Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 24810
статус: /
Цитата:
плюс этот золотой свет, заливающий сцену, ту самую яму, в которой валялась Электра - полная сенсорная атака! Но для головы пищи не осталось, кроме темы мести и того самого золотого света в финале - почему всё так светилось? "Электра" в переводе из греческого означает янтарь, когда-то от него произошло слово "электричество", но всё это было значительно позже, при чём здесь это свечение?

А может быть, как раз "при чем" и янтарь, и свечение...

_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:23
Сообщений: 6209
Renée писал(а):
Цитата:
плюс этот золотой свет, заливающий сцену, ту самую яму, в которой валялась Электра - полная сенсорная атака! Но для головы пищи не осталось, кроме темы мести и того самого золотого света в финале - почему всё так светилось? "Электра" в переводе из греческого означает янтарь, когда-то от него произошло слово "электричество", но всё это было значительно позже, при чём здесь это свечение?

А может быть, как раз "при чем" и янтарь, и свечение...

Может быть, нутром чую :hyhyhy: , но логическая цепочка не выстраивается :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:18
Сообщений: 18721
статус: Кощей Бессмертный
Может быть, конечно, это оффтоп, но выложу.
"Век просвещённый. Екатерина Вторая".
Спектакль поставлен в школьной театральной студии в прошлом году профессиональным режиссёром. В роли Екатерины моя племянница :) .
https://www.youtube.com/watch?v=TXUXNNXUNoE

_________________
Продолжая увлечённо и решительно спать.(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Екатерина хороша! Очень даже! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера с младшей и племянницей сходили на спектакль "Банкрот (или Свои люди - сочтемся)" по Островскому в театр на Литейном.
Спектакль значительно превзошел мои ожидания. Интересная постановка, сильная игра актеров. Многие моменты усилены по сравнению с пьесой. Признаюсь, когда шла на спектакль, совершенно не могла вспомнить, читала ли я эту пьесу. Возможно, читала, но в школьном возрасте, и она меня никак не тронула, а потому забыта. После спектакля перечитала некоторые моменты, и убедилась, что кое-что режиссер усилил. К примеру, встреча Лазаря и стряпчего в конце пьесы выливается в схватку и убийство стряпчего. Что окончательно добивает и вызывает мурашки по коже: как легко человек может дойти до преступления. Вообще, очень современная пьесы, оказывается. Все проблемы, поднятые в ней, актуальны и в наше время.
О том, как одна ложь влечет за собой бОльшую ложь вплоть до обмана и предательства близких людей и преступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Зорь, а кто играет? И чья постановка?

А я вчера Додинский "Вишнёвый сад" (в рамках "Золотой маски") посмотрела. Вечером расскажу подробности, но дикого восторга нет.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Свет, имена мне неизвестные ранее.
Вообще, на драматические спектакли я не ходила уже несколько лет. Ходила очень редко и исключительно на музыкальные - опера, балет. Тут решила, что, все-таки, нужно чаще выбираться.
В театре на Литейном я была когда-то давно, о нем мнение у меня было примерно следующее: крепкий середнячок. Возможно, так оно и есть. Но мне понравилось.
Спекталь, на котором мы были вчера, поставила Наталья Леонова. Я ожидала увидеть такой средненький спектакль по классической пьесе, куда водят школьников. А оказалось, сильный спектакль, "для взрослых".
Самсон Силыч - з.а.России Александр Рязанцев, Аграфена Кондратьевна - з.а.Росси Ольга Самошина, Липочка - Татьяна Тузова, Подхалюзин - Андрей Гульнев.
Вот эти актеры больше всего и понравились. Получился хороший ансамбль.
Вот здесь - ссылка, где есть фотографии спектакля.
http://www.naliteinom.ru/index.php/repe ... 12-bankrot

Прочитала некоторые отзывы критиков по поводу спектакля - они разные.
Вот с этим отзывом я, во многом, согласна:
http://www.naliteinom.ru/index.php/show ... sa/159-l-r

Света, а ты смотрела постановку нашего МДТ, что ли? Додин ведь оттуда, вроде бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Зорь, спасибо. Ни режиссёра, ни кого-либо из актёров я не знаю. :-)
Ссылки завтра посмотрю.
Zorya писал(а):
Света, а ты смотрела постановку нашего МДТ, что ли? Додин ведь оттуда, вроде бы.

Ага, он. Только он теперь называется "МДТ - театр Европы".
На "Маску" выдвинут в номинации "лучшая режиссёрская работа", две "лучших женских роли" - Ксения Раппопорт в роли Раневской и Елизавета Боярская в роли Вари, одна "лучшая мужская" - Данила Козловский (Лопахин). Ещё работа художника по свету, и какая-то ещё номинация, не помню.
И... вот не могу сказать, что я в восторге! Хороший, добротный спектакль, из тех, что приятно посмотреть и тут же забыть. Никаких вторых-третьих планов, никакого эффекта последействия. Есть интересные находки, например - то, что сам вишнёвый сад присутствует в виде кино на старой, потрескивающей, чёрно-белой плёнке, которое периодически смотрят герои. Наверно, это и есть идея художника по свету, не знаю. На лучший спектакль, ИМХО, не тянет...
Раппопорт и Козловский - великолепны! Боярская... ну, так себе. Не раздражает, не мешает, но и ничего не меняет. ИМХО, на "лучшую роль" её больше за фамилию выдвинули...

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Свет, спасибо за отзыв. :rose:
Я тут присматриваю теперь, на какую пьесу Чехова сходить и в какой театр, так что учту. :-)

Но в апреле уже запланировала "Продавец дождя" в театре Дождей. Много слышала хороших отзывов о нем, и туда советуют подростков сводить.))) Катя, оказывается, уже была, я даже не знала. И она тоже рекомендует.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Расскажи потом. ;) Театр Дождей - интересное название! А почему его так назвали, не знаешь?..

Зорь, а почему именно Чехова хочешь? Если Машу заинтересовать, то он не совсем "по хрестоматии". И категория 16+.
Я тут собираюсь ещё "Три сестры" т-ра Ленсовета посмотреть, всё та же "Золотая маска". Но это Юрий Бутусов, это очень-очень на любителя...

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Свет, расскажу обязательно. :-)

Театр Дождей - такой небольшой театр у нас, они часто выступают на сцене Молодежного театра. Название взято именно по пьесе "Продавец дождя", их первый спектакль и как бы визитная карточка театра. Я на их спектаклях еще ни разу не была, но по отзывам поняла, что молодежь этот театр любит, и подростки, в том числе.
Почему Чехова? Ну да, хочется, чтобы Маша хотя бы в театре познакомилась с нашей классикой.....................
Но, может быть, я пока что буду, действительно, выбирать из 12+. Прежде всего, для того, чтобы легче ей было воспринимать.
В т.Ленсовета мне тоже показалось, что, видимо, какая-то авангардная постановка, не для первого знакомства с пьесой, все-таки (по аннотациям).
Расскажи потом впечатления, как это. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Zorya писал(а):
Почему Чехова? Ну да, хочется, чтобы Маша хотя бы в театре познакомилась с нашей классикой.....................
Но, может быть, я пока что буду, действительно, выбирать из 12+. Прежде всего, для того, чтобы легче ей было воспринимать.
У нас очень сильные театральные труппы во всех театрах ( все актеры стараются заканчивать театральные вузы различных столиц -Украины и России, а режиссеров всегда приглашают из Москвы, Питера и Киева). И есть возможность приобщить детей к классике даже в ТЮЗе (там много спектаклей 12+ и 16+. То есть спектакли драматургов, писавших не для детских утренников. И там представлены в полной мере все классики). А также и в Украинском драматическом, в Русском драматическом, я уже не говорю о маленьких театриках и андерграундных коллективах-там тоже много классики ставится и экспериментальных спектаклей.

Так что может стоит попробовать Машеньку поводить в ТЮЗ? Теперешний ТЮЗ -это вовсе не театр старорежимного детского репертуара. Там много интересных постановок и произведений.

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Наш ТЮЗ я не очень люблю сама, почему-то. Возможно, еще и из-за зрителей: в ТЮЗе зрители очень шумные.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:34
Сообщений: 10175
Откуда: Москва
Была в "Сатириконе" на спектакле "Синее чудовище", режиссер К. Райкин, очень приятное осталось впечатление, особенно на фоне того, что профессионально сделанный спектакль, на мой взгляд, найти не так просто, очень много сейчас каких-то "недоспектаклей" на уровне самодеятельности. В этом спектакле все гармонично, очень понравилось ансамблевая игра актеров, удивительно слаженно они как-то взаимодействуют на сцене, нет такого, чтобы вокруг одной "звезды" было все действо. Понравилось оформление сцены и музыка, особенно из фильма "2046": http://www.youtube.com/watch?v=hDjtNsPLPK0
Спектакль по стилистике необычный, смесь сказки, карнавала и акробатического цирка. Оставляет хорошее послевкусие...

_________________
Там где кончается знание, начинаются домыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Диля писал(а):
Была в "Сатириконе" на спектакле "Синее чудовище"...

Видела его несколько лет назад, с отзывом очень согласна! И особенно радует то, что он за эти годы не "умер". Это, увы, часто бывает с давно идущими спектаклями.
У меня ещё на левишнике, помниться, была подпись из него: "Мы все не то, чем кажемся порой друг другу..."
Диля писал(а):
профессионально сделанный спектакль, на мой взгляд, найти не так просто, очень много сейчас каких-то "недоспектаклей" на уровне самодеятельности.

А вот с этим не согласна совсем. Диль, ты просто не в теме. Профессионально сделанных спектаклей значительно больше. :-)

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:34
Сообщений: 10175
Откуда: Москва
Say писал(а):
Диля писал(а):
Была в "Сатириконе" на спектакле "Синее чудовище"...

Видела его несколько лет назад, с отзывом очень согласна! И особенно радует то, что он за эти годы не "умер". Это, увы, часто бывает с давно идущими спектаклями.
У меня ещё на левишнике, помниться, была подпись из него: "Мы все не то, чем кажемся порой друг другу..."
Диля писал(а):
профессионально сделанный спектакль, на мой взгляд, найти не так просто, очень много сейчас каких-то "недоспектаклей" на уровне самодеятельности.

А вот с этим не согласна совсем. Диль, ты просто не в теме. Профессионально сделанных спектаклей значительно больше. :-)

Хорошо если так, а мне как-то мало попадается, в основном остаюсь разочарованная, еще вопрос в цене конечно. Бывает, понимаешь, что спектакль может быть интересным, но цены кусаются,
Смотрела не так давно в театре Джигарханяна "Пигмалион", на мой взгляд, очень заурядно.
"С любимыми не расставайтесь" в постановке Г. Яновской неплохой спектакль.
В театре Ярмоловой "Весенняя гроза", очень понравились декорации, но сам спектакль посредственен. За последний год может быть еще что-то было, но уже забылось. Не могу назвать себя театралом, потому что очень редко остается ощущение, что я что-то потеряла бы не посмотрев спектакль...

_________________
Там где кончается знание, начинаются домыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:34
Сообщений: 10175
Откуда: Москва
За несколько лет самое яркое впечатление от "Варшавской мелодии" на Малой Бронной, еще понравился спектакль "Посвящение Еве" в театре им. Вахтангова.

_________________
Там где кончается знание, начинаются домыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Ничего из перечисленного тобой не видела. :? Даже практически и не слышала... :roll:
Т-р Джтгарханяна вообще не жалую, Армен Борисович насколько хороший актёр, настолько же и хреновый режиссёр, а тем паче - худрук. Впрочем, не он один.
Яновская когда-то интересовала, но давно не слышала хороших отзывов о её спектаклях.
Вообще, я хожу "на режиссёров", мои - Бутусов, Серебренников, Богомолов, Туминас. И - недавнее открытие! - Кулябин. Спасибо Ранет. :-)
Пока что его "Электра" лидирует в моей личной номинации "Впечатление сезона", её даже Додин не перекрыл! :D

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Если кому-нибудь интересно: Юрий Бутусов поставил «Бег» на сцене театра Вахтангова.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Рецензия на решения экспертного совета и жюри "Золотой маски". Лауреаты сраму не имут!!!!!

http://www.classicalmusicnews.ru/articl ... u-ne-imut/

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Это как раз то самое, о чем я все эти годы говорю: что конкурс и престижная награда на фестивале -это не показатель профессионализма и качества произведения и художника-мастера. Это всего лишь показатель его приближенности к членам жюри или экспертному совету, показатель симпатий и личных отношений.

И , увы, это кругом и рядом на всех фестивалях и конкурсах. И никуда от этой человеческой слабости не деться.

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Zorya писал(а):
Свет, расскажу обязательно. :-)

Театр Дождей - такой небольшой театр у нас, они часто выступают на сцене Молодежного театра. Название взято именно по пьесе "Продавец дождя", их первый спектакль и как бы визитная карточка театра. Я на их спектаклях еще ни разу не была, но по отзывам поняла, что молодежь этот театр любит, и подростки, в том числе.
Почему Чехова? Ну да, хочется, чтобы Маша хотя бы в театре познакомилась с нашей классикой.....................
Но, может быть, я пока что буду, действительно, выбирать из 12+. Прежде всего, для того, чтобы легче ей было воспринимать.
В т.Ленсовета мне тоже показалось, что, видимо, какая-то авангардная постановка, не для первого знакомства с пьесой, все-таки (по аннотациям).
Расскажи потом впечатления, как это. ;)

Девчонки ходили без меня, к сожалению... Я не смогла.((( Папа ходил с ними.
Им понравилось, особенно довольна Катя. Машке, вроде бы, тоже было интересно, что меня радует.
Эх, жаль, что меня не было с ними...
Ладно, в другой раз теперь...
13 мая у нас намечена "Жизель" в Михайловском. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Таис писал(а):
Это как раз то самое, о чем я все эти годы говорю: что конкурс и престижная награда на фестивале -это не показатель профессионализма и качества произведения и художника-мастера. Это всего лишь показатель его приближенности к членам жюри или экспертному совету, показатель симпатий и личных отношений.

И , увы, это кругом и рядом на всех фестивалях и конкурсах. И никуда от этой человеческой слабости не деться.

Да, это везде так, мне кажется. Но в искусстве особенно.
Таис, спасибо за ссылку, я посмотрела. Подробно сейчас почитать не успеваю, но сайт мне понравился, сразу много интересных заголовков. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Да, я ведь тоже обещала отзыв!
Итак, кроме уже упомянутого "Вишнёвого сада" Додина, я посмотрела в рамках "Маски":
- "Три сестры", Ю.Бутусов, т-р Ленсовета;
- "KILL", Т.Кулябин, т-р "Красный факел", Новосибирск;
- "Удаганки", т-р "Олонхо", Якутск.

"Три сестры". Бутусов получил за них "лучшего режиссёра"! :super:
Зорь, но Машу на них не стоит водить, это точно. :-) Бывают у Бутусова достаточно общеупотребимые вещи, но эта - не из них.
Спектакль длится пять с лишком часов, четыре действия, три антракта... Ощущение тягучей, нудной, засасывающей провинциальной жизни - по нарастающей... Абсолютно не понятно, да и не важно, в каком веке происходит действие, приметы времени намеренно стёрты. Солёный - панк-неформал, Тузенбах - "ботаник" в очках, Вершинин - какой-то слегка тормознутый товарищ в стиле главгероя "Осеннего марафона", Наташа - эротоманка, на людях принимающая облик сущего ангела... А сёстры? А они привычно хотят "в Москву"...
Из известных имён - только Анна Ковальчук в роли Наташи. Муж сказал, что Олег Андреев (Вершинин) тоже засветился в каких-то сериалах, но я его не знаю. Однако зал приветствовал аплодисментами каждое его появление!
Никаких потрясающих актёрских работ я там не увидела, этот спектакль - сугубо режиссёрский. Да и выдвинут на "Маску" был только режиссёр! Ещё какой-то художник, не помню.
В общем, моё резюме - очень хорошо! Пресса сравнивает его с "Чайкой", несколько лет назад поставленной тем же режиссёром в "Сатириконе". Да, общего достаточно много, но, на мой взгляд - "Чайка" сильнее. Там больше планов и подтекстов, "Три сестры" - не смотря ни на что, гораздо более линейный спектакль.
Вот тут интересная рецензия: http://www.m24.ru/articles/71215?attempt=2

Продолжение следует.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драмтеатр
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Свет, спасибо за отзыв! Очень интересно, тем более, что это на сцене нашего театра им.Ленсовета.
Когда буду планировать наши выходы, уже будет представление, что это такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB