлопамятен.
Он охотно участвует в общем деле и выполняет все, что требуется. Ему необходимо чувствовать симпатию даже в упреках. Не следует публично упрекать и унижать его не потому, что он будет долго переживать, а потому, что можно вызвать бурное возмущение.
Он способен взяться за работу «засучив рукава», но надо постоянно поддерживать его интерес к ней.
Именно этому характеру следует поручать такую, хотя и непоказную работу, которая, однако, должна быть выполнена без промедления. Надо пользоваться его чрезвычайной жизнеспособностью, не забывая, однако, о его легкой отвлекаемости.

Э+, А+, В: страстный
Это люди одной идеи, которые отдаются своей работе со всей своей неизменной страстью. Любят порядок. Их реакции решительны, но не взрывные, разве только в том случае, когда их порывы слишком долго и часто сдерживались. Тогда они разряжаются справедливым гневом. Их ум быстр и надежен. Удачу переживают тихо и скромно. Не любят менять своих убеждений.
Поэтому при назначении на руководящую должность человека, имеющего такой характер, следует предварительно — во избежание конфликта — удостовериться, что его точка зрения не расходится с позицией начальства. Не следует также поручать одно и то же дело двум таким людям, так как они вряд ли смогут прийти к соглашению.

Э-, А-Ь, П: сангвиник
Этот тип весьма практичен. Он легко и быстро адаптируется. Покладист и оптимистичен. Это — делец. Он мало возбудим и «первичен», а потому спокоен и смел. Его ум широк, он склонен к обобщениям, но любит точность, основательность и объективность. Его рассудок ясен и открыт для любых проблем. К порученному делу относится с большой ответственностью.

Э-, А+, В: флегматик
Наиболее заметной чертой этого характера является скорее всего его холодность и, как следствие, исключительное спокойствие.
Флегматик относится к тем людям, чье приветствие всегда степенно, прохладно и лишено всяких эмоций. Он не склонен к товариществу и предпочитает одиночество.
Не разговорчив, и сводит беседу к выяснению главного. Иногда, когда бывает «в ударе», позволяет себе бесстрастно пошутить.
Он верен себе и своему кругу. Солгать может лишь в исключительных случаях. В работе любит порядок и выполняет ее спокойно и методично. Любит чистоту, любовь к ней может стать настоящей манией и превратиться в педантизм. Не боится работать с полной отдачей, но лишь тогда, когда это ему выгодно. Ум его работает довольно медленно, но надежно, потому что эта медлительность объясняется желанием знать причины происходящего. Флегматика можно убедить только доводами.
Надо помогать ему избавляться от одиночества.
Его лучше всего использовать на стадии проектирования работы и в подготовительный период. Здесь весьма полезными оказываются его организаторские способности, спокойствие и уравновешенность.

Э-, А-, П: аморфный и Э-, А-,В: апатичный

Аморфный очень инертен. Он никогда не делает больше того, что ему велено. Его ум незатейлив. Он с готовностью откладывает на завтра все, что можно сделать сегодня. Его поступки лишены элементарной пунктуальности.

Апатичный тоже безразличен к тому, что делает. Он способен удовлетворительно выполнять повседневную работу, требующую определенного порядка.
Всегда в ровном расположении духа, он получает определенное удовольствие от одиночества. Но его одиночество бедно.
Лица, наделенные таким характером, наименее услужливы и наиболее безразличны к другим.

Само собой разумеется, что описанные выше характеры встречаются довольно редко. Это все «чистые» типы. В действительности они сочетаются друг с другом в зависимости от большей или меньшей интенсивности каждой из трех переменных. Кроме того, на эти черты характера оказывают влияние культурные, религиозные, моральные факторы, которые либо усиливают, либо ослабляют их в зависимости от обстоятельств и их требований.

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:21
Сообщений: 11096
Я -страстный получился тип.Спасибо, Буречек!!

_________________
не хочу вас расстраивать,но у меня все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:38
Сообщений: 4195
Откуда: Таллин
А я - бурный 8-) Применять в критических ситуациях, направлять в мирное русло. Все похоже...
Спасибо, Бурек! Действительно практичная типизация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
От рождения я была бурная или нервная. Сейчас.. апатичная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
Friday писал(а):
От рождения я была бурная или нервная. Сейчас.. апатичная.

А кто этот форум создал и ведёт?! :shock:
Наговариваете на себя, Friday! :)

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:38
Сообщений: 4195
Откуда: Таллин
Бурок писал(а):
Friday писал(а):
От рождения я была бурная или нервная. Сейчас.. апатичная.

А кто этот форум создал и ведёт?! :shock:
Наговариваете на себя, Friday! :)

Хронически...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
Я бы вот вообще запретил мнительным типам и типицам рассматривать какие-либо типологии. ;) :)

Вот же у меня написано:
Само собой разумеется, что описанные выше характеры встречаются довольно редко. Это все «чистые» типы.
Попробую еще так написать:
Само собой разумеется, что описанные выше характеры встречаются довольно редко. Это все «чистые» типы.

_________________
...


Последний раз редактировалось Бурёк 11 апр 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
Бурок писал(а):
Само собой разумеется, что описанные выше характеры встречаются довольно редко. Это все «чистые» типы.

:)
Вот из-за этих оговорок я к типологиям несерьезно отношусь.
И реальные живые люди, которых я хорошо знаю, в них как-то не вписываются...
Ну... Отношусь примерно так... :roll:
Ну, вот... Если, например, всякие черточки характера - это цветочки :) , гвоздики там или лютики...
А сами многогранные человеческие личности - это букеты из цветочков этих...
И встречаются в природе в этих букетах самые различные сочетания цветочков, намешанных и так и эдак...
То можно искусственно придумать какое нибудь разделение этих букетов на сколько-нибудь типов...
Например, букет из Красных цветов..., букет из Желтых цветов...
Или там... Букет из Садовых, букет из Полевых...
Но т.к. в природе все совершенно вперемешку, оговориться -
что чистых типов не бывает... :)

Сама же я не могу определить даже: экстраверт я или интроверт...
Где-то - посередке... По темпераментам тоже - равномерная смесь всех четырех... Вообще по любой шкале, там... Добрый-Злой, Умный-Тупой... :D я себя посередке чувствую... :)

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:39
Сообщений: 6271
Интуитивно-этический интроверт ... еще в начале девяностых, по тесту из "Знания-Сила" определил ... в принципе - подходит.
То что в каждом человек всего намешано может быть - согласен... , но не думаю что это здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Friday писал(а):
Цитата:
Я по соционическим типам себя определить пыталась раза три. Все три раза у меня получались разные типы... Так и осталась нетипированной.
у меня сильное подозрение что ты Бальзак или Габен... другие варианты вроде меньше подходят, как мне кажется..

Бальзак получался, очень близко, очень похоже. Уж не помню что именно - но какая-то часть совсем не моя.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
А "по-Бурьку" я получилась Страстный Сангвиник. Что-то где-то между ними.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
МАХ писал(а):
То что в каждом человек всего намешано может быть - согласен... , но не думаю что это здорово.

Я тоже не думаю, что это здорово... :)
Если по шкале "Здорово - Не здорово" - так опять - где-то посередке. :)

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:57
Сообщений: 287
а где о бальзаке и просчих можно пройти?
дайте ссылку а? а то в нете долго рыться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:04
Сообщений: 6863
Откуда: Москва
Я по бурьку - Страстная получилась :roll:

_________________
Когда ты чего-то неудержимо хочешь, Вселенная работает на тебя.(М.Булгаков).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
А я и по Бурьку - никакая! :D :D :D

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:59
Сообщений: 18841
Откуда: Украина, Луганск
Мишельк@ писал(а):
А я и по Бурьку - никакая!

че-то никаких я там не увидела :shock:

_________________
"Каждые семь секунд один человек в мире сходит с ума. Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типологии людей
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:31
Сообщений: 8231
ИРИНА-SH писал(а):
Мишельк@ писал(а):
А я и по Бурьку - никакая!

че-то никаких я там не увидела :shock:

:D
Ну... Из всего понемножку... И через каждое слово - НЕкалки :D
Например:
Цитата:
Эмоциональность - сильная и беспорядочная

Эмоциональность - сильная... Часто... Но не всегда... Иногда и пофигизм... Но не беспорядочная...
И так - в каждом утверждении каждого типа. :)
Я - Очень Грязный Тип! :twisted: :D

_________________
Изображение"Well, nobody's perfect!" (C) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB