Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:38
Сообщений: 4195
Откуда: Таллин
Гуигнгнм писал(а):
Аморфа!
Я заявляю протест.

Бурок писал(а):
JustMan писал(а):
Ребята, а может, устроим этот... как его... конкур? А? Кто первым доскачет до финиша, перепрыгнув через все планочки?

Ставки, ставки, господа! :mrgreen:

Уважаемый, JustMan! Прошу Вас обратить внимание, что не все участники форума, считают себя "господами". Называть всех присутствующих таким образом может оскорбить некоторых из форумчан, т.к. это противоречит их классовой принадлежности и политической ориентации.
Будьте бдительны! Не позволяйте сверхбдительным гражданам обвинить Вас в их оскорблении!!!
viewtopic.php?p=14436#p14436 добавлено сегодня 23.04.2010 01:47

Я возражаю против выступлений участников дуэли на тему хода дуэли, а также о причинах дуэли - вне дуэльной площадки. В вышеприведённой эскападе господина Бурка я вижу очередную попытку настроить присутствующих против меня. Считаю такой ход бесчестным и прошу Аморфу как Арбитра данного поединка пресечь подобные действия моего противника.

Протест принят. Участникам дуэли запрещается участвовать в ее обсуждении за рамками дуэльной темы.
Также запрещается в любой форме упоминать друг друга вне пределов дуэльной площадки до окончания дуэли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Аморфа писал(а):
Также запрещается в любой форме упоминать друг друга вне пределов дуэльной площадки до окончания дуэли.
Принято к исполнению, уважаемый Арбитр.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
У меня такое чувство, что я попал на суд Линча, где изначально для всех очевидно, что у меня черный цвет кожи... По ходу дуэли тут же придумываются какие-то "железные" законы по ее ведению, при этом все они в угоду Гуигнгнмы. Мои попытки противостоять тут же воспринимаются, "ничтожными", "крючкотворными", "немыслемыми" и т.п.

Мы где вообще находимся?!? На НАШЕМ форуме или в зале суда, где никто никого не знает и все выполняют свои обязанности, в коих нет и быть не может ничего личного, человеческого, дружественного?!? Но ведь в нашем случае это притворство! Фальшь! Дурацкая совершенно игра, где люди "съевшие по пол пуда соли вместе", прикидываются, что ничего этого не было.

Гуигнгнм, Вы реально хотите моей смерти? Реальной смерти, а не виртуальной? Вам нужна моя смерть?
А ведь, читая Ваши бюрократические опусы, я реально вынужден принимать валокордин и нитроглицерин.
Я не хотел об этом писать, думал: -Они же знают, что у меня сердце больное; они сейчас вот сбросят маски "чужих людей" и мы вместе посмеёмся над всей этой ситуацией а ля суд, типа, "суда администрации против форумчан на Л-форуме", где одна сторона во ВСЁМ права, а другая - во ВСЁМ не права.

Но чем дальше в лес, тем - толще партизаны...

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Уважаемый Арбитр!
Я пришла сегодня на дуэльную площадку для внесения ходатайства о запрете моему противнику, господину Бурку высылать мне до окончания дуэли письма на форумный почтовый ящик, т.к. сегодня утром получила от господина Бурка обижающее письмо.

Но застала господина Бурка в демонстрируемом им состоянии:
Бурок писал(а):
У меня такое чувство, что я попал на суд Линча, где изначально для всех очевидно, что у меня черный цвет кожи... По ходу дуэли тут же придумываются какие-то "железные" законы по ее ведению, при этом все они в угоду Гуигнгнмы. Мои попытки противостоять тут же воспринимаются, "ничтожными", "крючкотворными", "немыслемыми" и т.п.

Мы где вообще находимся?!? На НАШЕМ форуме или в зале суда, где никто никого не знает и все выполняют свои обязанности, в коих нет и быть не может ничего личного, человеческого, дружественного?!? Но ведь в нашем случае это притворство! Фальшь! Дурацкая совершенно игра, где люди "съевшие по пол пуда соли вместе", прикидываются, что ничего этого не было.

Гуигнгнм, Вы реально хотите моей смерти? Реальной смерти, а не виртуальной? Вам нужна моя смерть?
А ведь, читая Ваши бюрократические опусы, я реально вынужден принимать валокордин и нитроглицерин.
Я не хотел об этом писать, думал: -Они же знают, что у меня сердце больное; они сейчас вот сбросят маски "чужих людей" и мы вместе посмеёмся над всей этой ситуацией а ля суд, типа, "суда администрации против форумчан на Л-форуме", где одна сторона во ВСЁМ права, а другая - во ВСЁМ не права.

Но чем дальше в лес, тем - толще партизаны...


Я прошу помочь господину Бурьку покинуть зал и прошу оказать ему необходимую медицинскую помощь.

После этого я прошу уважаемого Арбитра зафиксировать, что господин Бурок так и не приступил к ответам на мои претензии, не выдвинул встречных претензий, а только пытался всячески увести ход дуэли в сторону, в сущности, саботируя мой вызов.
Неоднократно критикуя действия Арбитра, что я по-прежнему считаю немыслимым, господин Бурёк, тем не менее, не заявил кандидатуре Арбитра формального протеста.
Господин Бурёк позволил себе выступить с вышепроцитированной эскападой, игнорируя при этом вопросы Арбитра.
Господин Бурок оскорбил Форум, сравнив его с судом Линча. В связи с этим я вынуждена заявить, что мне нет никакого дела до цвета кожи господина Бурка.
Господин Бурок, пусть и в косвенной форме, но обвинил меня в желании его смерти, тем самым причинив мне дополнительную моральную травму и нанеся мне дополнительное оскорбление.
Господин Бурок ни разу не затруднился поинтересоваться моим состоянием здоровья, не озаботился действием на моё здоровье нанесённых им, господином Бурком, оскорблений, но при этом в подробностях рассказал о принимаемых им лекарствах.

Уважаемый Арбитр! У меня создаётся впечатление, что господин Бурок, саботируя ход дуэли, пытается отстоять присвоенное непонятно каким образом им, господином Бурком, право и впредь оскорблять и необоснованно обвинять всякого, кого ему, господину Бурку, заблагорассудится, любым возможным в виртуале способом, любыми пришедшими в голову словами.

Я требую продолжения дуэли. Моя честь оскорблена и я настаиваю на рассмотрении моих претензий, изложенных в сообщении viewtopic.php?p=14282#p14282

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Бурок писал(а):
Мы где вообще находимся?!? На НАШЕМ форуме или в зале суда, где никто никого не знает и все выполняют свои обязанности, в коих нет и быть не может ничего личного, человеческого, дружественного?!?
Уважаемый Арбитр! Я хотела бы ответить на эти вопросы господина Бурка, хотя они и не относятся к рассмотрению моих претензий, а относятся к вопросам ведения дуэли.
С Вашего позволения, уважаемый Арбитр.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
8-)

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:19
Сообщений: 11241
Откуда: Россия
Гуигнгнма, не забудьте приписать оскорбление смйликом. ;)
Да и чего там огород городить, пора требовать моего бана, раз я такая сволочь! :lol:
Правда есть одно "но". Я сволочь - только с Вами и больше ни с кем. Чего бы это значило? ;)

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:38
Сообщений: 4195
Откуда: Таллин
Брейк, тайм-аут, всем валерьянки.
Мое состояние тоже не особо кого волнует, правда? Вот я к нему и не апеллирую ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Бурок писал(а):
8-)

Уважаемый Арбитр!
Я прошу запретить господину Бурку публикацию бессодержательных сообщений, аналогичных цитируемому.
Этой публикацией господин бурок в очередной раз продемонстрировал своё пренебрежение всем участникам дуэли и нанёс мне дополнительное оскорбление.
Расцениваю этот поступок господина Бурка как хулиганский.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:38
Сообщений: 4195
Откуда: Таллин
Стоп, прошу вас. Иначе вовек не разгребем! Технический перерыв.
Займитесь чем-нибудь успокоительным, пожалуйста :) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 10:43
Сообщений: 118
Сообщение удалено. Оффтоп.
Модератор Гуигнгнм.

_________________
"...." (Ляляка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:38
Сообщений: 4195
Откуда: Таллин
В связи с тем, что дуэль зашла в тупик, прошу администрацию закрыть тему. Тема может быть возобновлена по просьбе дуэлянтов.
Участникам дуэли запрещается публичное общение.
Также запрещается в любой форме упоминать друг друга, как прямо, так и косвенно, вплоть до намеков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я, Гуигнгнм, вызываю на поединок Бурька...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:43
Сообщений: 25270
Поединок временно приостанавливается до публикации дуэльного кодекса. Тема временно закрывается.
Модератор Гуигнгнм.

_________________
Мир вашему дому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB