Terra Nova

Добро пожаловать на наш форум
Текущее время: 29 мар 2024, 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Для хорошего настроения -Таня Овсиенко "За розовым морем":

http://youtu.be/2MU7EHOSvTg

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Народ, давайте, может быть, разделим "Музыкальное настроение" и "Музыкальные эмоции"?.. Просто ссылки - в "настроение", сюда - всё-таки с какими то эмоциями по поводу...

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Народ.....А че?? Мне Наргиз очень понравилась!!! очень!!! :super: Я сама в молодости пела рок и знаю этот жанр прекрасно!! у нее настоящий роковый голос!!! но мне сразу стало жаль ее связок, потому что у нее бьется голос и уже стерт верх, а впереди еще узлы на связках....Долго не пропоет....Увы....Поэтому я сразу об этом сказала.....но это не значит. что она мне не понравилась....она изумительна!!! :super: :super:

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Ну, чтобы уже завершить тему "Голоса": моё впечатление №1 в этом сезоне! Сезон ещё, конечно, не закончен, но сомневаюсь, что что-то ещё сможет его перекрыть!.. Слушайте. :-)
http://www.golos2.com/poedinki-sergej-v ... k-2-sezon/

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Say писал(а):
Zorya писал(а):
Цитата:
А ещё раньше мне так же случайно попалось интервью с ней для какого-то глянца, где она откровенно обсирала всех участников прошлого "Голоса" кроме, ессно, себя самой.

Я так поняла, что с ней не очень справедливо обошлись. Но я не смотрю "Голос", в чем заключалась интрига, не поняла. И интервью не читала.
Единственное, мне кажется, что любому живому человеку свойственны живые чувства, возможно, она проявила слабость, высказала свою обиду... Не возьмусь судить. Ей уже 35, вероятно, многое ставилось на победу в этом конкурсе, вложила все силы.

Зорь, это конкурс, в нём всегда кто-то проигрывает. И проигрывать, ИМХО, нужно достойно.
Кстати, те, кто её обошли, пели уж точно не хуже. 8-)

Свет, а что, Севара себя недостойно повела на конкурсе?
Я не видела этой передачи.
Попробовала поискать то интервью, про которое ты говорила - нашла только такие, где она, как раз, очень достойно себя ведет.
Если ты сама читала такое интервью, где Севара так неуважительно о людях высказывается, что даже обсирает по твоим словам - то это, действительно, ей жирный минус. И, конечно, плохо скажется на ее карьере, на отношении к ней коллег и зрителей.
С другой стороны, видя, КАК она выкладывалась на конкурсе, могу допустить, что у нее сдали нервы. Это не оправдание. Но я бы не смогла поручиться, предположим, за себя, что я, вот так вот, выложившись на миллион процентов, не разрыдаюсь там или еще что-то. Про себя я совсем не уверена. :(
Видела, кстати, кучу комментариев зрителей, которые считают, что Севара была лучшая...
А я сама не видела других, не могу сказать.
Кстати, а в каком журнале ты прочитала такое, не помнишь?


p.s. Вспомнила один случай из своего детства. Занималась в детстве хдожественной гимнастикой, у нас были соревнования очень местного значения (внутри секции). С оценками и подтверждением разряда. Во время выступления одна девочка упала на ровном месте. Не было никакого элемента, просто так упала,громко шлепнувшись. От волнения, видимо. Тренер ее пожалела и разрешила выступить заново, через одного человека. Потом вышла я... Во время перерыва я надела облегающую тонкую кофточку (она почти сливалась с моим купальником) и от волнения забыла ее снять. Вышла, поклонилась, начала... Отработала все упражнение... После выступления вместо оценки тренер объявляет: "Участница снимается с соревнований за неправильную форму". Блин... Я разрыдалась тут же. :) Я и так была всегда последняя или предпоследняя, хотя ОЧЕНЬ старалась, никакого смысла не было меня снимать с соревнований вообще... Зачем она это сделала? Почему другой участнице было разрешено вообще повторить выступление?... Вот как разрывает такая несправедливость, могу себе представить... Мне тогда лет 10 было, наверное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Зорь, я не помню,что это был за журнал. Он совершенно случайно попал мне в руки в каком-то месте, где нужно было чего-то ждать. Сейчас в таких местах часто лежат всякие журналы. Ну, а поскольку "Голос" мне был интересен, то привлекло интервью с одной из участниц. Подробностей не помню, но общий тон был именно обиженный, типа "я лучшая, а со мной обошлись несправедливо". Помнишь, ты и сама уже выше писала о несправедливости по отношению к ней? Значит, не в одном этом интервью она такое говорила.
ИМХО, никакой несправедливости там не было. Да, конечно, наставники судят субъективно, но таков формат передачи. Они всех так судят. В любом случае, проигравших всегда больше, чем победивших, и глупо на это обижаться. Тем более, что не была она лучше других! Не хуже - возможно, но и другие, нехудшие, не доходили до финала.
Ну, и было это интервью уже после того, как "Голос" отшумел, т.е. не по горячим эмоциям. Это не порыв, это - позиция. Безусловно, она тоже бывает, но мне такая позиция - несимпатична.
Zorya писал(а):
Вспомнила один случай из своего детства.

Именно что из детства! А тут - взрослый человек.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Помнишь, ты и сама уже выше писала о несправедливости по отношению к ней? Значит, не в одном этом интервью она такое говорила.

Это НЕ из интервью, а из комментариев к отрывкам передачи. Очень много возмущений, что выиграла не она. И еще оценка Градского, для меня авторитетная...
С ней была передача Малахова по этому поводу, я кусок посмотрела. От Севары- ни одного намека на неуважительное отношение, ни одного! И никаких сожалений внешне. Хотя я отметила про себя, что она не так проста, как кажется. Но было бы удивительно, если бы было иначе, потому что она выглядет лет на 25, а ей 35 уже, и уже давно работает в этой сфере.
Я прочитала 3 интервью с ней - нигде она ни одного слова плохого не сказала ни про кого.
Поэтому мне странно. Неужели так обманчиво то, что я вижу? А я вижу человека, которому верю... :roll:
Глянцевым журналам насколько доверять, тоже не знаю...
Ладно, бог сним с этим журналом.
Севара мне понравилась. И у меня пока нет оснований считать, что она что-то недостойное сделала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Ну ладно, оставим в покое её человеческие качества, не нам судить. Но ведь шоу называется "Голос", не так ли? Вот и послушай, и сравни голос Дины Гариповой и Севары, и скажи, заслужена ли победа!..
Zorya писал(а):
И еще оценка Градского, для меня авторитетная...

А разве Градский где-то говорил, что Севара, по его мнению, должна была победить?.. :?

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Свет, мне лично все равно, стала Севара победителем или нет. Возможно, даже хорошо, что не стала, это не ее формат, пожалуй. Да, у нее не настолько сильный голос, но она меня зацепила. Особенно на фоне того, что мы обычно видим-слышим по телевдению. По-моему,она выглядела на этом конкурсе очень достойно, и слушать, и видеть ее приятно, в отличие от разных Сердючек. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Zorya писал(а):
...на фоне того, что мы обычно видим-слышим по телевдению. По-моему,она выглядела на этом конкурсе очень достойно, и слушать, и видеть ее приятно, в отличие от разных Сердючек. :)

Ну ты бы ещё какую-нибудь "Виагру" (не к ночи будь помянута! :hyhyhy: ) вспомнила!.. Я потому и смотрю "Голос", что он до такого не опускается. :-)
А вообще не раз уже писала, что ТВ практически не смотрю.

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:35
Сообщений: 17553
Откуда: Санкт-Петербург
Выдержки из интервью в передаче Меньшовой, сегодня попалось.
http://podrobno.uz/cat/calche/sevara+intervu+1+kanal/

Не знаю, мне нравится, как она отвечает, как держится. Хотя и чувствуется, что человек непростой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Наргиз в финале "Голоса" исполнила "Калитку"!!! :D Это надо видеть!!! :super:
Эта женщина может всё!!!!! :D :D :D

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:32 
Не в сети
Почётный гражданин Терры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:07
Сообщений: 19606
Откуда: Россия
статус: Я не как Вы?
Простите...
Но я, как Я.
Я тоже смотрю .
Наргиз :super:


======
А выиграл Волчков.... :(

_________________
wɐvиʚɐdu wиоʚɔ оu и ǝнvоʚ ņǝоʚɔ ɐн 'ǝdиw wǝоʚɔ ʚ ʎʚиж..
В этой жизни, где смыслы неясны,
где затеяли - нас не спросили,
все усилия наши - напрасны,
очевидна лишь нужность усилий...
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:43
Сообщений: 12877
Откуда: Москва
Ооо))))
Это здесь ещё не выложили Smells Like Teen Spirit в исполнении Наргиз, а уже говорят, что она "грубая"? ;)

И конечно, одна из моих субличностей сразу же заявляет, что хотела бы именно так выглядеть в её возрасте))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:52
Сообщений: 35839
Откуда: Москва
статус: ...и не оспаривай глупца. (с)
Ворона Б. писал(а):
А выиграл Волчков...

Да Волчков очень хорош, кто бы спорил! Он ещё на "слепых" меня очаровал, голос - дивный! Но... уж больно всегда одинаков... И поёт в узких рамках одного жанра...
Моя семья в полном составе была за Наргиз! Но... глас народа - глас Божий... :(

_________________
Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 06:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:44
Сообщений: 21121
а я телик не смотрю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:47
Сообщений: 34612
shu писал(а):
Ооо))))
Это здесь ещё не выложили Smells Like Teen Spirit в исполнении Наргиз, а уже говорят, что она "грубая"? ;)

И конечно, одна из моих субличностей сразу же заявляет, что хотела бы именно так выглядеть в её возрасте))))

она не грубая... а с каким-то неуловимым налётом шансонной разухабистости..
:(
Люба Успенрская по сравнению с ней 17-летняя девственница...
а эта такая гм... бывалая... 8-)
это я только о впечатлении о голосе говорю... :facepalm:

_________________
своей болью ты злишь людей, вызывая желание тебя ударить. Улыбайся! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так выплеснем же эмоции!-2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:43
Сообщений: 12877
Откуда: Москва
Параллель писал(а):
узбечка еще та
А это кстати что значит? :shifty:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:13
Сообщений: 2034
Слушала вчера дуэль теноров и басов в составе: далее с рекламного листка: Георг Эннарис, тенор — солист театра «Колон» (Аргентина) и Оперного театра Рио де Жанейро (Бразилия), Антон Иванов, тенор — солист Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, Алехандро Олмедо, тенор — солист оперного театра «Мексико-сити», Владимир Огнев, бас — солист музыкального театра «Новая опера» им. Е. Колобова, Дмитрий Агеев, бас — солист Национальной оперы Украины, Игорь Лазарев, бас — заслуженный артист Республики Калмыкия.
На мой вкус - басы мне не очень понравились, слышала я басы получше:) У нас студенты поют - есть бас, мурашки по загривку. Серьёзно, выпускник нашего технического университета работает сейчас в филармонии. В оперном на спектакле "Месса", где музыка разных жанров - выступают наши студенты-солисты. Поищу записи, попробую выложить.
Антон Иванов мне понравился, хороший, сильный голос. Пели они арии, народные песни, выступали трио теноров против трио басов. Во втором отделении завели публику, распелись, разыгрались, зал неистовствовал. И, что мне не нравится - стали аплодировать после удачно взятой ноты. Мне это мешает слушать.
Но хотелось бы мне слушать вновь и вновь одного солиста - Георга Эннариса. Выбежал в зал, раскидал воздушные поцелуи, начал с арии Арлекино.
Такого голоса я ещё не слышала. Нереальное звучание. Он взял мою душу на шелковый шнурок и перенес в Италию, причем сказочную-театральную. Когда он пел, внутри меня будто распускались цветы. Могу теперь понять дам, падавших в обморок:)

Грешным делом, чтобы запомнить имя певца я пошутила : Георг - как Жорж Милославский. Подруга говорит:"Надо же - русскую народную песню как хорошо поет, слова выговаривает."
Каково же было моё удивление, когда сегодня зашла в интернет:
Георгий Гайворонский родился в Симферополе, где учился в музыкальном училище имени П. И. Чайковского. В 2005 году окончил Российскую Академию музыки имени Гнесиных (преподаватель — Народный артист РСФСР В. И. Щербаков).
С 2003 по 2007 год — солист Центра оперного пения Галины Вишневской; исполнял партии Фауста в одноименной опере Ш. Гуно, Водемона в «Иоланте» и Ленского в «Евгении Онегине» П. И. Чайковского, Лыкова в «Царской невесте» Н. А. Римского-Корсакова. Критик Игорь Корябин так пишет об исполнении Гайворонским партии Ленского:
« ...самым значимым открытием премьеры стали два чудесных молодых лирических голоса — баритон Сергей Плюснин (Онегин) и Георгий Гайворонский (Ленский). В сценических воплощениях обоих ощущался словно «врождённый» аристократизм, обходительные нравы галантного XIX века. Настоящий лирический тенор, полноценно звучащий во всём диапазоне, податливо-пластичный и не знающий тесситурных мучений, — сегодня большая редкость. Но Георгий Гайворонский вполне объективно подпадает под это определение[2]. »
Помимо Большого театра, Георг Эннарис выступал в Teatro General San Martin и Театре Колон (Буэнос-Айрес), театре Амазонас (Манаус, Бразилия), а также в Токио, Киото, Сеуле, Тбилиси и Баку[3][5]. Принимал участие в международных фестивалях в Больё-сюр-Мер (Франция), «Майские оперные вечера» (Скопье, Македония), «Золотая Прага», Volksbla
http://ololo.fm/search/George+Ennaris

У меня комп. без музыки, не знаю, получилась ли ссылка.

_________________
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность.
Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
Ух ты.....ух ты.....ух ты.....Послушала "La donna e mobile" -замечательно!!! Я тебе немножко завидую....

:super: :super: :super:

Представляю сколько они красоты пели в соревновательном режиме!!! :super:

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:13
Сообщений: 2034
Таис писал(а):
Ух ты.....ух ты.....ух ты.....Послушала "La donna e mobile" -замечательно!!! Я тебе немножко завидую....

:super: :super: :super:

Представляю сколько они красоты пели в соревновательном режиме!!! :super:

Я думала, что ты слышала этого солиста. Территориально, к вам ближе.
Слышала? Вероника Джиоева - теперь солистка Большого. Переманили...

_________________
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность.
Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
ranet писал(а):
Таис писал(а):
Ух ты.....ух ты.....ух ты.....Послушала "La donna e mobile" -замечательно!!! Я тебе немножко завидую....

:super: :super: :super:

Представляю сколько они красоты пели в соревновательном режиме!!! :super:

Я думала, что ты слышала этого солиста. Территориально, к вам ближе.
Слышала? Вероника Джиоева - теперь солистка Большого. Переманили...


Да......За Вероничку я очень рада....Мы с ней в тесном контакте....Она сейчас поет по всему миру -и везде грандиозный успех!!! :super:

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:13
Сообщений: 2034
Большому кораблю - большое плавание. Супруг её тоже перебрался в Питер. У нас он занимал должность гл. дирижера оркестра филармонии.

_________________
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность.
Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 00:57
Сообщений: 24182
ranet писал(а):
Большому кораблю - большое плавание. Супруг её тоже перебрался в Питер. У нас он занимал должность гл. дирижера оркестра филармонии.


Да.....я знаю....он отдирижировал в Питере несколькими концертами Веронички и ему предложили должность дирижера камерного оркестра....

У них недавно родилась дочка( вторая).....Вероничка рожала в Праге....И сразу после родов стала петь( хотя я ей напоминаю, что это очень опасно для голоса, идет гормональная перестройка организма, и голос приобретает другую эмиссию и окраску, можно навредить).....Не слушает.....поет и поет!!! Будем надеяться, что ее пронесет....и вынесет на крылах....

Она не в Москву, тоже в Питер перебралась....Солисткой Мариинки.....Это сейчас круче , чем Москва( Большой театр)....В Москве поет как приглашенная( пела Травиату вместе с моим баритоном недавно....)

_________________
Жизнь-это единственное благо, которое дано один раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыкальные эмоции :-)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 18:38
Сообщений: 24810
статус: /
Всем хорошего дня!
Benny Goodman Trio - Puttin' on the Ritz

_________________
«Позже напишут критики, будто это кино о нытике, потерявшем себя в попытке себя развлечь» (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB