Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Friday в теме Древние пришельцы (Ancient Aliens) писал(а):
Цитата:
Как "расшифровывается" этот рисунок- Вы его наверняка видели ? (деникен и К утверждают) что это рисунок космонавта в капсуле
ой как похоже ))) ну и фантазия у них..
Навеяло... Про фантазию и современные интерпретации.

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.


И вот, что получилось у детишек...
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта.
Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит.
Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб".
И вот летит по небу эдакая ки(ку)битка и что делает? Правильно - взрывает.
Кого? "Бразды пушистые"!
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная такая картинка получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.
Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.
Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.
Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить!
Логично? Логично...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 12:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
:lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:07
Сообщений: 9643
Если это правда... То значит с этой лексикой не только у моего сына проблемы :)

Смотрели мы вчера всей семьей художественный фильм "Красная шапочка". Очень от нее он был в восторге. Особенно ему понравилась песенка "Лили, лили, лили воду в решето! Пришлось на примере сита, во-первых, объяснять, что такое решето. И зачем муку сеяли... Ладно, казалось, все прояснили. Но рано я радовалась.
Услышала как сегодня он пел: "Лучше все- таки делать то, что ты делать... bastard!" :shock:
Ну, услышал он так...:)

_________________
You lose your grip and then you slip
Into the masterpice


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
:lol:
Я думаю, эта байка - художественно рассказанная правда. Потому что на самом деле многие дети плохо понимают смысл устаревших слов и выражений. Помню, как мой один одноклассник декламировал вместо "как ныне сбирается вещий Олег" - "как ныне собирает свои вещи Олег" :shock:
А в стихотворении Даниила Хармса "Удивительная кошка" строчку "от части идёт по дороге, от части - по воздуху плавно летит" моя маленькая дочка всё время произносила "от счастья идёт по дороге, от счастья - по воздуху плавно летит".

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
о необычных "неправильных" людях:
лет 10 назад...май, Гомель, тепло. собрались небольшой компанией на пляж (правда, немножко с водкой :oops: и гитарами :-)
идём маленькой улочкой. и вдруг из распахнутого евроокна "Лед Зеппелин" валит!!! :shock: :!: Громко и объёмно!! Кайф!
Остановились -- пялимся на окна, слушаем и наслаждаемся...
вдруг из окна высовывается небритая заспанная морда... происходит такой диалог:
--Чё стоите?
_ Музыку слушаем.
_ а знаете, ЧТО это играет?
Мы (возмущённо, хором):
- Ну, конечно! :o
-- Н-да? Ну, тогда заходите – шестая квартира…
Мы зашли. Не квартира – дворец. Дядька – лет на 20 нас старше. Один из бандитских авторитетов города. В молодости был рок-музыкантом…
Накрыл нам стол. Ставил уникальные записи, играл на нашей гитаре…
Обменялся со всеми телефонами.
…В общем, так мы на пляж и не попали… :roll:

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:07
Сообщений: 9643
догы, класс история :)

_________________
You lose your grip and then you slip
Into the masterpice


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
вот - еле откопала... Давайте продолжим здесь рассказывать о каких-то комичных ситуациях из жизни.-------------
Сегодня в отделе рекламы:
Стоит перед окошечком клиент - заполняет бланк объвления. А менеджер Сережа открыл кассу , выгреб из лоточка все монетки - польские злотые, евроцентики и пр - что накопилось - и пересчитывает их. ...
Видели бы вы лицо рекламодателя! :shock: Дело в том, что у нас в стране монеток нет - только бумажные деньги... Вот человек и озадачен был изрядно... чем же это ему сдачу будут давать... :D

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:21
Сообщений: 11096
Перенесла из темки:


У нас появилась новая забавная игра....

В нашей парадной стоит домофон. набираешь номер квартиры -говоришь в громкоговоритель что-то и домочадцы тебя сами запускают в парадную. Я по возвращении домой говорю приблизительно одинаковую фразу:"Солнышко -это я!"

Пару недель назад муж мне стал отвечать:"Солнышко это-Я!" я не обратила внимания.

На мою фразу: "лапочка -это я!", он отвечает:"Лапочка это-Я!" Я опять пропустила мимо ушей.

и только пару дней назад, когда он мне ответил:"Солнышко -это не ты!!!Солнышко -это Я! Я! Я! Именно Я! " , -до меня наконец-то доперло!!!

Теперь уже пару дней как я, возвращаясь с концертов, стою возле домофона, и мы 5-7 минут разбираемся, кто же все-таки из нас "лапусик" или "малыш"....В туалет хочется страшно( перед домом-то)....Но еще больше хочется докопаться до истины -"Ху из ху?"

Завтра назовусь "крокодилищем"....

_________________
не хочу вас расстраивать,но у меня все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:20
Сообщений: 4299
Anastasia писал(а):
догы, класс история :)


... а вот моя история.

На чемпионате Украины по полиатлону в Ялте иду на соревнования в бассейн. Жара жуткая. решил окунуться. Тут же разделся прыгнул с набережной в воду.... понырял. выныриваю, а в двух метрах от меня, на парапете, сидят два грустных мужика, а перед ними три налитых вином стаканчика... Мне их жаль стало... Говорю, ребята, помощь не требуется. могу третьим...
Посмотрели на меня так же грустно и немного удивленно (все же вынырнул непонятно откуда), кивнули молча. Выпили втроем... И тут на том же месте выныривает их приятель. И видит, что на егго месте кто то уже сидит и пьет из его стаканчика :)

В общем... оказались врачи из Питера (час, как в Ялту приехали). Потом бегали еще за одной бутылкой... Потом я им стихи читал (за жизнь), потом фоткались... А потом я вспомнил, что мне еще на соревнования... Еле успел :)

_________________
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:54
Сообщений: 19723
Грусть, :super: Так по-нашенски это.... :-)

_________________
Даже если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
Цитата:
Вот ведь фигня какая со мною сегодня приключилась, друзья. Стою себе на остановке, жду автобуса, на работу ехать мечтаю, вдруг слышу рядом голос:
- Доброе утро!

Смотрю, девушка стоит. Молодая, красивая, нога, там, грудь, все на месте, местами не перепутано. Я мог бы подумать, что вот это вот "доброе утро", оно не мне предназначено, но девица смотрела на меня и улыбалась.

- Привет, - отвечаю, а сам подвоха жду.
- Давайте познакомимся. Меня зовут Катя. А вас как?
- Меня Ромик. А что вы хотели, Катя?
- Да ничего, просто познакомиться. Иду, смотрю, симпатичный молодой человек стоит. Чего ж не познакомиться?
- Стойте, Катя, давайте я угадаю. На продавщицу пылесосов вы не похожи... Косметика Мертвого моря, правильно?
- В смысле? Вы думаете, что я продаю косметику? - девушка рассмеялась. - Что вы? Вовсе нет!
- А что тогда? Кастрюли "Цептер? Гербалайф? Чудодейственный целебный настой из Китая за стопиццот денег?
- Да ничего я вообще не продаю. Просто захотелось с вами познакомиться, пригласить куда-нибудь.
- Ну так бы сразу, Катя, и говорили! Сайентологи, правильно?
- Боже упаси, Ромик, я к такой фигне и близко не подхожу.
- А что тогда? Свидетели Иеговы? Вы хотели пригласить меня на вечернюю проповедь?
- Почему вы такой недоверчивый? Всего лишь хотела пригласить вас в паб.
- Просто в паб?
- Просто в паб!
- Но должен же быть какой-то подвох.
- Никакого подвоха! Посидим, пива выпьем, пообщаемся.
- Без продолжения банкета?
- Ну если сами захотите, то можно будет и продолжить. Я живу одна, никому мешать не будем.
- Все ясно, - меня осенило. - Вы хотите, чтобы я вам сделал ребенка, а после подадите на меня в суд на алименты.
- У меня есть презервативы.
- Проколотые?
- Возьмете свои.
- Катя, чего вам надо? Не в смысле прямо сейчас, а вот вообще? Чего вы добиваетесь?
- Я хочу с вами познакомиться, пообщаться. Потом мы начнем дружить, встречаться, потом поймем, что не можем жить друг без друга, поженимся и будем жить долго и счастливо.
- А если я не хочу жениться?
- Не хотите, и не надо, можно ведь и без свадьбы сексом заниматься.
- Извините, Катя, поеду я. Мой автобус пришел.

Отъезжая от остановки, я видел, как она стояла, грустно смотря мне вслед. И подумалось мне, а может вот оно было, счастье, а я так бездарно его прогребал? Завтра снова на остановку пойду. А вдруг она до сих пор меня там ждет?


Вот и знакомься так с мужиками... :diablo:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:54
Сообщений: 19723
Да уж... :( Может лучше всё-таки по старинке - подождать, когда они сами созреют? :-)

_________________
Даже если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:56
Сообщений: 11130
Случилось это "в самый кризис". Шли с прогулки мама с пятилетней дочкой. Мама в самом скверном настроении - работа есть, да денег нет, и вообще непонятно, как дальше жить... и тут дитё предъявляет свой "трофей" - нашла в осенних листьях какую-то безделушку. Мама сама украшений не носит, и дочке не разрешает украшаться даже цветочками. А тут - какая-то "кучерявая" брошка, безвкусица какая, выкинь немедленно, что за манера подбирать всякий хлам! Мелкая - в слёзы, мама сменила гнев на милость - ладно, оставь себе, но чтоб мне эта штука дома на глаза не попадалось. Девчонка послушалась, спрятала в карман...
...И только месяц назад случайно выяснилось: на дочкином плюшевом медведе, скромно сидящем в дальнем уголочке, приколота старинная золотая брошь... 8-)

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
По следам наших "горячих" тем вспомнила что-то нашу семейную байку. :)
Мы с родителями жили на Урале, а мой папа родом из Дагестана, как я уже рассказывала. И в нашем городке у него нашлись земляки, молодая семья. Познакомились, и много лет на все праздники они приходили к родителям в гости и родителей тоже приглашали. Однажды у этой семьи в гостях был еще один молодой земляк, который после службы в армии остался на Урале и женился на русской девушке. Звали его Асадула. :) Поскольку за столом рядом с ним сидела молодая женщина, мой папа почему-то решил, что она и есть его жена. :)
Поскольку город маленький, то эту женщину он частенько потом встречал на улице, они здоровались, и папа каждый раз спрашивал "Как Асадула?". Девушка улыбалась и отвечала "Спасибо, все хорошо".

Лишь только пару лет спустя выяснилось, что эта девушка считала, что это некое такое кавказское приветствие типа "как дела". :lol: "КакАсадула?" - "Как дела?" :lol: Ну и выяснилось, конечно, что она никакая не жена того молодого дагестанца. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:09
Сообщений: 337
В теме "Есть вопрос"
Ne v duhe писал(а):
В парикмахерских тоже, мило улыбаясь, могут изгадить все волосы за ваши же деньги

Вспомнила историю:
Как-то в новогодние каникулы, числа эдак 3-4, одна тётенька пошла в парикмахерскую. Там ей даже обрадовались. Мастер вообще оказалась в веселом расположении духа. А если совсем по-правде, то навеселе. На таком творческом "подъёме" её и подстригли. Получилось с юмором. Новый год же. Тётенька видно не имела чувства юмора и шутку не оценила. Не оценила настолько, что отказалась платить. Тут же подбежали остальные веселые парикмахеры и стали эмоционально объяснять, что тётенька не права, очень не права, так не права, что они сейчас вызовут экспертную комиссию и та расскажет ей о разных гранях комического.
Милиция, посмотрев трезвым взглядом на голову тётеньки, шутку оценила. Сказала: "Прикольно, но если вы сейчас же не исправите на сколько можно результат своего юморного творчества и не извинитесь перед тётей будет составлять протокол по факту пьянства на рабочем месте и т.д. и т.п.".
Волосы, конечно, не зубы. Отросли.
Но вот, что интересно. На следующий год эта тётенька в новогодние каникулы, где-то 3-4 января опять пошла в эту самую парикмахерскую. Там, собственно, я и услышала эту новогоднюю историю. Работала другая смена

_________________
Если ты хочешь любить меня, полюби и мою тень (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:43
Сообщений: 12877
Откуда: Москва
У тётеньки традиция - каждое 3 января она ходит в парикмахерскую :D
Zorya писал(а):
Ну и выяснилось, конечно, что она никакая не жена того молодого дагестанца. :lol:
Меня недавно тоже за чужую жену приняли. Я была на защите кандидатской, и некий чувак подошёл ко мне и спросил, не жена ли я защищающегося. Так как защищающийся весьма симпатичен мне, я чуть не сказала "к сожалению, нет" :mrgreen:
После защиты традиционно банкет, и мужчина, который ошибся, как-то очень быстро и результативно нафигарился крепким спиртным и подошёл ко мне очень многословно извиняться. Прикол в том, что он меня до этого видел не раз и не два, и в качестве докладчика на всяких научных сборищах, и должен был знать, что я там оказалась совсем не потому, что я чья-то жена ;) Когда в конце длинных и витиеватых объяснений он спросил: "Ну вы не обижаетесь на меня, что я назвал вас женой N?" мы уже оба откровенно ржали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:09
Сообщений: 337
Недавно идем с Кешей по улице. Неторопливым шагом. Я о своем задумалась, он тоже что-то свое переживает. Навстречу тётенька. Когда мы поравнялись, я услышала восторженный голос: "Какая у вас собака счастливая! Как она улыбается!" И эмоций ))))))))))))))))))))) ещё вот столько
Я даже растерялась... Говорю, Кеша, ну ка повернись, покажи мне свою счастливую морду.
Вот всего-навсего собака, а столько положительных эмоций!
И ведь совершенно не известно, где эти положительные эмоции могут поджидать человека. Наверное, главное быть открытым для их принятия.
Такая история. :-)

_________________
Если ты хочешь любить меня, полюби и мою тень (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:20 
Не в сети
Почётный гражданин Терры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:07
Сообщений: 19606
Откуда: Россия
статус: Я не как Вы?
Простите...
Но я, как Я.
В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток. Проводница подошедшего поезда объяснила ей, что свободных мест нет, кроме одного в двухместном люксе. Но что порядочной девушке в это купе лучше не садиться. «А что там не так в этом купе?» — испуганно спросила девушка. «Там грязный иностранец. Страшный такой, огромный, небритый, немытый, сумасшедший наверное». Далее со слов проводницы выходило, что это грязный иностранец во всех смыслах: «Меня в туалет пытался затащить вместе с собой. Потом парня из туалета не выпускал, хотел к нему туда вломиться. Руками размахивает, лопочет чего-то, по-русски ни хрена не понимает. Глаза ещё такие голодные, злобные. Прохода никому возле туалета не давал. Пока я с ним хорошенько не побеседовала. Не надо тебе к нему в купе соваться!»

Но девушке очень надо было ехать. И она пошла всё-таки в купе к этому страшному иностранцу. На его счастье, она говорила по-английски.

Иностранец, действительно огромный небритый мужик, вежливо привстал, чуть не вытеснив её этим обратно из купе, поздоровался, жалобно показал на свою щетину, грязную рубашку, и сказал со вздохом: «Sorry! No water!»

«Как это нет воды?» — изумилась девушка — «А в туалете? » — «Да был я там! Все краны провертел, все ручки передёргал — нет воды! Я и сам вижу, народ идёт в туалет с полотенцами через плечо, возвращаются оттуда бритые и чистые. Пытался спросить, в чём дело, а меня все пугаются!»

— А пимпочку снизу нажимали? — поинтересовалась девушка.

— Какую пимпочку??!!

Выяснилось и то, почему у американца глаза такие голодные. Его кредитную карточку вагон-ресторан не принимал. Сибирские полустанки тоже не были уставлены рядами банкоматов. А ехал он аж с Санкт-Петербурга. Мужик немелкий, цены в ресторане кусачие, всю наличность он с аппетитом проел ещё до Байкала. На крупных станциях в поисках банкомата отлучаться боялся — сколько будет стоять поезд, спросить было не у кого.

Через минуту пассажиры с интересом наблюдали, как дверь зловещего купе раскрылась. Отважная девушка повела вдруг присмиревшего иностранца по коридору, и за ними обоими захлопнулась дверь туалета.

Ещё через час страшный иностранец, в миру американский профессор, доктор биологических наук, специалист по проектному менеджменту, герой антарктических полярных экспедиций Джон Маклин Крум был помыт, побрит, одет в свежую рубашку, накормлен, весь сиял и любезно общался с соседями по вагону через переводчицу. В чём была причина его предыдущего безобразного поведения, он объяснять пассажирам не стал. На девушку весь вагон глядел восхищённо, как на великую укротительницу иностранцев.

Так Джон Крум встретил свою будущую жену. Странная фраза «Did you press the pimpochka from the down?» стала их семейным преданием…

взято отсюда http://www.mrwolf.ru/Obshestvo/Istorii_iz_gizni/9147

_________________
wɐvиʚɐdu wиоʚɔ оu и ǝнvоʚ ņǝоʚɔ ɐн 'ǝdиw wǝоʚɔ ʚ ʎʚиж..
В этой жизни, где смыслы неясны,
где затеяли - нас не спросили,
все усилия наши - напрасны,
очевидна лишь нужность усилий...
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:16
Сообщений: 14680
Класс! Девушки, срочно всем учить английский! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
А вдруг иностранец попадётся не англо-говорящий?!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:18
Сообщений: 18721
статус: Кощей Бессмертный
Русские девушки его научат :D .

_________________
Продолжая увлечённо и решительно спать.(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:16
Сообщений: 14680
:))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:09
Сообщений: 22278
Откуда: Беларусь. Новый город рядом со старым
статус: Растопыренная крысь
У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т.д.

Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?" Кот три дня сидел под диваном...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:22 
Не в сети
Почётный гражданин Терры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:34
Сообщений: 10860
Откуда: Israel
:hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: krysonka, ну нельзя же так с утра людей смешить... аж живот разболелся :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:

_________________
Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.
Только тогда, когда мечты станут сильнее страха, они начнут сбываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки из жизни своей и не своей
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:44
Сообщений: 6733
Крысюня.... Плакаль.... :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB